桥下增设防护套管工程设计及安全性评估招标公告(冠县水务集团有限公司2024)


冠县水务集团有限公司供水管道穿越邯济铁路K99+686、K101+354桥下增设防护套管工程设计及安全性评估项目竞争性谈判公告

项目概况:

冠县水务集团有限公司供水管道穿越邯济铁路K99+686、K101+354桥下增设防护套管工程设计及安全性评估项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心电子系统免费下载(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取采购文件,并于2024-03-22  09:30:00(北京时间)前递交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:XGXQTCG-2024-005
聊城市公共资源交易中心系统内编号:XGXQTCG-2024-005
项目名称:冠县水务集团有限公司供水管道穿越邯济铁路K99+686、K101+354桥下增设防护套管工程设计及安全性评估项目
预算金额:52.00万元;
最高限价:52.00万元;
采购需求:

标的名称
数量
简要技术需求或服务要求
本包预算金额(单位:万元)

冠县水务集团有限公司供水管道穿越邯济铁路K99+686、K101+354桥下增设防护套管工程设计及安全性评估项目
1
采购需求及要求详见采购文件。质量标准:合格。
52.00

合同履行期限:详见文件。
本项目不接受联合体投标。
本项目监督单位:无。
二、申请人的资格要求
1.具有合格有效的营业执照,具备独立承担民事责任的能力;
2.具备工程设计综合资质或铁路行业设计乙级及以上资质;
3.本项目不接受联合体报价,不允许分包及转包。
三、获取采购文件
1.时间:2024年03月16日09时00分至2024年03月20日17时00分(北京时间)
2.地点:聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)
方式:各供应商在规定时间内登录聊城公共资源招投标会员网上交易系统(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn:8001/lchy)免费下载采购文件(文件格式为.lczf),逾期未下载采购文件视为放弃投标。
投标人在新版聊城市公共资源电子交易系统诚信入库类型:交易乙方。
3.售价:0元。
四、提交响应文件截止时间、开标时间和地点
1.截止时间:2024年03月22日09时30分(北京时间)
各供应商在响应文件提交截止时间前将电子响应文件上传到聊城公共资源招投标会员网上交易系统(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn:8001/lchy)
2.开标时间:2024年03月22日09时30分(北京时间)
地点:本项目采取不见面方式开标,开标当日供应商不必抵达现场,仅需登录聊城市公共资源交易中心不见面开标大厅参与会议。各供应商应严格按照采购文件的具体要求在开标前登录网上不见面开标大厅完成相应工作,并安排专人实时在线处理答疑、澄清、报价等事宜。具体详见《聊城不见面开标大厅--操作手册(供应商)》。
不见面开标大厅登录途径:
(1)聊城市公共资源交易中心不见面开标大厅(聊城市公共资源交易中心网-平台入口-不见面开标大厅登录入口);
(2)不见面开标大厅网址:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn:8093/BidOpening/bidopeninghallaction/hall/login。
五、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
六、其他补充事宜
1、发布公告的媒介
聊城市公共资源交易中心网。
2、电子评审事宜
(1)供应商首次在聊城市公共资源交易平台参与投标的,获取采购文件前须办理企业诚信入库,详见聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)—采购投标指南—采购类业务诚信入库及常见问题解答。因未及时办理入库导致无法获取文件的,后果自负。另各供应商务必安排好专人对诚信库信息进行更新、维护,并对因诚信库不合法、不真实、不清晰、不完整、无效、错误或编辑待验证状态等造成的一切后果负责。电子标书的制作,企业上传至标书中的所有扫描件均为原件彩色扫描件,否则不予认可。
