山西零星材料 挤塑板 界面剂 外墙真石漆 黑底漆 罩面漆 乳胶漆 铝塑板招标公告(山西建筑工程集团有限公司2024)
基本内容
采购名称:零星材料-山西建筑工程集团有限公司市政工程公司霍州市靓城提质改造工程--鼓楼及周边主干道改造工程EPC总承包项目采购1
采购编号:XJBH20240000006599
采购申请编号:CGSQ20240000007850
采购单位:山西建筑工程集团有限公司
所属项目:
报名截止:2024-03-19 00:00
报价截止:2024-03-19 00:00
收货截止:2024-03-22
单次收货上限:天
采购方式:询价
商机分类:物料类
采购类型:物料
询价文件:
采购清单:
商务条款
询价方式:公开询价
报价要求:含税不含运费
交易方式:账期支付
支付方式:银行转账
发票要求:增值税专用发票
收货地址:山西省临汾市霍州市开元街
供应商资格要求
补充信息
备注:
附件:
联系方式
联系人:葛少邦
联系方式:18322595070
采购清单
序号
物料编码
物料名称
规格
质量要求
数量
单位
1
160000010017791
挤塑板
1800*600*20
合格
200
m3
2
160000010059322
界面剂
20KG/桶
合格
500
桶
3
160000010041734
外墙真石漆
/
合格
3279.21
㎡
4
160000010023088
外墙腻子粉
-
合格
2000
kg
5
160000010396301
黑底漆
/
合格
1600
kg
6
160000010606514
罩面漆
30kg/袋
合格
1600
㎡
7
160000010031900
乳胶漆
无
合格
1600
Kg
8
160000010047626
铝塑板
1200*2400*3
合格
500
㎡
点击查看公告内容:
零星材料-山西建筑工程集团有限公司市政工程公司霍州市靓城提质改造工程--鼓楼及周边主干道改造工程EPC总承包项目采购1公告//ecb6c21c4e434b22a8c665b4559eef4d.doc
基本内容采购名称:零星材料-山西建筑工程集团有限公司市政工程公司霍州市靓城提质改造工程--鼓楼及周边主干道改造工程EPC总承包项目采购1采购编号:XJBH20240000006599采购申请编号:CGSQ20240000007850采购单位:山西建筑工程集团有限公司所属项目:报名截止:2024-03-1900:00报价截止:2024-03-1900:00收货截止:2024-03-22单次收货上限:天采购方式:询价商机分类:物料类采购类型:物料询价文件:采购清单:零星材料-山西建筑工程集团有限公司霍州市靓城提质改造工程--鼓楼及周边主干道改造工程EPC总承包项目采购查看下载商务条款询价方式:公开询价报价要求:含税不含运费交易方式:账期支付支付方式:银行转账发票要求:增值税专用发票收货地址:山西省临汾市霍州市开元街供应商资格要求补充信息备注:附件:联系方式联系人:葛少邦联系方式:18322595070×采购清单序号物料编码物料名称规格质量要求数量单位1160000010017791挤塑板1800*600*20合格200m³2160000010059322界面剂20KG/桶合格500桶3160000010041734外墙真石漆/合格3279.21㎡4160000010023088外墙腻子粉-合格2000kg5160000010396301黑底漆/合格1600kg6160000010606514罩面漆30kg/袋合格1600㎡7160000010031900乳胶漆无合格1600Kg8160000010047626铝塑板1200*2400*3合格500㎡确定