紧固招标公告(东方电气风电股份有限公司2024)



招标公告

一、招标条件及基本信息            

招标项目名称         
南川页岩气田等项目紧固件           

招标项目编号         
DEC8000Z202403111            

项目所在地区         
德阳

项目资金来源    
自筹

项目采购单位     
东方电气风电股份有限公司            

招标代理机构         
东方电气招标中心            

二、项目概况和招标范围            

详见集采平台信息            

三、投标人资格条件            

收到邀请的合格供方    

四、招标文件的获取            

获取开始时间            
2024-03-15 08:11:07

获取方法            
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取招标文件。           

五、投标文件的递交            

递交截止时间         
2024-03-20 23:00:00

递交方法            
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交投标文件。                

六、联系方式            

公告发布媒介          
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,招标人及代理机构不予承担责任。    

联系人及电话         
黄经理    0838-2689075

七、其它公告内容            

采购商品信息:

物料描述
需求数量
单位
交货期

双头螺柱,低温达克罗,42CrMoA
345

2024-04-20

42,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
354

2024-04-20

M42,1型六角螺母,10级,达克罗,GB/T6170-2015
354

2024-04-20

双头螺柱,M1067-L0000A003,42CrMoA
9

2024-04-20

平垫圈A级,300HV,GB/T97.1,20,达克罗
201

2024-04-20

六角头螺栓,M20×40,*,8.8,GB/T5783,达克罗
9

2024-04-20

M20×80,六角头螺栓,10.9级,达克罗,GB/T5783-2016
96

2024-04-20

M20×50,六角头螺栓,8.8级,GB/T5783-2016
96

2024-04-20

M10×25,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
15

2024-04-20

10,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
15

2024-04-20

M16×30,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
12

2024-04-20

16,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T 97.1-2002
36

2024-04-20

六角头螺栓,M42×80,*,8.8,GB/T5783,达克罗
6

2024-04-20

42,平垫圈A级,200HV,达克罗,GB/T97.1-2002
6

2024-04-20

M16×55,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
24

2024-04-20

M12×25,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
12

2024-04-20

12,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
12

2024-04-20

M8×20,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
3

2024-04-20

M8×20,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
3

2024-04-20

8,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
11

2024-04-20

8,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
3

2024-04-20

M12×25,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
3

2024-04-20

12,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
3

2024-04-20

M8×16,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
4

2024-04-20

M8,1型全金属六角锁紧螺母,8级,镀锌钝化,GB/T6184-2000
4

2024-04-20

M16×50,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
20

2024-04-20

16,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T 97.1-2002
20

2024-04-20

M10×25,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
101

2024-04-20

小垫圈A级,*,200HV,GB/T848,10,镀锌钝化
117

2024-04-20

M10×40,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
8

2024-04-20

M10,1型非金属嵌件六角锁紧螺母,8级,镀锌钝化,GB/T889.1-2015
8

2024-04-20

1型六角螺母,8,GB/T6170,M10,镀锌钝化
16

2024-04-20

M10×25,内六角平圆头螺钉,8.8级,镀锌钝化,GB/T70.2-2008
16

2024-04-20

10,大垫圈A级,钢,200HV,镀锌钝化,GB/T96.1-2002
32

2024-04-20

双头螺柱M42×460,表面低温达克罗处理,42CrMoA,10.9级,M42×460,M4055-J3000A003
116

2024-04-20

平垫圈倒角型A级,*,300HV,GB/T97.2,42,达克罗
116

2024-04-20

M42,1型六角螺母,10级,达克罗,GB/T6170-2015
116

2024-04-20

双头螺柱M45×415,低温达克罗,42CRMoA,10.9,M45×415,M3150-K5000A002
54

2024-04-20

平垫圈倒角型A级,*,300HV,GB/T97.2,45,达克罗
90

2024-04-20

M45,1型六角螺母,10级,达克罗,GB/T6170-2015
90

2024-04-20

六角头螺栓,M16×70,*,10.9,GB/T5783,达克罗
320

2024-04-20

16,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
320

2024-04-20

销双头螺柱M45×415,M3150-K5000A003,42CrMoA
36

2024-04-20

衬套,M3055-J3000A003
20

2024-04-20

六角头螺栓M52×195,M3055-J3000A002
20

2024-04-20

8,大垫圈A级,钢,200HV,镀锌钝化,GB/T96.1-2002
6

2024-04-20

M8×16,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
6

2024-04-20

6,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
4

2024-04-20

内六角平圆头螺钉,M6×25,*,8.8,GB/T70.2,镀锌钝化
2

