排水防涝治理工程水土保持方案报告书编制招标公告(2024)
沈北新区西部涝片排水防涝治理工程水土保持方案报告书编制竞争性磋商
项目概况
沈北新区西部涝片排水防涝治理工程水土保持方案报告书编制 采购项目的潜在供应商应在辽宁丰源建设工程管理咨询有限公司(沈阳市浑南区世纪路福融天地广场3号楼1203室)获取采购文件,并于2024年03月25日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:LNFYCG2024002
项目名称:沈北新区西部涝片排水防涝治理工程水土保持方案报告书编制
采购方式:竞争性磋商
预算金额:19.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):19.000000 万元(人民币)
采购需求:
沈北新区西部涝片排水防涝治理工程水土保持方案报告书编制,具体内容详见服务需求。
合同履行期限:合同签订生效之日起15日历日内完成报告书编制工作并提交成果文件,具体以双方签订合同为准。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
(1)落实政策为促进中小企业、促进残疾人就业、支持监狱企业、支持脱贫攻坚等相关政策。
(2)根据财政部工业和信息化部关于印发《政府采购促进中小企业发展管理办法》的通知文件规定,本项目专门面向中小企业采购。
3.本项目的特定资格要求:具有承揽本次项目的能力。
三、获取采购文件
时间:2024年03月14日 至2024年03月21日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁丰源建设工程管理咨询有限公司(沈阳市浑南区世纪路福融天地广场3号楼1203室)
方式:领取采购文件时须携带以下材料:法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件原件及复印件加盖公章;2、法定代表人身份证明书原件(法定代表人领取招标文件的需提供);3、授权委托书原件(法定代表人领取招标文件的无需提供);4、信用查询记录(在“信用中国网站(http://www.creditchina.gov.cn/中信用信息企业查询截图)加盖公章。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年03月25日 09点30分(北京时间)
地点:辽宁丰源建设工程管理咨询有限公司(沈阳市浑南区世纪路福融天地广场3号楼1203室)
五、开启
时间:2024年03月25日 09点30分(北京时间)
地点:辽宁丰源建设工程管理咨询有限公司(沈阳市浑南区世纪路福融天地广场3号楼1203室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沈阳市沈北新区乡村振兴发展中心
地址:沈阳市沈北新区
联系方式:李先生(联系方式:024-89862185)
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁丰源建设工程管理咨询有限公司
地 址:沈阳市浑南区世纪路福融天地广场3号楼1203室
联系方式:迟源、肖琪(联系方式:13066581117)
3.项目联系方式
项目联系人:迟源、肖琪
电 话: 13066581117
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
沈北新区西部涝片排水防涝治理工程水土保持方案报告书编制
品目
服务/水利管理服务/其他水利管理服务
采购单位
沈阳市沈北新区乡村振兴发展中心
行政区域
沈阳市
公告时间
2024年03月14日 13:55
获取采购文件时间
2024年03月14日至2024年03月21日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:00 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
辽宁丰源建设工程管理咨询有限公司(沈阳市浑南区世纪路福融天地广场3号楼1203室)
响应文件开启时间
2024年03月25日 09:30
响应文件开启地点
辽宁丰源建设工程管理咨询有限公司(沈阳市浑南区世纪路福融天地广场3号楼1203室)
预算金额
¥19.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
迟源、肖琪
项目联系电话
13066581117
采购单位
沈阳市沈北新区乡村振兴发展中心
采购单位地址
沈阳市沈北新区
采购单位联系方式
李先生(联系方式:024-89862185)
代理机构名称
辽宁丰源建设工程管理咨询有限公司
代理机构地址
沈阳市浑南区世纪路福融天地广场3号楼1203室
代理机构联系方式
迟源、肖琪(联系方式:13066581117)