泥石流综合治理工程 楼道粉刷招标公告(武威市自然资源局凉州分局2024)
凉州区金塔-康宁镇泥石流综合治理工程(造价咨询服务)招标公告
凉州区金塔-康宁镇泥石流综合治理工程(造价咨询服务)招标公告
正常公告:武威第十中学南楼楼道粉刷项目招标公告
项目信息
采购项目名称
武威第十中学南楼楼道粉刷项目
采购单位
武威第十中学
交易编号
WWDSZX2020-09
采购方式
邀请
资金来源
自筹
联系人
程文祥
联系电话
18794566001
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2024-03-15 19:00:00
报名截止时间
2024-03-16 19:00:00
竞价开始时间
2024-03-16 19:00:00
竞价结束时间
2024-03-18 11:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
武威第十中学南楼楼道粉刷项目001
001
工程类
156818.02
公告内容
凉州区金塔-康宁镇泥石流综合治理工程 (造价咨询服务)招标公告 根据《中华人民共和国政府采购法》、《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》武政办函〔2018〕122号等有关规定,现对凉州区金塔-康宁镇泥石流综合治理工程(造价咨询服务)进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:武威市自然资源局凉州分局 二、项目编号:LZQZRZYJ-2024-0315 三、项目名称:凉州区金塔-康宁镇泥石流综合治理工程(造价咨询服务) 四、招标内容:完成凉州区金塔-康宁镇泥石流综合治理工程施工招标标底价编制工作。 五、预算控制价:9500元 六、投标人资格要求: 1、投标人须具有独立法人资格及有效的企业营业执照(经营范围内包含工程造价咨询业务)。 2、项目负责人具有注册造价工程师执业证书。 3、投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)公布的黑名单或重大税收违法案件当事人名单或严重违法失信行为记录名单;(以“信用中国”网站网站查询结果为准,截图时间以招标公告发布之日起至投标截止前为有效,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料)。 4、投标人提供针对本项目所提供资料无弄虚作假声明。 5、本次招标不接受联合体投标。 七、报名、资质审核及竞价时间: 报名、资质审核时间:2024年03月15日19时00分至2024年03月16日19时00分 竞价时间:2024年03月16日19时00分至2024年03月18日11时00分。 八、联系方式: 联系人:金振中 联系电话:0935-2119116 武威市自然资源局凉州分局 2024年03月15日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录武威市政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价