试剂招标公告(2024)



某部医院试剂采购项目公开招标公告

项目概况
某部医院试剂采购项目 招标项目的潜在投标人应在青海省西宁市城西区西关大街57号水电大厦6楼获取招标文件,并于2024年04月02日 10点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:2024-LJSJWE-W1001
项目名称:某部医院试剂采购项目
预算金额:99.650546 万元(人民币)
最高限价(如有):99.650546 万元(人民币)
采购需求:
详见《招标文件》第六章商务和技术要求,具体以军队采购网公告为准。

合同履行期限:下达计划后的1个月内
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:投标人为供货商的,应提供《医疗器械经营许可证》复印件;投标人为制造商的,应提供《医疗器械生产许可证》复印件;所投产品若属于二类医疗器械,须提供《二类医疗器械经营备案凭证》复印件,证件必须在有效期内;
三、获取招标文件
时间:2024年03月15日 至2024年03月21日,每天上午8:00至12:00,下午14:00至18:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:青海省西宁市城西区西关大街57号水电大厦6楼
方式:线上或线下
售价:¥200.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2024年04月02日 10点00分(北京时间)
开标时间:2024年04月02日 10点00分(北京时间)
地点:青海省西宁市城西区西关大街57号水电大厦6楼
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部医院     
地址:青海省格尔木市        
联系方式:罗先生 0979-8401733      
2.采购代理机构信息
名 称:华兴天成项目咨询有限公司            
地 址:青海省西宁市城西区西关大街57号水电大厦6楼            
联系方式:王先生 0971-5504801            
3.项目联系方式
项目联系人:王先生
电 话:  0971-5504801 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
某部医院试剂采购项目

品目
货物/物资/医药品/生物制剂/生物试剂盒

采购单位
某部医院

行政区域
格尔木市
公告时间
2024年03月15日 09:48

获取招标文件时间
2024年03月15日至2024年03月21日每日上午:8:00 至 12:00下午:14:00 至 18:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥200

获取招标文件的地点
青海省西宁市城西区西关大街57号水电大厦6楼

开标时间
2024年04月02日 10:00

开标地点
青海省西宁市城西区西关大街57号水电大厦6楼

预算金额
¥99.650546万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王先生

项目联系电话
0971-5504801

采购单位
某部医院

采购单位地址
青海省格尔木市

采购单位联系方式
罗先生 0979-8401733

代理机构名称
华兴天成项目咨询有限公司

代理机构地址
青海省西宁市城西区西关大街57号水电大厦6楼

代理机构联系方式
王先生 0971-5504801