2024-04-20

M6,1型非金属嵌件六角锁紧螺母,8级,镀锌钝化,GB/T889.1-2015
2

2024-04-20

30,平垫圈A级,钢,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
4

2024-04-20

六角头螺栓,M30×70,*,8.8,GB/T5783,镀锌钝化
4

2024-04-20

52,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
32

2024-04-20

M52,1型六角螺母,10级,达克罗,GB/T6170-2015
32

2024-04-20

齿轮箱支座螺栓M52x833,低温达克罗,42CrMoA,10.9,M52x833,M5855-J3000A005
32

2024-04-20

内六角圆柱头螺钉,M20×200,8.8,GB/T70.1,镀锌钝化
8

2024-04-20

内六角圆柱头螺钉,M20×30,*,8.8,GB/T70.1,镀锌钝化
8

2024-04-20

5,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
4

2024-04-20

六角头螺栓,M5×16,*,8.8,GB/T5783,镀锌钝化
4

2024-04-20

机舱罩总图,M5655-J3000A001,42CrMoA-5(锻),10,24,达克罗
6

2024-04-20

M24×160,六角头螺栓,10.9级,达克罗,GB/T5783-2016
6

2024-04-20

M16×65,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
24

2024-04-20

M16,1型六角螺母,8级,镀锌钝化,GB/T6170-2015
24

2024-04-20

16,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T 97.1-2002
48

2024-04-20

特制垫圈,M5755-J3000A001,42CrMoA-5(锻),10,24,达克罗
4

2024-04-20

M24×180,六角头螺栓,10.9级,达克罗,GB/T5783-2016
4

2024-04-20

16,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T 97.1-2002
16

2024-04-20

M16×40,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
16

2024-04-20

24,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
36

2024-04-20

六角头螺栓,M24×100,10.9,GB/T5783,低温达克罗
36

2024-04-20

16,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T 97.1-2002
15

2024-04-20

M16×55,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
15

2024-04-20

M36×70,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
1

2024-04-20

8,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
20

2024-04-20

M8×20,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
20

2024-04-20

20,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
6

2024-04-20

M20×80,内六角圆柱头螺钉,8.8级,镀锌钝化,GB/T70.1-2008
6

2024-04-20

10,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
12

2024-04-20

M10×30,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
12

2024-04-20

内六角圆柱头螺钉,M16×100,10.9,GB/T70.1,镀锌钝化
12

2024-04-20

轴承座安装螺栓,M2055-J3000A001,低温达克罗,
18

2024-04-20

平垫圈A级,300HV,GB/T97.1,64,低温达克罗
36

2024-04-20

1型六角螺母,*,10,GB/T6170,M64,低温达克罗
36

2024-04-20

轴承座安装螺栓,M2055-J3000A002,低温达克罗,
18

2024-04-20

轮毂连接螺栓,M2050-K5000A001,低温达克罗,
102

2024-04-20

平垫圈A级,300HV,GB/T97.1,56,低温达克罗
108

2024-04-20

1型六角螺母,*,10,GB/T6170,M56,低温达克罗
108

2024-04-20

衬套,M2050-K5000A002,达克罗,
54

2024-04-20

销轴螺栓,M2050-K5000A003,低温达克罗,
6

2024-04-20

8,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
4

2024-04-20

M8×16,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
4

2024-04-20

M16×45,六角头螺栓,8.8级,GB/T5783-2016
1

2024-04-20

16,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T 97.1-2002
2

2024-04-20

M16,1型全金属六角锁紧螺母,8级,镀锌钝化,GB/T6184-2000
1

2024-04-20

M12×25,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
1

2024-04-20

12,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
1

2024-04-20

M8×16,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
18

2024-04-20

8,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
18

2024-04-20

M6×20,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
2

2024-04-20

6,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
2

2024-04-20

M6,1型全金属六角锁紧螺母,8级,镀锌钝化,GB/T6184-2000
2

2024-04-20

M8×20,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
4

2024-04-20

8,大垫圈A级,钢,200HV,镀锌钝化,GB/T96.1-2002
4

2024-04-20

M8×25,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
8

2024-04-20

8,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
12

2024-04-20

M8,1型全金属六角锁紧螺母,8级,镀锌钝化,GB/T6184-2000
8

2024-04-20

M8×30,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
36

2024-04-20

8,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
39

2024-04-20

M8,1型全金属六角锁紧螺母,8级,镀锌钝化,GB/T6184-2000
3

2024-04-20

M16×45,六角头螺栓,8.8级,GB/T5783-2016
4

2024-04-20

