弓型卸扣招标公告(连云港新圩港码头有限公司2024)



询价公告

询价标题
连云港新圩港码头有限公司-弓型卸扣(第二次)

场次号
XJ024031500015

询价开始时间
2024-03-15 09:30:04.0

询价结束时间
2024-03-18 08:45:49.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
集采中心(物资公司)

最终用户
集采中心(物资公司)

联系人
王苒

联系方式
18961353627

付款方式
账期付款

账期
三个月

是否使用承兑汇票


附件

备注
要求品牌为巨力,1:S6级,BW型,负荷17T 2:S6级,BW型,负荷25T,横销直径50mm 提供产品相关合格证书、质保书

询价产品明细

产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商

弓型卸扣
S6级,BW型,负荷17T

8.0(个)
8.0(个)
2024-03-25 00:00:00.0
公路
新圩港

弓型卸扣
S6级,BW型,负荷25T,横销直径50mm

8.0(个)
8.0(个)
2024-03-25 00:00:00.0
公路
新圩港