(2)本项目实行电子评标,供应商需办理CA证书,办理要求详见聊城市公共资源交易中心网右侧快捷入口“CA办理”。因未及时办理CA证书导致无法投标的,责任自负。CA办理咨询电话:0635-8902280 ;移动CA锁(标证通)办理咨询电话:400-823-8788。
(3)各供应商应随时关注项目信息并及时登录聊城市公共资源交易平台系统下载采购文件和各类答疑澄清,否则所造成的一切后果由供应商承担,最终文件以答疑澄清后的为准。电子评标的,制作响应文件需将答疑澄清文件导入响应文件制作工具。
(4)电子响应文件制作工具请到聊城市公共资源交易中心网“下载中心-政府采购-政府采购电子标响应文件制作软件以及视频教程”下载。
(5)供应商如遇交易系统软件操作技术问题,请咨询国泰新点软件股份有限公司或聊城市公共资源交易中心交易平台维护室。国泰新点软件股份有限公司:400-998-0000;聊城市公共资源交易中心交易平台维护室:0635-8902702,联系人:黄工、张工。
(6)采购过程中如遇到网络故障、服务器受损、系统服务异常或停电事故等突发情况,导致项目无法正常进行时,按照中心开评标应急预案处理,详见①聊城市公共资源交易中心采购类项目开评标应急预案(暂行)(聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)—办事指南—政府采购);②信息技术科公共资源电子交易系统开评标应急预案(聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)—办事指南—信息技术科)。
3、重要说明
(1)公告附件链接的采购文件仅供获取前查看,供应商必须登录聊城市公共资源招投标会员网上交易系统获取并下载正式的采购文件。网上获取文件的成功不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以评标委员会组织的审核结果为准。
(2)本项目采用电子标评审,其中技术标采用暗标评审。
(3)本项目可采用现金(法定形式)、银行保函、保险保函(含电子保函)方式缴纳投标保证金。采用保险保函方式缴纳投标保证金的,应优先采用电子保函形式缴纳。具体要求参照《聊城市公共资源交易中心关于电子保函(保单)服务平台上线运行的通知》(http://www.lcsggzyjy.cn/lcweb/InfoDetail/?InfoID=f3e4ebed-c207-478b-a77e-65dbbb00875d&CategoryNum=075)。
(4)对于需要项目负责人(项目负责人)的工程类项目,在响应文件递交截止时间前可以在系统内随时更换项目负责人(项目负责人),响应文件递交截止时间后不能再更改。响应文件中的项目负责人(项目负责人)必须与系统内一致,否则作无效处理。
(5)各供应商在开标结束后保持电话畅通,及时关注短信提醒,并在规定时间内网上提交最后报价!在报价环节中,供应商放弃报价的,视为不再参与后续评审,不以初始报价作为最后报价。
七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:冠县水务集团有限公司
地址:聊城市冠县
联系方式:17588262237
2.采购代理机构信息
名称:山东弘润天成建设咨询有限公司
地址:济南市历下区奥体西路1222号力高国际花园3号楼9层
联系方式:0635-8641888
3.项目联系方式
项目联系人:迟立新
电话:0635-8641888
发布人:山东弘润天成建设咨询有限公司
发布时间:2024年03月16日

附件

竞争性谈判文件--冠县水务集团有限公司供水管道穿越邯济铁路K99686、K101354桥下增设防护套管工程设计及安全性评估项目[定稿].pdf

