重庆市地形图测量 地形图测绘招标公告(重庆市南川区景然文化旅游发展有限公司2024)



关于为【南川区油榨房水库工程地形图测量】 公开选取【测绘】机构的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
南川区油榨房水库工程地形图测量

采购人
重庆市南川区景然文化旅游发展有限公司

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
测绘

服务内容
完成南川区油榨房水库工程地形图测绘

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求说明
具备工程测绘资质

其他要求说明


服务时限说明
20日历天

服务金额
¥82500.0元

金额说明
单价为0.15元/平方米,暂定工程量为550000平方米,最终按实际完成工程量进行结算。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-03-21 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市南川区景然文化旅游发展有限公司(杨程 18225128909)

采购需求书下载
南川区油榨坊水库工程地形图测绘采购说明.pdf

2024-03-15

南川区油榨坊水库工程地形图测绘采购说明一、项目名称:南川区油榨坊水库工程地形图测绘采购说明二、项目业主:重庆市南川区景然文化旅游发展有限公司三、建设地点:重庆市南川区四、采购方式:直接选取六、金额说明:根据国家测绘局《测绘生产成本费用定额》(财建[2009]17号),结合项目特点,单价下浮为0.15元/平方米,暂定工程量为550000平方米,最终按实际完成工程量进行结算。五、服务金额:82500元七、服务内容:完成南川区油榨坊水库工程地形图测绘八、服务期限:20日历天发重庆市南川区圈旅游发入有限公司2024年3月15日500384