16,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T 97.1-2002
8

2024-04-20

M16,1型全金属六角锁紧螺母,8级,镀锌钝化,GB/T6184-2000
4

2024-04-20

M8×20,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
4

2024-04-20

8,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
8

2024-04-20

M8,1型全金属六角锁紧螺母,8级,镀锌钝化,GB/T6184-2000
4

2024-04-20

定位套,YGY55-11000C002,
12

2024-04-20

特制垫圈,YGY55-11000C003,
12

2024-04-20

M8×40,内六角圆柱头螺钉,8.8级,镀锌钝化,GB/T70.1-2008
16

2024-04-20

8,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
16

2024-04-20

M8,1型六角螺母,8级,镀锌钝化,GB/T6170-2015
16

2024-04-20

等长双头螺柱 B级,B型,M30×300,*,10.9,GB/T901,镀锌钝化
12

2024-04-20

M30,1型六角螺母,10级,镀锌钝化,GB/T6170-2015
12

2024-04-20

M20×65,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5782-2016
8

2024-04-20

M20,1型六角螺母,8级,镀锌钝化,GB/T6170-2015
8

2024-04-20

20,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
16

2024-04-20

M42×120,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
20

2024-04-20

42,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
20

2024-04-20

六角头螺栓,M20×80,*,8.8,GB/T5783,镀锌钝化
8

2024-04-20

20,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
16

2024-04-20

M20,1型六角螺母,8级,镀锌钝化,GB/T6170-2015
8

2024-04-20

双头螺柱M42×460,表面低温达克罗处理,42CrMoA,10.9级,M42×460,M4055-J3000A003
13

2024-05-10

平垫圈倒角型A级,*,300HV,GB/T97.2,42,达克罗
13

2024-05-10

M42,1型六角螺母,10级,达克罗,GB/T6170-2015
13

2024-05-10

轮毂连接螺栓,M2050-K5000A001,低温达克罗,
13

2024-05-10

平垫圈A级,300HV,GB/T97.1,56,低温达克罗
13

2024-05-10

1型六角螺母,*,10,GB/T6170,M56,低温达克罗
13

2024-05-10

衬套,M2050-K5000A002,达克罗,
10

2024-05-10

销轴螺栓,M2050-K5000A003,低温达克罗,
10

2024-05-10

六角头螺栓,M64×440,*,10.9,GB/T5782,达克罗
121

2024-05-10

M64,1型六角螺母,10级,达克罗,GB/T6170-2015
238

2024-05-10

倒角平垫圈,Ⅰ级,64,*,345HV~445HV,GB/T32076.7,达克罗
476

2024-05-10

六角头螺栓,M64×420,*,10.9,GB/T5782,达克罗
117

2024-05-10

M56×325,HV型大六角头螺栓,10.9级,达克罗,GB/T32076.7-2015,Ⅰ级
131

2024-05-10

HV型大六角头螺母,Ⅰ级,M56,*,10,GB/T32076.7,达克罗
131

2024-05-10

倒角平垫圈,Ⅰ级,56,*,345HV~445HV,GB/T32076.7,达克罗
262

2024-05-10

HV型大六角头螺栓,Ⅰ级,M45×240,*,10.9,GB/T32076.7,达克罗
137

2024-05-10

M45,HV型大六角头螺母,10级,达克罗,GB/T32076.7-2015,Ⅰ级
137

2024-05-10

45,倒角平垫圈,345~445HV,达克罗,GB/T32076.7-2015,Ⅰ级
274

2024-05-10

M42×230,HV型大六角头螺栓,10.9级,达克罗,GB/T32076.7-2015,Ⅰ级
131

2024-05-10

HV型大六角头螺母,Ⅰ级,M42,*,10,GB/T32076.7,达克罗
131

2024-05-10

倒角平垫圈,Ⅰ级,42,*,345HV~445HV,GB/T32076.7,达克罗
262

2024-05-10

轮毂加工图,M1055-J3000A002,
6360

2024-04-30

42,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
6360

2024-04-30

M42,1型六角螺母,10级,达克罗,GB/T6170-2015
6360

2024-04-30

M20×70,六角头螺栓,10.9级,达克罗,GB/T5783-2016
1440

2024-04-30

平垫圈A级,300HV,GB/T97.1,20,达克罗
2880

2024-04-30

M20×50,六角头螺栓,8.8级,GB/T5783-2016
1440

2024-04-30

六角头螺栓,M16×50,*,10.9,GB/T5783,镀锌钝化
480

2024-04-30

16,平垫圈A级,300HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
480

2024-04-30

六角头螺栓,M42×80,*,8.8,GB/T5783,达克罗
120

2024-04-30

42,平垫圈A级,200HV,达克罗,GB/T97.1-2002
120

2024-04-30

M10×25,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
280

2024-04-30

10,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
280

2024-04-30

M8×20,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
60

2024-04-30

8,内锯齿锁紧垫圈,65MN,镀锌钝化,GB/T861.2-1987
120

2024-04-30

M8,1型全金属六角锁紧螺母,8级,镀锌钝化,GB/T6184-2000
60

2024-04-30

M8×20,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
60

2024-04-30

M8×20,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
60

2024-04-30

8,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
200

2024-04-30

8,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
60

2024-04-30

M12×25,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
60

2024-04-30

12,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
60

2024-04-30

M8×16,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
60

2024-04-30

M8,1型全金属六角锁紧螺母,8级,镀锌钝化,GB/T6184-2000
80

2024-04-30

M16×50,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