冠县水务集团有限公司供水管道穿越邯济铁路K99+686、K101+354桥下增设防护套管工程设计及安全性评估项目(服务)竞争性谈判文件(项目编号:XGXQTCG-2024-005)BRT弘游天成采购人:冠县水务集团有限公司代理机构:山东弘润天成建设咨询有限公司日期:二零二四年三月目录第一章竞争性谈判公告第二章供应商须知第三章评审办法第四章合同条款和格式第五章项目说明及要求第六章响应文件格式(部分格式)附件:虚拟开标大厅-供应商操作手册第一章竞争性谈判公告冠县水务集团有限公司供水管道穿越邯济铁路K99+686、K101+354桥下增设防护套管工程设计及安全性评估项目竞争性谈判公告项目概况:冠县水务集团有限公司供水管道穿越邯济铁路K99+686、K101+354桥下增设防护套管工程设计及安全性评估项目的潜在供应商应在聊城市公共资源交易中心电子系统免费下载(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)获取采购文件,并于2024-03-2209:30:00(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况项目编号:XGXQTCG-2024-005聊城市公共资源交易中心系统内编号:XGXQTCG-2024-005项目名称:冠县水务集团有限公司供水管道穿越邯济铁路K99+686、K101+354桥下增设防护套管工程设计及安全性评估项目预算金额:52.00万元;最高限价:52.00万元;采购需求:标的名称数量简要技术需求或服务要求本包预算金额(单位:万元)冠县水务集团有限公司供水管道穿越邯济铁路K99+686、K101+354桥下增设防护套管工程设计及安全性评估项目1采购需求及要求详见采购文件。质量标准:合格。52.00合同履行期限:详见文件。本项目不接受联合体投标。本项目监督单位:无。二、申请人的资格要求1.具有合格有效的营业执照,具备独立承担民事责任的能力;2.具备工程设计综合资质或铁路行业设计乙级及以上资质;3.本项目不接受联合体报价,不允许分包及转包。三、获取采购文件1.时间:2024年03月16日09时00分至2024年03月20日17时00分(北京时间)2.地点:聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)方式:各供应商在规定时间内登录聊城公共资源招投标会员网上交易系统(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn:8001/lchy)免费下载采购文件(文件格式为.lczf),逾期未下载采购文件视为放弃投标。投标人在新版聊城市公共资源电子交易系统诚信入库类型:交易乙方。3.售价:0元。四、提交响应文件截止时间、开标时间和地点1.截止时间:2024年03月22日09时30分(北京时间)各供应商在响应文件提交截止时间前将电子响应文件上传到聊城公共资源招投标会员网上交易系统(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn:8001/lchy)2.开标时间:2024年03月22日09时30分(北京时间)地点:本项目采取不见面方式开标,开标当日供应商不必抵达现场,仅需登录聊城市公共资源交易中心不见面开标大厅参与会议。各供应商应严格按照采购文件的具体要求在开标前登录网上不见面开标大厅完成相应工作,并安排专人实时在线处理答疑、澄清、报价等事宜。具体详见《聊城不见面开标大厅--操作手册(供应商)》。不见面开标大厅登录途径:(1)聊城市公共资源交易中心不见面开标大厅(聊城市公共资源交易中心网-平台入口-不见面开标大厅登录入口);(2)不见面开标大厅网址:http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn:8093/BidOpening/bidopeninghallaction/hall/login。五、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。六、其他补充事宜1、发布公告的媒介聊城市公共资源交易中心网。2、电子评审事宜(1)供应商首次在聊城市公共资源交易平台参与投标的,获取采购文件前须办理企业诚信入库,详见聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)—采购投标指南—采购类业务诚信入库及常见问题解答。因未及时办理入库导致无法获取文件的,后果自负。另各供应商务必安排好专人对诚信库信息进行更新、维护,并对因诚信库不合法、不真实、不清晰、不完整、无效、错误或编辑待验证状态等造成的一切后果负责。电子标书的制作,企业上传至标书中的所有扫描件均为原件彩色扫描件,否则不予认可。(2)本项目实行电子评标,供应商需办理CA证书,办理要求详见聊城市公共资源交易中心网右侧快捷入口“CA办理”。