招标采购招标公告(唐山管理中心2024)



招标公告
唐山管理中心项目工程施工图设计招标
发布时间:2024-03-15 09:33:57

唐山管理中心现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 招标基础信息
招标编号:P00000169-CG-01-SJ-005
标书号:P00000169-CG-01-SJ-005
采购单位:唐山管理中心
报名截止时间:2024-03-20 09:30:00
报价截止时间:2024-03-26 09:30:00
咨询截止时间:2024-03-24 09:30:00
开标时间:2024-03-26 09:30:00
采购类别:工程项目

┃供应商报价要求
其他资质信息:1、具备独立法人资格;2、工程设计资质业务范围应包括建筑行业工程设计建筑工程乙级及以上。
保证金:0(电汇附言请注明:竞价编号: 竞价编号 )
保证金收款账户:-
┃物料清单

物料描述(材料名称)
采购项名称
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
开发项目名称
备注

设计勘查系.建筑设计类.建筑工程设计项
工程管理服务
建筑方案设计(含动画制作)
7,000
平方米

设计勘查系.建筑设计类.建筑工程设计项
工程管理服务
建筑施工图设计(含绿色建筑设计)
7,000
平方米

设计勘查系.建筑设计类.建筑工程设计项
工程管理服务
景观方案及施工图设计
12,300
平方米

设计勘查系.建筑设计类.建筑工程设计项
工程管理服务
装修方案及施工图设计
7,000
平方米

┃详情描述
计划工期:建筑方案及施工图设计工期40天,景观方案及施工图设计工期30天,装修方案及施工图设计工期40天,具体时间以甲方通知为准。
工程概况:启新B-01地块位于唐山市路北区,用地性质为中小学用地,总用地面积15286.68㎡,暂估总建筑面积约为7000㎡,暂估景观面积约为12300㎡。
采购范围:本项目方案设计(动画制作)、施工图设计(含绿色建筑设计)及施工现场配合服务;景观方案设计、施工图设计及施工现场配合服务;装修方案设计、施工图设计及施工现场配合等
定标原则:最低评审价法
其他说明:无

┃联系人
高珊珊/15532518500

┃监督举报联系方式
监督举报电话:5775837
监督举报邮箱:gaoshanshan@jydckfjt.wecom.work