400

2024-04-30

16,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T 97.1-2002
400

2024-04-30

M10×25,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
1740

2024-04-30

小垫圈A级,*,200HV,GB/T848,10,镀锌钝化
2180

2024-04-30

六角头螺栓,M10×40,*,8.8,GB/T5782,镀锌钝化
280

2024-04-30

M10,1型非金属嵌件六角锁紧螺母,8级,镀锌钝化,GB/T889.1-2015
160

2024-04-30

1型六角螺母,8,GB/T6170,M10,镀锌钝化
320

2024-04-30

M10×25,内六角平圆头螺钉,8.8级,镀锌钝化,GB/T70.2-2008
320

2024-04-30

10,大垫圈A级,钢,200HV,镀锌钝化,GB/T96.1-2002
640

2024-04-30

衬套,M3055-J3000A003
400

2024-04-30

六角头螺栓M52×195,M3055-J3000A002
400

2024-04-30

航空灯测试,M24×90,10.9,GB/T5783,低温达克罗
720

2024-04-30

24,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
720

2024-04-30

M16×55,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
300

2024-04-30

16,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T 97.1-2002
300

2024-04-30

M36×70,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
20

2024-04-30

M8×20,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
400

2024-04-30

8,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
400

2024-04-30

M20×80,内六角圆柱头螺钉,8.8级,镀锌钝化,GB/T70.1-2008
120

2024-04-30

20,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
120

2024-04-30

M10×30,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
240

2024-04-30

10,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
240

2024-04-30

内六角圆柱头螺钉,M16×100,10.9,GB/T70.1,镀锌钝化
120

2024-04-30

轴承座安装螺栓,M2055-J3000A001,低温达克罗,
360

2024-04-30

平垫圈A级,300HV,GB/T97.1,64,低温达克罗
720

2024-04-30

1型六角螺母,*,10,GB/T6170,M64,低温达克罗
720

2024-04-30

轴承座安装螺栓,M2055-J3000A002,低温达克罗,
360

2024-04-30

轮毂连接螺栓,M2055-J3000A003,低温达克罗,
1100

2024-04-30

1型六角螺母,*,10,GB/T6170,M56,低温达克罗
2180

2024-04-30

平垫圈A级,300HV,GB/T97.1,56,低温达克罗
2180

2024-04-30

轮毂连接螺栓,M2055-J3000A004,低温达克罗,
1100

2024-04-30

双头螺柱M42×410,M4055-J3000A002,
960

2024-04-30

平垫圈倒角型A级,*,300HV,GB/T97.2,42,达克罗
3300

2024-04-30

M42,1型六角螺母,10级,达克罗,GB/T6170-2015
3940

2024-04-30

双头螺柱M42×460,表面低温达克罗处理,42CrMoA,10.9级,M42×460,M4055-J3000A003
2340

2024-04-30

M16×40,六角头螺栓,8.8级,达克罗,GB/T5783-2016
80

2024-04-30

16,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
5680

2024-04-30

M12×30,六角头螺栓,8.8级,达克罗,GB/T5783-2016
80

2024-04-30

平垫圈A级,200HV,GB/T97.1,12,达克罗
80

2024-04-30

六角头螺栓,M16×70,*,10.9,GB/T5783,达克罗
5600

2024-04-30

双头螺柱M42×442,M4055-J3000A005,42CrMoA
640

2024-04-30

衬套,M4055-J3000A006,达克罗,45#,300HV,DEW-M001ASP
640

2024-04-30

M16×45,六角头螺栓,8.8级,GB/T5783-2016
20

2024-04-30

16,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T 97.1-2002
40

2024-04-30

M12×25,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
20

2024-04-30

12,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
20

2024-04-30

M8×16,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
360

2024-04-30

8,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
360

2024-04-30

M6×20,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
40

2024-04-30

6,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
40

2024-04-30

M6,1型全金属六角锁紧螺母,8级,镀锌钝化,GB/T6184-2000
40

2024-04-30

M8×20,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
80

2024-04-30

8,大垫圈A级,钢,200HV,镀锌钝化,GB/T96.1-2002
80

2024-04-30

M8×25,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
160

2024-04-30

8,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
240

2024-04-30

M8,1型全金属六角锁紧螺母,8级,镀锌钝化,GB/T6184-2000
160

2024-04-30

机舱罩总图,M5655-J3000A001,42CrMoA-5(锻),10,24,达克罗
120

2024-04-30

M24×160,六角头螺栓,10.9级,达克罗,GB/T5783-2016
120

2024-04-30

M16×65,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
480

2024-04-30

M16,1型六角螺母,8级,镀锌钝化,GB/T6170-2015
480

2024-04-30

16,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T 97.1-2002
960

2024-04-30

特制垫圈,M5755-J3000A001,42CrMoA-5(锻),10,24,达克罗
80

2024-04-30

M24×180,六角头螺栓,10.9级,达克罗,GB/T5783-2016
80

