食堂物资招标公告(中国残疾人联合会2024)
沙雅县某单位职工食堂物资采购项目(第六包蔬菜类)公开招标公告
项目概况
沙雅县某单位职工食堂物资采购项目(第六包蔬菜类) 招标项目的潜在投标人应在新疆乌鲁木齐市天山区人民路38号新宏信大厦12楼1216室获取招标文件,并于2024年04月08日 10点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:HDTCZC2024-026
项目名称:沙雅县某单位职工食堂物资采购项目(第六包蔬菜类)
预算金额:0.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):0.000000 万元(人民币)
采购需求:
沙雅县某单位职工食堂蔬菜类采购及配送(详见招标文件)。
合同履行期限:签订合同后一年内按甲方要求完成供货。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目不专门面向中小企业、(1)关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知(财库〔2022〕19号);
(2)《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号);
(3)《财政部、司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》(财库〔2014〕68号);
(4)《财政部 民政部 中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》财库〔2017〕141号。(注:1、如属于上述企业需按采购文件要求提供相关资料;2、对应的中小企业划分标准所属行业为:批发业)。
3.本项目的特定资格要求:(1)、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一标项下的政府采购活动。
三、获取招标文件
时间:2024年03月14日 至2024年03月22日,每天上午10:30至13:30,下午15:30至18:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:新疆乌鲁木齐市天山区人民路38号新宏信大厦12楼1216室
方式:现场购买
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年04月08日 10点00分(北京时间)
开标时间:2024年04月08日 10点00分(北京时间)
地点:新疆阿克苏地区库车市(具体地址见招标文件)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沙雅县某单位
地址:沙雅县
联系方式:张主任18095889017
2.采购代理机构信息
名 称:新疆恒达天诚项目管理咨询有限公司
地 址:新疆乌鲁木齐市天山区人民路38号新宏信大厦12楼1216室
联系方式:吴佳豪18099691314
3.项目联系方式
项目联系人:吴佳豪
电 话: 18099691314
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
沙雅县某单位职工食堂物资采购项目(第六包蔬菜类)
品目
货物/物资/农林牧渔业产品/蔬菜及食用菌/蔬菜
采购单位
沙雅县某单位
行政区域
阿克苏地区
公告时间
2024年03月14日 18:45
获取招标文件时间
2024年03月14日至2024年03月22日每日上午:10:30 至 13:30下午:15:30 至 18:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥300
获取招标文件的地点
新疆乌鲁木齐市天山区人民路38号新宏信大厦12楼1216室
开标时间
2024年04月08日 10:00
开标地点
新疆阿克苏地区库车市(具体地址见招标文件)
预算金额
¥0.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
吴佳豪
项目联系电话
18099691314
采购单位
沙雅县某单位
采购单位地址
沙雅县
采购单位联系方式
张主任18095889017
代理机构名称
新疆恒达天诚项目管理咨询有限公司
代理机构地址
新疆乌鲁木齐市天山区人民路38号新宏信大厦12楼1216室
代理机构联系方式
吴佳豪18099691314