山东圆锥破配件 圆锥破碎机配件招标公告(山东金莱矿业有限公司2024)



山东金莱矿业有限公司金莱矿业美卓HP500圆锥破配件

【信息时间: 2024-03-15】

【字号


小】

山东金莱矿业有限公司金莱矿业美卓HP500圆锥破配件采购公告

一. 采购条件

本采购项目山东金莱矿业有限公司(项目编号:A20240315002),项目业主(采购人)为山东金莱矿业有限公司,资金来源于 已落实 。

二. 项目概况与采购范围

本采购项目为金莱矿业美卓HP500圆锥破碎机配件采购项目,详情如下: 配重 N90228127 "含衬板、螺栓、螺栓紧固剂,密封胶品牌:必填" 套 1

三. 供应商资格要求

1、供应商应具有独立承担民事责任能力,具有独立法人资格,三证合一的营业执照; 2、供应商应具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 3、供应商应具有履行合同所必需的专业技术能力; 4、供应商应具有依法缴纳税收的良好记录; 5、供应商在参加本项目采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 6、供应商未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单; 7、供应商应具有采购项目要求的相关资质证书。

四. 采购文件的获取

4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (金谷集团电子招投标交易平台,网址:http://www.jingucaigou.com) 完成供应商注册,注册方法详见___相关要求。 4.2 采购文件获取方式:平台下载。 凡有意参加者,请于2024年03月15日至2024年03月16日(北京时间,下同),到获取本项目采购文件并选择拟参加的标段(包)。 4.3 采购文件售价:

标段编号
采购文件售价(元)

A20240315002001001
0.00

五. 响应文件递交及开启信息

5.1 投标报价文件递交截止时间:2024年03月15日 16时00分,递交地点: 5.2 投标报价文件开启时间:2024年03月15日 16时00分,开启地点: 5.3 付款方式:票到后买方以开支计划买方以半年期银行承兑方式付款,货到验收合格付总货款的90%,余10%质保金,质保期满无质量问题付款,发票要求:13%增值税专用发票。

六. 联系方式

采购人:

山东金莱矿业有限公司

地址:

山东省烟台市莱州市土山镇浞李村西

联系人:

边剑

电子邮箱:

邮编:

电话:

13754782119