2024-04-30

16,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T 97.1-2002
320

2024-04-30

M16×40,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
320

2024-04-30

齿轮箱支座螺栓M52x833,低温达克罗,42CrMoA,10.9,M52x833,M5855-J3000A005
640

2024-04-30

52,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
640

2024-04-30

M52,1型六角螺母,10级,达克罗,GB/T6170-2015
640

2024-04-30

30,平垫圈A级,钢,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
80

2024-04-30

六角头螺栓,M30×70,*,8.8,GB/T5783,镀锌钝化
80

2024-04-30

内六角圆柱头螺钉,M20×30,*,8.8,GB/T70.1,镀锌钝化
160

2024-04-30

内六角圆柱头螺钉,M20×200,8.8,GB/T70.1,镀锌钝化
160

2024-04-30

M8×30,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
600

2024-04-30

8,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
660

2024-04-30

M8,1型全金属六角锁紧螺母,8级,镀锌钝化,GB/T6184-2000
60

2024-04-30

M16×45,六角头螺栓,8.8级,GB/T5783-2016
80

2024-04-30

16,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T 97.1-2002
160

2024-04-30

M16,1型全金属六角锁紧螺母,8级,镀锌钝化,GB/T6184-2000
80

2024-04-30

M8×20,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
80

2024-04-30

8,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
160

2024-04-30

M8,1型全金属六角锁紧螺母,8级,镀锌钝化,GB/T6184-2000
80

2024-04-30

等长双头螺柱 B级,B型,M36×480,*,8.8,GB/T901,镀锌钝化
160

2024-04-30

导向套,YGY55-11000B003,
160

2024-04-30

M36,1型六角螺母,8级,镀锌钝化,GB/T6170-2015
160

2024-04-30

内六角圆柱头螺钉,M8×70,8.8,GB/T70.1,镀锌钝化
240

2024-04-30

M42×120,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
400

2024-04-30

42,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
400

2024-04-30

六角头螺栓,M20×80,*,8.8,GB/T5783,镀锌钝化
160

2024-04-30

20,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
320

2024-04-30

M20,1型六角螺母,8级,镀锌钝化,GB/T6170-2015
160

2024-04-30

M56×325,HV型大六角头螺栓,10.9级,达克罗,GB/T32076.7-2015,Ⅰ级
2380

2024-04-30

HV型大六角头螺母,Ⅰ级,M56,*,10,GB/T32076.7,达克罗
2380

2024-04-30

倒角平垫圈,Ⅰ级,56,*,345HV~445HV,GB/T32076.7,达克罗
4760

2024-04-30

M48×275,HV型大六角头螺栓,10.9级,达克罗,GB/T32076.7-2015,Ⅰ级
2420

2024-04-30

HV型大六角头螺母,Ⅰ级,M48,*,10,GB/T32076.7,达克罗
2420

2024-04-30

倒角平垫圈,Ⅰ级,48,*,345HV~445HV,GB/T32076.7,达克罗
4840

2024-04-30

M42×230,HV型大六角头螺栓,10.9级,达克罗,GB/T32076.7-2015,Ⅰ级
2260

2024-04-30

HV型大六角头螺母,Ⅰ级,M42,*,10,GB/T32076.7,达克罗
2260

2024-04-30

倒角平垫圈,Ⅰ级,42,*,345HV~445HV,GB/T32076.7,达克罗
4520

2024-04-30

M36×205,HV型大六角头螺栓,10.9级,达克罗,GB/T32076.4-2015,Ⅰ级
2020

2024-04-30

HV型大六角头螺母,Ⅰ级,M36,*,10,GB/T32076.4,达克罗
2020

2024-04-30

倒角平垫圈,Ⅰ级,36,*,345HV~445HV,GB/T32076.7,达克罗
4010

2024-04-30

M20×65,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5782-2016
160

2024-04-30

M20,1型六角螺母,8级,镀锌钝化,GB/T6170-2015
160

2024-04-30

20,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
320

2024-04-30

30,大垫圈A级,钢,300HV,镀锌钝化,GB/T96.1-2002
3120

2024-04-20

M30,1型六角螺母,10级,镀锌钝化,GB/T6170-2015
2184

2024-04-20

M30×100,六角头螺栓,10.9级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
936

2024-04-20

30,平垫圈A级,300HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
1248

2024-04-20

六角头螺栓,M30×140,*,10.9,GB/T5783,镀锌钝化
1248

2024-04-20

45,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
2574

2024-04-20

六角头螺栓,M45×400,10.9,GB/T5782,达克罗
2574

2024-04-20

48,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
3528

2024-04-20

M48,1型六角螺母,10级,达克罗,GB/T6170-2015
3528

2024-04-20

销轴螺柱,M10J0-S0000A003,42CrMoA
126

2024-04-20

平垫圈A级,300HV,GB/T97.1,20,达克罗
672

2024-04-20

M20×80,六角头螺栓,10.9级,达克罗,GB/T5783-2016
672

2024-04-20

48,平垫圈A级,200HV,达克罗,GB/T97.1-2002
84

2024-04-20

六角头螺栓,M48×130,*,8.8,GB/T5783,达克罗
84

2024-04-20

平垫圈A级,A4,200HV ,GB/T97.1,16,*
168

2024-04-20

M16×70,六角头螺栓,A4-70,GB/T5783-2016
168

2024-04-20

双头螺柱,M10J0-S0000A002,42CrMoA
3402

2024-04-20

M8×16,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
35

2024-04-20

M8,1型全金属六角锁紧螺母,8级,镀锌钝化,GB/T6184-2000
28

2024-04-20

M8×20,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
21

2024-04-20

