重庆市标准化厂房建设 破产业务服务招标公告(重庆市铜梁区石鱼镇长乐村股份经济合作联合社2024)
关于为【铜梁区2024年石鱼镇长乐村标准化厂房建设项目】 公开选取【工程监理】机构的公告
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
铜梁区2024年石鱼镇长乐村标准化厂房建设项目
采购人
重庆市铜梁区石鱼镇长乐村股份经济合作联合社
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(800,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程监理
服务内容
对铜梁区2024年石鱼镇长乐村标准化厂房建设项目提供监理服务
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
房屋建筑监理乙级及以上
其他要求说明
无
服务时限说明
开工至竣工
服务金额
¥5000.0元
金额说明
无论工程量增加或减少均不增加监理费
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-03-20 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市铜梁区石鱼镇长乐村股份经济合作联合社(15213202758)
采购需求书下载
监理采购说明(1).pdf
2024-03-15
铜梁区2024年石鱼镇长乐村标准化厂房建设项目监理单位采购说明一、项目概况(一)项目名称:铜梁区2024年石鱼镇长乐村标准化厂房建设项目(二)项目业主:重庆市铜梁区石鱼镇长乐村股份经济合作联合社(三)委托人地址:重庆市铜梁区石鱼镇(四)项目地址:重庆市铜梁区石鱼镇长乐村二、服务内容对铜梁区2024年石鱼镇长乐村标准化厂房建设项目提供监理服务。三、服务时限开工至竣工。四、服务报价及选取方式服务金额为5000元,选取方式为直接选取。五、中介单位资质要求(一)具有房屋建筑监理乙级及以上资质。(二)中介单位在市外的,须在渝设立分支机构,并有总公司授权书。六、工作要求中选后三日内签订合同,签订后对本项目提供三控两管一协调等监理规范及合同约定的相关内容七、费用支付项目完工验收后一次性付清。联系人:肖老师联系电话:15213202758重庆市铜梁区石鱼镇长乐村股份经济合作联合社2024年3月15日