因未及时办理CA证书导致无法投标的,责任自负。CA办理咨询电话:0635-8902280;移动CA锁(标证通)办理咨询电话:400-823-8788。(3)各供应商应随时关注项目信息并及时登录聊城市公共资源交易平台系统下载采购文件和各类答疑澄清,否则所造成的一切后果由供应商承担,最终文件以答疑澄清后的为准。电子评标的,制作响应文件需将答疑澄清文件导入响应文件制作工具。(4)电子响应文件制作工具请到聊城市公共资源交易中心网“下载中心-政府采购-政府采购电子标响应文件制作软件以及视频教程”下载。(5)供应商如遇交易系统软件操作技术问题,请咨询国泰新点软件股份有限公司或聊城市公共资源交易中心交易平台维护室。国泰新点软件股份有限公司:400-998-0000;聊城市公共资源交易中心交易平台维护室:0635-8902702,联系人:黄工、张工。(6)采购过程中如遇到网络故障、服务器受损、系统服务异常或停电事故等突发情况,导致项目无法正常进行时,按照中心开评标应急预案处理,详见①聊城市公共资源交易中心采购类项目开评标应急预案(暂行)(聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)—办事指南—政府采购);②信息技术科公共资源电子交易系统开评标应急预案(聊城市公共资源交易中心网(http://ggzyjy.liaocheng.gov.cn)—办事指南—信息技术科)。3、重要说明(1)公告附件链接的采购文件仅供获取前查看,供应商必须登录聊城市公共资源招投标会员网上交易系统获取并下载正式的采购文件。网上获取文件的成功不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以评标委员会组织的审核结果为准。(2)本项目采用电子标评审,其中技术标采用暗标评审。(3)本项目可采用现金(法定形式)、银行保函、保险保函(含电子保函)方式缴纳投标保证金。采用保险保函方式缴纳投标保证金的,应优先采用电子保函形式缴纳。具体要求参照《聊城市公共资源交易中心关于电子保函(保单)服务平台上线运行的通知》(http://www.lcsggzyjy.cn/lcweb/InfoDetail/?InfoID=f3e4ebed-c207-478b-a77e-65dbbb00875d&CategoryNum=075)。(4)对于需要项目负责人(项目负责人)的工程类项目,在响应文件递交截止时间前可以在系统内随时更换项目负责人(项目负责人),响应文件递交截止时间后不能再更改。响应文件中的项目负责人(项目负责人)必须与系统内一致,否则作无效处理。(5)各供应商在开标结束后保持电话畅通,及时关注短信提醒,并在规定时间内网上提交最后报价!在报价环节中,供应商放弃报价的,视为不再参与后续评审,不以初始报价作为最后报价。七、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:冠县水务集团有限公司地址:聊城市冠县联系方式:175882622372.采购代理机构信息名称:山东弘润天成建设咨询有限公司地址:济南市历下区奥体西路1222号力高国际花园3号楼9层联系方式:0635-86418883.项目联系方式项目联系人:迟立新电话:0635-8641888发布人:山东弘润天成建设咨询有限公司发布时间:2024年03月16日第二章供应商须知2.1供应商须知表序号条款名称编列内容1项目名称冠县水务集团有限公司供水管道穿越邯济铁路K99+686、K101+354桥下增设防护套管工程设计及安全性评估项目2采购人名称:冠县水务集团有限公司地址:山东省聊城市冠县联系人:路先生联系电话:175882622372采购代理机构名称:山东弘润天成建设咨询有限公司地址:济南市历下区奥体西路1222号力高国际花园3号楼9层联系人:迟立新联系方式:0635-86418883项目概况冠县水务集团有限公司供水管道穿越邯济铁路K99+686、K101+354桥下增设防护套管工程设计及安全性评估项目,本项目1个标包,采购内容为对冠县水务集团有限公司供水管道穿越邯济铁路K99+686、K101+354桥下增设防护套管工程进行设计,并对其中K99+686部分进行专项安全评价,设计方案和安评成果通过相关审查。4供应商资格要求(1)具有合格有效的营业执照,具备独立承担民事责任的能力;(2)具备工程设计综合资质或铁路行业设计乙级及以上资质;(3)本项目不接受联合体报价,不允许分包及转包。