M8×20,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
21

2024-04-20

8,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
84

2024-04-20

8,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
21

2024-04-20

20H8×40,圆柱销,钢,镀锌钝化,GB/T119.2-2000
28

2024-04-20

内六角圆柱头螺钉,M24×130,10.9,GB/T70.1,达克罗
42

2024-04-20

27,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
1680

2024-04-20

六角头螺栓,M27×120,*,10.9,GB/T5783,达克罗
1680

2024-04-20

36,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
1176

2024-04-20

M36×360,六角头螺栓,10.9级,达克罗,GB/T5782-2016
1176

2024-04-20

垫圈,M31J0-S0000A004,低温达克罗,42CrMoA,300HV,45,DEW-M001ASP
2002

2024-04-20

六角头螺栓,M31J0-S0000A003,低温达克罗,42CrMoA,10.9,M45×448,DEW-M001ASP
994

2024-04-20

1型六角螺母,*,10,GB/T6170,M45,低温达克罗
1008

2024-04-20

双头螺柱,M31J0-S0000B005,42CrMoA
1008

2024-04-20

30,大垫圈A级,钢,200HV,达克罗,GB/T96.1-2002
280

2024-04-20

六角头螺栓,M24×90,*,8.8,GB/T5783,达克罗
140

2024-04-20

1型六角螺母,8,GB/T6170,M24,达克罗
140

2024-04-20

24,大垫圈A级,钢,200HV,达克罗,GB/T96.1-2002
224

2024-04-20

M20×80,六角头螺栓,8.8级,达克罗,GB/T5783-2016
112

2024-04-20

1型非金属嵌件六角锁紧螺母,8,GB/T889.1,M20,达克罗
112

2024-04-20

24,大垫圈A级,钢,200HV,达克罗,GB/T96.1-2002
168

2024-04-20

M20×90,六角头螺栓,8.8级,达克罗,GB/T5783-2016
42

2024-04-20

1型非金属嵌件六角锁紧螺母,8,GB/T889.1,M20,达克罗
84

2024-04-20

M20×80,六角头螺栓,8.8级,达克罗,GB/T5783-2016
42

2024-04-20

衬套,M32J0-S0000A001,达克罗,45#,300HV,DEW-M001ASP
448

2024-04-20

30,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
336

2024-04-20

六角头螺栓,M32J0-S0000A002,达克罗,42CrMoA,10.9,M30×90 ,DEW-M001ASP
448

2024-04-20

30°楔形防松螺纹六角凸缘防松螺母,X0001-01000A001,达克罗,
336

2024-04-20

27,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
280

2024-04-20

六角头螺栓,M27×100,*,10.9,GB/T5783,达克罗
280

2024-04-20

30°楔形防松螺纹六角凸缘防松螺母,X0001-01000A009,达克罗,
280

2024-04-20

36,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
448

2024-04-20

1型六角螺母,10,GB/T6170,M36,达克罗
448

2024-04-20

六角头螺栓,M36×220,*,10.9,GB/T5783,达克罗
112

2024-04-20

六角头螺栓,M36×180,*,10.9,GB/T5783,达克罗
336

2024-04-20

42,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
224

2024-04-20

六角头螺栓,M42×140,*,10.9,GB/T5783,达克罗
112

2024-04-20

M42,1型六角螺母,10级,达克罗,GB/T6170-2015
112

2024-04-20

大垫圈A级,*,300HV,GB/T96.1,30,达克罗
224

2024-04-20

1型六角螺母,10,GB/T6170,M30,达克罗
112

2024-04-20

轮毂外圈螺柱,M20J0-S0000A007,40CrNiMoA
504

2024-04-20

轮毂内圈螺柱 ,M20J0-S0000A008,40CrNiMoA
504

2024-04-20

1型六角螺母,*,10,GB/T6170,M64,低温达克罗
1512

2024-04-20

平垫圈A级,300HV,GB/T97.1,64,低温达克罗
1512

2024-04-20

压板螺柱,M20J0-S0000A010,42CrMoA
432

2024-04-20

压板螺柱,M20J0-S0000A010,42CrMoA
72

2024-04-20

30°楔形防松螺纹六角凸缘防松螺母,M2080-M2000A018
432

2024-04-20

30°楔形防松螺纹六角凸缘防松螺母,M2080-M2000A018
72

2024-04-20

前支腿螺柱,M20J0-S0000B011,40CrNiMoA
154

2024-04-20

后支腿螺柱,M20J0-S0000B012,40CrNiMoA
140

2024-04-20

机架连接螺母,M2080-M2000A013
322

2024-04-20

垫圈,GB/T 5286
322

2024-04-20

M16×30,六角头螺栓,8.8级,达克罗,GB/T5783-2016
48

2024-04-20

M16×30,六角头螺栓,8.8级,达克罗,GB/T5783-2016
8

2024-04-20

平垫圈A级,200HV,GB/T97.1,16,达克罗
192

2024-04-20

平垫圈A级,200HV,GB/T97.1,16,达克罗
32

2024-04-20

M20×60,六角头螺栓,8.8级,达克罗,GB/T5783-2016
24

2024-04-20

M20×60,六角头螺栓,8.8级,达克罗,GB/T5783-2016
4

2024-04-20

平垫圈A级,200HV,GB/T97.1,20,达克罗
24

2024-04-20

平垫圈A级,200HV,GB/T97.1,20,达克罗
4

2024-04-20

六角头螺栓,M10×20,*,8.8,GB/T5783,达克罗
36

2024-04-20

六角头螺栓,M10×20,*,8.8,GB/T5783,达克罗
6

2024-04-20

平垫圈A级,200HV,GB/T97.1,10,达克罗
36

2024-04-20

平垫圈A级,200HV,GB/T97.1,10,达克罗
6

2024-04-20

内六角螺塞,JB_T1001
12

2024-04-20

内六角螺塞,JB_T1001
2

2024-04-20

密封垫圈,JB_T1002
12

2024-04-20

密封垫圈,JB_T1002
2

2024-04-20

内六角螺塞,JB_QZ4444
12

2024-04-20

内六角螺塞,JB_QZ4444
2

2024-04-20

密封垫圈,M2080-M2000B026,不处理,铜,其他,27,DEW-M001ASP
12

2024-04-20

密封垫圈,M2080-M2000B026,不处理,铜,其他,27,DEW-M001ASP
2

2024-04-20

内六角圆柱头螺钉,M24×70,*,8.8,GB/T70.1,达克罗
324

2024-04-20

内六角圆柱头螺钉,M24×70,*,8.8,GB/T70.1,达克罗
54

2024-04-20

六角头螺栓,M24×70,*,8.8,GB/T5783,达克罗
192

2024-04-20

六角头螺栓,M24×70,*,8.8,GB/T5783,达克罗
