山东茶叶色选、包装业务发包 茶叶色选、包装业务招标公告(山东日照碧波茶业有限公司2024)
山东港口日照港山东日照碧波茶业有限公司茶叶色选、包装业务发包采购项目
公开招标
标题名称
山东港口日照港山东日照碧波茶业有限公司茶叶色选、包装业务发包采购项目
项目编号
SDGK-SPGBX-20231221006
有效起始日期
2024-01-03
有效截止日期
2023-12-27
项目概况
项目名称:
山东港口日照港山东日照碧波茶业有限公司茶叶色选、包装业务发包采购项目
项目编号:
SPGBX-20231221006
项目类型:
服务类
招标方式:
比选
资格审查方式:
资格后审
公告类型:
资格后审公告
规模:
碧波茶业公司年生产大宗茶约3.8万斤,拟将茶叶色选、包装业务对外发包,包装业务约120个工日
资金来源:
自筹
备注:
公告内容
变更后的响应文件递交截止时间(开标时间):2024-01-1014:00
采购人及采购代理
采购人:
山东日照碧波茶业有限公司
采购人联系人:
贺照强
采购人联系人电话:
13306333633
采购人地址:
岚山区巨峰镇
代理机构
山东港口阳光慧采服务有限公司日照分公司
代理联系人
耿鹏奇
代理联系电话
8381259
代理地址
山东省日照市东港石臼街道上海路917号