6服务地点采购人指定地点7服务期限合同签订后30日历天内完成服务内容,出具成果书并通过审查。8质量标准合格,符合国家与行业现行规范、规程、标准的规定。10采购方式竞争性谈判11最高限价(预算金额)金额:52.00万元。注:各供应商初始报价不得超过此最高限价;各供应商所报后一轮报价不得高于前一轮报价,否则按无效报价处理。13付款方式设计方案和安评通过相关审查后,一次性付清合同款项。注:负偏离视为无效报价。14报价说明本项目报价为非一次性报价,但只允许有一种方案。报价币种为人民币。本项目报价方式为固定总价计价方式。供应商应根据谈判文件要求结合实际情况自主报价。供应商所报价格包括但不限于现场探勘费、咨询服务费(后续服务)、人工费、测量费、代理服务费、设备、印花税、保险、利润、税金、调研、管理、验收、知识产权、政策性文件规定及合同明示或暗示的所有责任、义务、风险等一切费用。报价若有漏项,视同已包含在本项目的总报价中。15资格审查资格审查方式:资格后审。报价文件中须提供如下资格审查资料:(1)“三证合一”的营业执照;(2)有效期内的资质证书;(3)项目负责人铁路相关专业高级及以上职称证书;(4)经审计的2022年度财务报告;(5)不少于连续3个月(近半年内)依法缴纳税收的证明。是指提供本单位的缴税证明,为税务部门出具的完税凭证或交税证明或银行出具的“银行电子缴税付款凭证”材料;(6)不少于连续3个月(近半年内)依法缴纳社会保障资金的证明。指政府社会保障资金征收部门出具的社会保险缴费清单或专用收据、税务部门代收的相关社保凭证;(7)法定代表人身份证明书,如委托代理人参加,则提供法人授权委托书;(8)履约能力、企业实力证明,是指提供《履行合同的设备技术能力证明表》(格式见附件);(9)近三年无重大违规声明(格式见附件)。备注:1.电子响应文件制作,供应商需提交的资格审查文件直接上传至电子标书系统中相应模块。2.投标人未按照上述要求提供材料、证件或制作电子标书的,作无效标处理。16采购人书面澄清的时间收到供应商提出问题后1日内17偏离□√不允许□允许18构成采购文件的其他材料/19供应商确认收到招标文件澄清的时间收到招标文件澄清后1日内20供应商确认收到招标文件修改的时间收到招标文件修改后1日内21报价有效期自提交投标文件截止之日起90日历天22踏勘现场不组织统一踏勘。供应商根据需要进行自行踏勘并承担踏勘现场所发生的自身费用,否则,供应商因此做出的任何推论、理解和结论采购人均不负责任。凡因不勘察现场造成的不确定因素,不得纳入后期变更事项。23答疑供应商提交疑问时间:获取采购文件后1日内;供应商对采购文件、踏勘现场有询问或者疑问,需采购人解答或者答疑时,应于获取采购文件后1日内,选择直接联系代理公司或者在平台系统内提问等形式提出疑问,其中系统发起的提问不得透漏供应商的名称和联系方式;直接联系代理公司的,应以加盖供应商单位公章的书面文件提出,同时将电子版文件以电子邮件的形式发送至sdhrtclc@126.com。我代理机构根据项目的实际情况或供应商提出的问题,决定是否对采购文件进行澄清说明或补充修改,澄清说明或者补充修改在聊城市公共资源交易网上报名系统中发布,发布之日即视为已通知所有获取采购文件的供应商,各供应商应随时关注报名项目信息并及时登录聊城市公共资源交易系统下载电子版各类澄清答疑,否则所造成的一切后果由供应商自负。补充文件作为采购文件的组成部分,对所有供应商具有最终约束力。电子评标答疑文件的格式为.lccf,供应商务必把最新的澄清文件导入到响应文件制作工具中,否则无法生成最新响应文件。供应商未在规定时间内提出询问或者疑问,视为认同采购文件以及答疑文件内的所有要求,供应商未按照采购文件、解答或者答疑要求报价的,后果自负。24响应文件份数1、将电子响应文件(加密版,后缀名格式为.LCTF)在会员系统上传;2、成交供应商需提交三份胶装的系统内生成的PDF版纸质标书,胶装成册,送至山东弘润天成建设咨询有限公司。25报价保证金无26代理服务费参考国家发改价格【2011】534号文件服务类收费标准下浮20%计取,由成交人支付。因未交纳代理费而导致的一切后果由成交人自行承担。27评标方法最低评标价法28电子投标文件制作本采购文件所列投标文件组成中的相应内容,若在电子投标文件系统中找不到相对应位置,则可上传至【投标所需其他材料】中。投标文件封面、开标一览表及电子招标文件规定的其它应签章处应用CA锁进行电子签章。未按要求进行签章的投标文件,作无效标处理。