32

2024-04-20

M16×50,六角头螺栓,8.8级,达克罗,GB/T5783-2016
144

2024-04-20

M16×50,六角头螺栓,8.8级,达克罗,GB/T5783-2016
24

2024-04-20

M12×40,六角头螺栓,8.8级,达克罗,GB/T5783-2016
432

2024-04-20

M12×40,六角头螺栓,8.8级,达克罗,GB/T5783-2016
72

2024-04-20

平垫圈A级,200HV,GB/T97.1,12,达克罗
432

2024-04-20

平垫圈A级,200HV,GB/T97.1,12,达克罗
72

2024-04-20

M24×160,六角头螺栓,10.9级,达克罗,GB/T5783-2016
348

2024-04-20

M24×160,六角头螺栓,10.9级,达克罗,GB/T5783-2016
58

2024-04-20

平垫圈A级,300HV,GB/T97.1,24,低温达克罗
540

2024-04-20

平垫圈A级,300HV,GB/T97.1,24,低温达克罗
90

2024-04-20

六角头螺栓,M36×200,*,10.9,GB/T5783,达克罗
120

2024-04-20

六角头螺栓,M36×200,*,10.9,GB/T5783,达克罗
20

2024-04-20

防松垫圈,M20J0-S0000A015,不处理,其他,其他,36,DEW-M001ASP
120

2024-04-20

防松垫圈,M20J0-S0000A015,不处理,其他,其他,36,DEW-M001ASP
20

2024-04-20

六角头螺栓,M8×20,*,8.8,GB/T5783,达克罗
24

2024-04-20

六角头螺栓,M8×20,*,8.8,GB/T5783,达克罗
4

2024-04-20

防松垫圈,M20J0-S0000A017,不处理,其他,其他,8,DEW-M001ASP
12

2024-04-20

防松垫圈,M20J0-S0000A017,不处理,其他,其他,8,DEW-M001ASP
2

2024-04-20

销轴螺柱,M20J0-S0000B018,40CrNiMoA
14

2024-04-20

销轴螺柱,M20J0-S0000B019,40CrNiMoA
14

2024-04-20

密封垫圈,M2080-M2000C005,JB/ZQ4444,G1A
36

2024-04-20

密封垫圈,M2080-M2000C005,JB/ZQ4444,G1A
6

2024-04-20

密封垫圈,M2080-M2000B017,不处理,铜,其他,33,DEW-M001ASP
42

2024-04-20

密封垫圈,M2080-M2000B017,不处理,铜,其他,33,DEW-M001ASP
7

2024-04-20

外六角螺塞,M2080-M2000B016,JB/T1000,M33
6

2024-04-20

外六角螺塞,M2080-M2000B016,JB/T1000,M33
1

2024-04-20

8,平垫圈A级,200HV,达克罗,GB/T97.1-2002
12

2024-04-20

8,平垫圈A级,200HV,达克罗,GB/T97.1-2002
2

2024-04-20

衬套,M30D0-Q5000A002,低温达克罗,
336

2024-04-20

1型六角螺母,*,10,GB/T6170,M56,低温达克罗
336

2024-04-20

双头螺柱M56×376,M30D0-Q5000A001,
336

2024-04-20

42,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
112

2024-04-20

六角头螺栓,M42×140,*,10.9,GB/T5783,达克罗
112

2024-04-20

M8×12,内六角沉头螺钉,A4-70,GB/T70.3-2008
98

2024-04-20

M8,六角薄螺母,05级,镀锌钝化,GB/T6172.1-2016
98

2024-04-20

六角头螺栓,M6×30,*,A4-70,GB/T5783,*
42

2024-04-20

六角头螺栓,M6×16,*,A4-70,GB/T5783,*
28

2024-04-20

6,平垫圈A级,A4,200HV,GB/T97.1-2002
70

2024-04-20

1型非金属嵌件六角螺母,A4-70,GB/T889.1,M6,
42

2024-04-20

六角头螺栓,M8×20,A4-70,GB/T5783,
14

2024-04-20

8,平垫圈A级,A4,200HV,GB/T97.1-2002
14

2024-04-20

六角头螺栓,M12×30,*,A4-70,GB/T5783,*
14

2024-04-20

12,平垫圈A级,A4,200HV,GB/T97.1-2002
14

2024-04-20

48,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
16128

2024-04-20

M48,1型六角螺母,10级,达克罗,GB/T6170-2015
16128

2024-04-20

销轴螺柱,M10J0-S0000A003,42CrMoA
576

2024-04-20

平垫圈A级,300HV,GB/T97.1,20,达克罗
3072

2024-04-20

M20×80,六角头螺栓,10.9级,达克罗,GB/T5783-2016
3072

2024-04-20

48,平垫圈A级,200HV,达克罗,GB/T97.1-2002
384

2024-04-20

六角头螺栓,M48×130,*,8.8,GB/T5783,达克罗
384

2024-04-20

平垫圈A级,A4,200HV ,GB/T97.1,16,*
768

2024-04-20

M16×70,六角头螺栓,A4-70,GB/T5783-2016
768

2024-04-20

双头螺柱,M10J0-S0000A002,42CrMoA
15552

2024-04-20

M8×16,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
160

2024-04-20

M8,1型全金属六角锁紧螺母,8级,镀锌钝化,GB/T6184-2000
128

2024-04-20

M8×20,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
96

2024-04-20

M8×20,六角头螺栓,8.8级,镀锌钝化,GB/T5783-2016
96

2024-04-20

8,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
384

2024-04-20

8,平垫圈A级,200HV,镀锌钝化,GB/T97.1-2002
96

2024-04-20

20H8×40,圆柱销,钢,镀锌钝化,GB/T119.2-2000
128

2024-04-20

内六角圆柱头螺钉,M24×130,10.9,GB/T70.1,达克罗
192

2024-04-20

27,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
7680

2024-04-20

六角头螺栓,M27×120,*,10.9,GB/T5783,达克罗
7680

2024-04-20

36,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
5376

2024-04-20

M36×360,六角头螺栓,10.9级,达克罗,GB/T5782-2016
5376

2024-04-20

垫圈,M31J0-S0000A004,低温达克罗,42CrMoA,300HV,45,DEW-M001ASP
9487

2024-04-20

六角头螺栓,M31J0-S0000A003,低温达克罗,42CrMoA,10.9,M45×448,DEW-M001ASP
4544

2024-04-20

1型六角螺母,*,10,GB/T6170,M45,低温达克罗
4777

2024-04-20

双头螺柱,M31J0-S0000B005,42CrMoA
4777

2024-04-20

30,大垫圈A级,钢,200HV,达克罗,GB/T96.1-2002
1280

2024-04-20

六角头螺栓,M24×90,*,8.8,GB/T5783,达克罗
640

2024-04-20

1型六角螺母,8,GB/T6170,M24,达克罗
640

