业务用车租赁招标公告(嘉兴颐和康养服务有限公司2024)


嘉兴颐和康养中心业务用车租赁项目招标公告

项目编号
/
信息类别
其他类

发布时间
2024年03月15日
交易方式
公开招标

项目名称
嘉兴颐和康养中心业务用车租赁项目

招标单位
嘉兴颐和康养服务有限公司

招标代理机构
浙江槿阳建设管理有限公司

总投资
/
投资性质
自筹
招标部份估算价
25.1640万元

项目规模
为嘉兴颐和康养服务有限公司提供1辆传祺E8的车辆租赁服务,并提供车辆保险、日常保养、维修、事故责任处理及大修等达到使用及服务要求且包含所需的全部费用

服务期限
详见招标文件
项目地点
嘉兴颐和康养服务有限公司

项目要求
详见招标文件
招标联系人
吴建雄
联系电话
18069691919

联系地址
浙江槿阳建设管理有限公司(嘉兴市秀洲区成秀路205号鼎盛大厦4楼409招标代理部)

投标人资质要求
具备独立法人资格,营业执照经营范围内包含车辆租赁业务,且能提供正规的含税发票,本项目不接受联合体投标。

项目负责人资质要求
明确项目负责人一名

其他条件
详见招标文件

评标办法
综合评估法
资格审查方式
资格后审

招标文件获取方式
凡有意参加投标者,请派代表于规定时间内(法定公休日、法定节假日除外)每日上午8:30时至11:30时,下午13:30时至17:00时(北京时间,下同),持法人营业执照副本原件、单位介绍信、经办人身份证及上述资料复印件一套获取招标文件。

招标文件获取地址
浙江槿阳建设管理有限公司(嘉兴市秀洲区成秀路205号鼎盛大厦4楼409招标代理部)

招标文件获取时间
2024年03月15日至2024年03月21日

开标时间
2024年03月22日14时30分

开标地点
嘉兴市秀洲区成秀路205号鼎盛大厦4楼开标室