29开标时间、地点、开标形式及解密时间开标时间:同投标文件递交截止时间开标地点:聊城市公共资源交易中心不见面网上开标大厅。签到时间:投标企业需在开标前登录不见面开标大厅,并完成签到工作,未在开标前完成签到的投标被拒绝且投标文件被退回。修改及撤回:投标企业可在开标前任意时间制作并上传投标文件,若投标文件已上传且距离开标时间不足30分钟,投标文件将无法更改,也不可自行撤回。若投标文件已处于待解密状态,开标前放弃投标的,请联系代理公司工作人员撤回投标文件(可在不见面开标大厅互动交流板块提出)。解密时间:投标企业需提前60分钟登录不见面开标大厅,因投标企业自身原因导致在规定的解密时间(从投标企业解密环节开始计时,每个投标企业限30分钟)内解密失败的,其投标被拒绝且投标文件被退回。投标企业对线上响应文件开启过程和开标记录有异议的,可在不见面开标大厅互动交流板块提出并询问,如未提出异议视为认同开标结果。其他要求:评标过程中产生的所有数值均保留2位小数,不四舍五入。无效标供应商的报价不计入评标基准价的计算。30电子招投标注1、本项目使用计算机辅助评标。(五)企业获奖(六)企业各类证书(七)近年来完成业绩项目名称项目所在地招标人名称招标人地址招标人联系人及电话合同价格开工日期完成日期承担的工作完成情况项目负责人项目描述备注注:后附中标通知书和合同协议书复印件。(八)拟投入本项目从业人员从业人员组成表姓名(必填)身份证号(必填)性别学历职称职务从业年限资质证书获奖情况备注注:本表后附人员证书。(九)商务和技术偏差表商务偏离表项目编号:序号招标文件要求投标文件实际情况偏差内容说明(正偏离/负偏离/无偏离)12345…技术偏离表项目编号:序号招标文件要求投标文件实际情况偏差内容说明(正偏离/负偏离/无偏离)1234…注:1.即使供应商在技术文件描述中进行了描述或无偏离,也要提报该表。如无偏离,应注明“无”。2.如供应商在响应表中无注明,响应文件与采购文件不一致或差异,以采购文件为准。三、商务标分项报价表序号明细报价内容报价(元)小计(元)1234...合计四、技术标附件:供应商资格审查表供应商名称(公章):序号名称名称内容检验结果1三证合一”的营业执照;三证合一”的营业执照;是否提供:2有效期内的资质证书;有效期内的资质证书;是否提供:3项目负责人铁路相关专业高级及以上职称证书;项目负责人铁路相关专业高级及以上职称证书;是否提供:4经审计的2022年度财务报告;经审计的2022年度财务报告;是否提供:5不少于连续3个月(近半年内)依法缴纳税收的证明。是指提供本单位的缴税证明,为税务部门出具的完税凭证或交税证明或银行出具的“银行电子缴税付款凭证”材料;不少于连续3个月(近半年内)依法缴纳税收的证明。是指提供本单位的缴税证明,为税务部门出具的完税凭证或交税证明或银行出具的“银行电子缴税付款凭证”材料;是否提供:6不少于连续3个月(近半年内)依法缴纳社会保障资金的证明。指政府社会保障资金征收部门出具的社会保险缴费清单或专用收据、税务部门代收的相关社保凭证;不少于连续3个月(近半年内)依法缴纳社会保障资金的证明。指政府社会保障资金征收部门出具的社会保险缴费清单或专用收据、税务部门代收的相关社保凭证;是否提供:7法定代表人身份证明书,如委托代理人参加,则同时提供法人授权委托书;法定代表人身份证明书,如委托代理人参加,则同时提供法人授权委托书;是否提供:8履约能力、企业实力证明,是指提供《履行合同的设备技术能力证明表》(格式见附件);履约能力、企业实力证明,是指提供《履行合同的设备技术能力证明表》(格式见附件);是否提供:9近三年无重大违规声明(格式见附件)。近三年无重大违规声明(格式见附件)。是否提供:是否审查合格是否审查合格是否审查合格是否审查合格核验人签字核验人签字说明:1、本表如有与资格审查有冲突的条件,以资格审查内容为准。为方便审查,本表须经供应商代表签字并加盖公章后上传至电子投标文件【投标所需其他材料】模块,未按要求上传的为无效报价。附件:聊城市公共资源交易中心虚拟开标大厅-供应商操作手册Epainc题点?国泰新点软件有限公司地址:江苏张家港市经济开发区(http://www.epint.com.cn)电话:0512-58188000传真:0512-58132373附件:供应商二轮报价操作流程供应商操作:供应商收到短信通知后登录业务系统,相应模块下的【二次报价】页面,找到相应项目点击【参与报价】按钮。