2024-04-20

24,大垫圈A级,钢,200HV,达克罗,GB/T96.1-2002
1024

2024-04-20

M20×80,六角头螺栓,8.8级,达克罗,GB/T5783-2016
512

2024-04-20

1型非金属嵌件六角锁紧螺母,8,GB/T889.1,M20,达克罗
512

2024-04-20

24,大垫圈A级,钢,200HV,达克罗,GB/T96.1-2002
768

2024-04-20

M20×90,六角头螺栓,8.8级,达克罗,GB/T5783-2016
192

2024-04-20

1型非金属嵌件六角锁紧螺母,8,GB/T889.1,M20,达克罗
384

2024-04-20

M20×80,六角头螺栓,8.8级,达克罗,GB/T5783-2016
192

2024-04-20

衬套,M32J0-S0000A001,达克罗,45#,300HV,DEW-M001ASP
2048

2024-04-20

30,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
1536

2024-04-20

六角头螺栓,M32J0-S0000A002,达克罗,42CrMoA,10.9,M30×90 ,DEW-M001ASP
2048

2024-04-20

30°楔形防松螺纹六角凸缘防松螺母,X0001-01000A001,达克罗,
1536

2024-04-20

27,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
1280

2024-04-20

六角头螺栓,M27×100,*,10.9,GB/T5783,达克罗
1280

2024-04-20

30°楔形防松螺纹六角凸缘防松螺母,X0001-01000A009,达克罗,
1280

2024-04-20

36,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
2048

2024-04-20

1型六角螺母,10,GB/T6170,M36,达克罗
2048

2024-04-20

六角头螺栓,M36×220,*,10.9,GB/T5783,达克罗
512

2024-04-20

六角头螺栓,M36×180,*,10.9,GB/T5783,达克罗
1536

2024-04-20

42,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
1024

2024-04-20

六角头螺栓,M42×140,*,10.9,GB/T5783,达克罗
512

2024-04-20

M42,1型六角螺母,10级,达克罗,GB/T6170-2015
512

2024-04-20

大垫圈A级,*,300HV,GB/T96.1,30,达克罗
1024

2024-04-20

1型六角螺母,10,GB/T6170,M30,达克罗
512

2024-04-20

轮毂外圈螺柱,M20J0-S0000A007,40CrNiMoA
2389

2024-04-20

轮毂内圈螺柱 ,M20J0-S0000A008,40CrNiMoA
2389

2024-04-20

1型六角螺母,*,10,GB/T6170,M64,低温达克罗
7165

2024-04-20

平垫圈A级,300HV,GB/T97.1,64,低温达克罗
7165

2024-04-20

压板螺柱,M20J0-S0000A010,42CrMoA
2304

2024-04-20

30°楔形防松螺纹六角凸缘防松螺母,M2080-M2000A018
2304

2024-04-20

前支腿螺柱,M20J0-S0000B011,40CrNiMoA
704

2024-04-20

后支腿螺柱,M20J0-S0000B012,40CrNiMoA
640

2024-04-20

机架连接螺母,M2080-M2000A013
1472

2024-04-20

垫圈,GB/T 5286
1472

2024-04-20

M16×30,六角头螺栓,8.8级,达克罗,GB/T5783-2016
256

2024-04-20

平垫圈A级,200HV,GB/T97.1,16,达克罗
1024

2024-04-20

M20×60,六角头螺栓,8.8级,达克罗,GB/T5783-2016
128

2024-04-20

平垫圈A级,200HV,GB/T97.1,20,达克罗
128

2024-04-20

六角头螺栓,M10×20,*,8.8,GB/T5783,达克罗
192

2024-04-20

平垫圈A级,200HV,GB/T97.1,10,达克罗
192

2024-04-20

内六角螺塞,JB_T1001
64

2024-04-20

密封垫圈,JB_T1002
64

2024-04-20

内六角螺塞,JB_QZ4444
64

2024-04-20

密封垫圈,M2080-M2000B026,不处理,铜,其他,27,DEW-M001ASP
64

2024-04-20

内六角圆柱头螺钉,M24×70,*,8.8,GB/T70.1,达克罗
1728

2024-04-20

六角头螺栓,M24×70,*,8.8,GB/T5783,达克罗
1024

2024-04-20

M16×50,六角头螺栓,8.8级,达克罗,GB/T5783-2016
768

2024-04-20

M12×40,六角头螺栓,8.8级,达克罗,GB/T5783-2016
2304

2024-04-20

平垫圈A级,200HV,GB/T97.1,12,达克罗
2304

2024-04-20

M24×160,六角头螺栓,10.9级,达克罗,GB/T5783-2016
1856

2024-04-20

平垫圈A级,300HV,GB/T97.1,24,低温达克罗
2880

2024-04-20

六角头螺栓,M36×200,*,10.9,GB/T5783,达克罗
640

2024-04-20

防松垫圈,M20J0-S0000A015,不处理,其他,其他,36,DEW-M001ASP
640

2024-04-20

六角头螺栓,M8×20,*,8.8,GB/T5783,达克罗
128

2024-04-20

防松垫圈,M20J0-S0000A017,不处理,其他,其他,8,DEW-M001ASP
64

2024-04-20

销轴螺柱,M20J0-S0000B018,40CrNiMoA
64

2024-04-20

销轴螺柱,M20J0-S0000B019,40CrNiMoA
64

2024-04-20

密封垫圈,M2080-M2000C005,JB/ZQ4444,G1A
192

2024-04-20

密封垫圈,M2080-M2000B017,不处理,铜,其他,33,DEW-M001ASP
224

2024-04-20

外六角螺塞,M2080-M2000B016,JB/T1000,M33
32

2024-04-20

8,平垫圈A级,200HV,达克罗,GB/T97.1-2002
64

2024-04-20

衬套,M30D0-Q5000A002,低温达克罗,
1536

2024-04-20

1型六角螺母,*,10,GB/T6170,M56,低温达克罗
1536

2024-04-20

双头螺柱M56×376,M30D0-Q5000A001,
1536

2024-04-20

42,平垫圈A级,300HV,达克罗,GB/T97.1-2002
512

2024-04-20

六角头螺栓,M42×140,*,10.9,GB/T5783,达克罗
512

2024-04-20

M8×12,内六角沉头螺钉,A4-70,GB/T70.3-2008
448

2024-04-20

M8,六角薄螺母,05级,镀锌钝化,GB/T6172.1-2016
448

2024-04-20

六角头螺栓,M6×30,*,A4-70,GB/T5783,*
192

2024-04-20

六角头螺栓,M6×16,*,A4-70,GB/T5783,*
128

2024-04-20

6,平垫圈A级,A4,200HV,GB/T97.1-2002
320

2024-04-20

1型非金属嵌件六角螺母,A4-70,GB/T889.1,M6,
192

2024-04-20

六角头螺栓,M8×20,A4-70,GB/T5783,
64

2024-04-20

8,平垫圈A级,A4,200HV,GB/T97.1-2002
64

2024-04-20

六角头螺栓,M12×30,*,A4-70,GB/T5783,*
64

2024-04-20

12,平垫圈A级,A4,200HV,GB/T97.1-2002
64

2024-04-20