片区养护招标公告(鄂尔多斯市东胜区园林绿化事业发展中心2024)



鄂尔多斯市东胜区园林绿化事业发展中心2024年绿化四队诃额伦街道、交通街道、公园街道片区养护项目竞争性磋商公告

项目概况
2024年绿化四队诃额伦街道、交通街道、公园街道片区养护项目 采购项目的潜在供应商应在将获取采购文件资料发送至邮箱审核无误后,代理公司工作人员将以电子版形式发送获取采购文件,并于2024年03月27日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:ZLZB-2024-044
项目名称:2024年绿化四队诃额伦街道、交通街道、公园街道片区养护项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:355.324200 万元(人民币)
最高限价(如有):355.324200 万元(人民币)
采购需求:

标包名称
采购需求
资金来源及 预算金额(元)
工期

包件1
本项目采购清单中全部内容,详见磋商文件
政府资金3553242.00元
合同签订后一年(以实际最终全部项目服务内容完成时间为准)

合同履行期限:合同签订后一年(以实际最终全部项目服务内容完成时间为准)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
参与的供应商(联合体)服务全部由符合政策要求的中小企业承接。

3.本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件
时间:2024年03月17日 至2024年03月22日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:将获取采购文件资料发送至邮箱审核无误后,代理公司工作人员将以电子版形式发送
方式:将获取采购文件资料发送至邮箱审核无误后,代理公司工作人员将以电子版形式发送
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年03月27日 15点00分(北京时间)
地点:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区宏大国际B座1702
五、开启
时间:2024年03月27日 15点00分(北京时间)
地点:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区宏大国际B座1702
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

符合资格要求的供应商将以下资料加盖公章扫描成PDF格式发送至nmgzlzb@126.com邮箱获取:
1.法人授权委托书;
2.营业执照;
3.投标截止日前六个月任意一个月的良好缴纳税收的相关凭据;
4.投标截止日前六个月任意一个月的缴纳社会保险的凭证;
5.供应商联络表(格式自拟)。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:鄂尔多斯市东胜区园林绿化事业发展中心     
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区        
联系方式:赵女士 0477-8167249      
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古众联工程项目管理有限责任公司            
地 址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区宏大国际B座1702            
联系方式:陈霞 15049590325            
3.项目联系方式
项目联系人:赵女士
电 话:  0477-8167249 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年绿化四队诃额伦街道、交通街道、公园街道片区养护项目

品目
服务/公共设施管理服务/园林绿化管理服务

采购单位
鄂尔多斯市东胜区园林绿化事业发展中心

行政区域
东胜区
公告时间
2024年03月16日 20:35

获取采购文件时间
2024年03月17日至2024年03月22日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区宏大国际B座1702

响应文件开启时间
2024年03月27日 15:00

响应文件开启地点
内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区宏大国际B座1702

预算金额
¥355.324200万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
赵女士

项目联系电话
0477-8167249

采购单位
鄂尔多斯市东胜区园林绿化事业发展中心

采购单位地址
内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区

采购单位联系方式
赵女士 0477-8167249

代理机构名称
内蒙古众联工程项目管理有限责任公司

代理机构地址
内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区宏大国际B座1702

代理机构联系方式
陈霞 15049590325