×http://www.lcsggzyjy.cn:8001/lchy/Pages/FrameAll.aspx?lt=http://www.lcsggzyjy.cn:8001/lchy/Pages/FrameAll.aspx?lt=C搜索e聊城网上开评标系统V6.2-[.会新点网络协同办公平台V9t邮件广州公共资源交易中心e新消息提醒,请点击查看!.x价聊城电子招投标交易平台供应商123,欢迎您!首页信息网关闭2021年01月12日18时00分56秒技术服务电话为:4009980000,服务时间:周一至周日8:00-17:30诚信库管理报价中项目历史报价项目交通水利农田分包编号:交通水利农田分包编号:分包名称:政府采购业务LCQTCG-2021-023-01国泰测试0112-01测试单位332021/1/1216:00:00中LCQTCG-2021-023-01国泰测试0112-01测试单位332021/1/1216:00:00中LCQTCG-2021-023-01国泰测试0112-01测试单位332021/1/1216:00:00中LCQTCG-2021-023-01国泰测试0112-01测试单位332021/1/1216:00:00中LCQTCG-2021-023-01国泰测试0112-01测试单位332021/1/1216:00:00中医用器械采购2LCJSNCG-2020-089-01迁移测试1216迁移测试1江苏国泰测试招标人2020/12/1914:00:00中中2LCJSNCG-2020-089-01迁移测试1216迁移测试1江苏国泰测试招标人2020/12/1914:00:00中中2LCJSNCG-2020-089-01迁移测试1216迁移测试1江苏国泰测试招标人2020/12/1914:00:00中中2LCJSNCG-2020-089-01迁移测试1216迁移测试1江苏国泰测试招标人2020/12/1914:00:00中中2LCJSNCG-2020-089-01迁移测试1216迁移测试1江苏国泰测试招标人2020/12/1914:00:00中中建设工程分包编号分包名称采购人开标日期参与报价书号分包编号分包名称采购人开标日期参与报价3LCZFCG-2020-1183-02国泰测试1130-02测试单位332020/12/320:00:00其他采购4LCZFCG-2020-1183-01国泰测试1130-01测试单位332020/11/300:00:00中自填写投标信息5LCJSNCG-2020-080-03测试1028测试3江苏国泰测试招标人2020/10/2817:00:00中自招标文件领取测试0909测试1测试单位332020/9/1716:40:00中6LCZFCG-2020-814-01测试单位33自网上提问7LCZFCG-2020-814-02测试0909测试2测试单位332020/9/179:00:00中自答疑文件下载测试080912江苏国泰测试招标人2020/8/915:50:00中首上传投标文件LCOTCG-2020-441-018LCOTCG-2020-441-01二二次报价9LCZFCG-2019-194-01测试项目0316测试标段0316-01测试2019/7/1322:00:00中10LCZFCG-2019-652-01测试政府采购水利兼容2.0测试水利山东版清单0615测试单位332019/6/1514:00:00中点击【新增报价】01项目信息分包编号:LCQTCG-2021-023-01分包名称:国泰测试0112-01采购人:测试单位33执行机构:测试100标书送达时间:2021/1/1214:45:25投标报价:1.00投标报价新增报价当前处于第1报价阶段,您尚未参与报价。报价软数报价单位报价人报价时间报价金额(元)提交状态报价已提交Q1第3轮次测试4412301-1217:5210000.00Q2第1轮次测试44标书报价01-1214:451.00已提交Q在【本次报价】中录入本次所报价格,点击【提交】按钮。评标系统会自动同步该报价。期邮件新增报价保存计算提交当前处于第7轮报价阶段,您尚未参与报价。报价信息号名称单位组成个数总个数规格参数上次报价(元)本次报价(元)1投标总价7无10000.0010,0001投标总价7无10000.00小计10000.0002项目信息有关承诺和说明:有关承诺和说明:注:上次报价(单价)指已经提交到系统中的报价信息本次报价(单价)指编辑中,尚未提交的报价信息。