迁址装修招标公告(中信银行股份有限公司西宁分行2024)
基本信息
子项目编号:2024-XN-0005-01 子项目名称:关于西宁小桥大街支行迁址装修采购项目
申请文件获取
报名开始时间:2024-03-18 报名截止时间:2024-03-22
文件领取地址:投标人将单位介绍信或者法定代表人授权书、招标文件转账凭证扫描后发送至招标代理机构电子邮箱(邮箱:qhcxzbyw1@sina.com)联系人:汪发斌 联系电话:0971-6108290
投标文件递交说明
递交时间:2024-04-08 09:30 递交地点:投标文件接收邮箱: qhcxzbyw1@sina.com邮件标题为项目名称、项目编号、投标人单位名称,并在邮件内容中附联系人及联系电话。
开标时间:2024-04-08 09:30 开标地点:青海诚鑫招标有限公司
评标开始时间:2024-04-08 10:00 评标地点:青海诚鑫招标有限公司
是否支持标书邮寄:是 其他:
小桥大街支行迁址装修项目装修工程招标公告
招标编号:青招字非2024-03024
1.招标条件
本招标项目小桥大街支行迁址装修项目装修工程已由中信银行股份有限公司西宁分行批准实施,资金来源来自自筹,招标人为中信银行股份有限公司西宁分行。项目已具备招标条件,现对该项目的进行国内公开招标。
2. 项目概况和招标范围
2.1项目概况
(
1)项目地点:招标人指定地点。
(
2)工程内容:小桥大街支行迁址装修项目装修工程(含门楣灯箱、消防工程、空调工程)。
(
具体要求详见第六章采购需求
)
2.2招标范围及标段划分
招标内容: 招标文件及工程量清单所含全部内容 。
工期: 45 天 开 始时间以具体开工时间为准,工期不变。
3. 招标投标人资格要求
3.1投标人具备有效的营业执照,具备建筑装修装饰工程专业承包贰级(含)以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力 。
3. 2 项目经理资格 :建筑工程专业二级(含以上级)注册建造师执业资格,具备有效的注册证书、安全生产考核合格证书(B类),提供项目经理近三个月内的社保证明材料,且不得担任其他在建设工程项目的项目经理(需提供不在建承诺函格式自拟加盖公章)。
3. 3 信誉要求: 1)经信用中国(www.creditchina.gov.cn)查询或中华人民共和国最高人民法院官方网址(http://www.court.gov.cn/)“全国法院失信被执行人名单信息公布与查询”(http://shixin.court.gov.cn/)栏目查询后,结果未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人、严重违法失信行为记录名单的(附查询截图)。
3. 4 本次招标不接受联合体投标;
3. 5 其他要求: /
4.招标文件的获取
4.1 招标文件获取方式自20
2
4
年
3
月
18
日至20
23
年
3
月
22
日止,每日上午08:30时至12:00时,下午14:30时至
18:00
时(
节假日除外
)
。
招标文件获取方式:投标人将单位介绍信或者法定代表人授权书、招标文件转账凭证扫描后发送至招标代理机构电子邮箱 (邮箱: qhcxzbyw1@sina.com )在邮件中标明项目编号、项目名称、联系人、联系方式、邮箱等信息,并联系招标代理机构文件获取联系人(联系人: 汪发斌
联系电话:
0971-
6108290
)进行确认。
(如需纸质版采购文件,请在采购文件获取时间内联系采购代理机构文件获取联系人
:
汪发斌
联系电话:
0971-
6108290
)。
4.2
招标文件每套售价
5
00元,
以现金或转账方式交至招标代理机构,票据附言栏内须注明
(简写)
招标编号
、标段名称
及用途,招标文件售
出
后不退
。
(购买
招标
文件专用账号:
400069945805017,
开户银行:青海银行海湖新区支行)。
5.投标文件的递交
5.1 投标文件
接收
的截止时间为202
4
年
4
月
8
日
09
时
3
0分。
5.2
投标文件接收邮箱:
qhcxzbyw1@sina.com邮件标题为项目名称、项目编号、投标人单位名称,并在邮件内容中附联系人及联系电话。
6. 发布公告的媒介
本次招标公告同时在《青海项目信息网》《青海诚鑫招标有限公司门户网站》上发布。
7.联系方式
招标人:中信银行股份有限公司西宁分行
联系人:韩老师
电话: 0971-8812658
招标代理机构:青海诚鑫招标有限公司
地
址:青海省西宁市文景街
14号
业务联系人:马龙、汪发斌
电话: 0971-6108290
202
4
年
3
月
1
5
日
联系人信息
联系人:汪发斌 联系方式:15500532813
电子邮箱:qhcxzbyw1@sina.com 办公电话:0971-6108290