江苏省产业物资授权招标公告(国网江苏省电力有限公司无锡供电分公司2024)
国网江苏省电力有限公司无锡供电分公司2024年第四次产业物资授权公开招标框架协议采购
国网江苏省电力有限公司无锡供电分公司2024年
第四次产业物资授权公开招标框架协议采购招标公告
WXCY-2404-B-W-GZ
1.招标条件
招标人为国网江苏省电力有限公司无锡供电分公司,并委托江苏苏星资产管理有限公司为招标代理机构。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
本项目积极响应《中共中央国务院关于开展质量提升行动的指导意见》,倡导潜在投标人用先进标准引领产品质量提升,有效治理质量突出问题,推动形成优质优价的采购机制。
2.项目概况与招标范围
河北雄安嘉能塑料制品有限公司
主营:电缆保护管 A级资质厂家
10省电网业绩,绩效良好,诚招全国投标代理
联系电话:19801993318
————推荐企业————
————推荐企业————
4.招标文件的获取
4.1 招标文件(电子文件)免费获取。
4.2 凡有意参加投标者,请于2024年3月15日至3月21日12:00(北京时间,下同)前,登录招标人招投标交易平台信息系统(登录国家电网有限公司电子商务平台-电工交易专区(https://sgccetp.com.cn/portal/#/,以下简称:ETP,下同)获取招标文件,并按《电子招标投标办法》等国家法律法规要求,到第三方认证机构办理CA证书电子钥匙。投标人应妥善保管招标人招投标交易平台信息系统账号和密码,以及CA数字证书和密码,因上述账号、数字证书或密码保管不当造成的损失,由投标人自行承担。
投标人应在招标人招投标交易平台信息系统注册并办理CA证书电子钥匙方可获取招标文件,电子钥匙的办理流程请登录招标人招投标交易平台信息系统首页“供应商应用指南”→“平台注册”→“电脑配置及电子钥匙”下载所有文件仔细阅读。电子钥匙的办理需要一定的时间,请潜在投标人高度重视。由于没有及时办理电子钥匙导致获取招标文件失败,由投标人自行承担相关责任。支持电话为:4009915500。
4.3 投标工具下载方式:请各投标人在招标人招投标交易平台信息系统首页“供应商应用指南→参与投标→投标工具安装”下载并安装。操作手册及注意事项见首页“供应商应用指南→参与投标→操作手册”。投标工具操作问题联系招标人招投标交易平台信息系统支持服务电话:010-63411000。
4.4 注意事项:/
5.投标文件的提交
5.1 投标文件提交的截止时间(投标截止时间,下同):2024年4月7日09:00(北京时间)。
投标文件提交时间:所有投标文件应当在投标截止时间前递交(提交)招标人。
投标文件提交地点:电子投标文件提交招标人招投标交易平台信息系统。
电子投标文件递交方式详见第六章投标文件格式。如要求全部文件上传电子商务平台,投标人仅可通过电子商务平台提交全部投标文件;对于受电子商务平台容量限制,要求通过网盘递交的文件,投标人需应用投标工具U+商务技术大文件功能加密提交网盘文件,在投标截止时间前完成上传提交。
5.2 投标截止时间之前未成功提交至招标人招投标交易平台信息系统的电子投标文件,招标人不予受理。不接受未按规定加密的投标文件及投标文件的修改文件。不接受邮寄、现场提交等电子提交方式以外的其他方式提交投标文件及投标文件的修改文件。
5.3 未按招标公告规定的时间和方式获取并下载招标文件的投标,招标人将不予受理。
6.发布公告的媒介
本次招标公告在招标人招投标交易平台信息系统(https://sgccetp.com.cn/portal/#/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上发布。
7.联系方式
招标人:国网江苏省电力有限公司无锡供电分公司
地址:江苏省无锡市滨湖区梁溪路12号
邮编:214000
招标代理机构:江苏苏星资产管理有限公司
地址:南京市江宁区苏源大道8号
邮编:210000
联系人电话:
咨询范围:常规业务咨询
0510-68333975 / 0510-68333974
咨询范围:财务总咨询
025-68685221 / 025-68685226
电子邮件:
wuxi@jssxzb.com(招标代理机构邮箱)
gwjszb_jszc@163.com(系统技术支持邮箱)
招标人招投标交易平台信息系统(国家电网有限公司电子商务平台-电工交易专区)网址:https://sgccetp.com.cn/portal/#/(平台注册中提供的浏览器)
来源丨国家电网电子商务平台
编辑丨风断三
延伸阅读:
扫码添加好友
备注 工作单位+姓名
扫码添加好友
备注 工作单位+姓名
江电云:致力于全方位服务国网供应商
物资类:国网资质能力核实,资格预审,供应商入库!
电缆、铁附件、电缆保护管、水泥杆、铁塔、电缆分支箱、配电箱JP柜、电能计量箱、变压器、箱式变电站、开关柜、环网柜、绝缘子、柱上断路器等
培训类:国家电网培训
服务类:资格预审!
主网基建、主网监理、主网设计、配网施工、配网设计等
江电云发布
长按二维码关注我们
长征电气l诚招两网代理人国网南网人库企业二次融合环保柜(箱)、一二次融合柱上断路器、充电桩系列/JP柜/秒充电续航1公里小dbd13957717333江电云800KW超充600A液冷乐清市经济开发区纬十六路159号诚招全国项目代理人南宁金海电力科技有限公司资质齐全高佣诚信保护管厂家诚招各省投标代理商中标业绩省份合作咨询姚先生13347508688(微信同号)南宁金海电力科技有限公司资质齐全高佣诚信保护管厂家诚招各省投标代理商中标业绩省份合作咨询姚先生13347508688(微信同号)山东邦辰电力器材有限责任公司电力金具、铁附件国网、南网资格预审优良供应商诚邀全国各区域咨询电话15698088166李先生优秀投标代理商/合作商公司地址:山东省东营市开发区福州路28号国科产业港10幢104号国网江苏省电力有限公司无锡供电分公司2024年第四次产业物资授权公开招标框架协议采购招标公告国网江苏省电力有限公司无锡供电分公司2024-03-15采购项目状态正在招标采购项目编号WXCY-2404-B-W-GZ国网江苏省电力有限公司无锡供电分公司采购项目名称2024年第四次产业物资授权公开招标框架协采购类型物资议采购招标文件获取截止时间2024-03-2112:00:00开标(截标)时间2024-04-0709:00:00开标地点详见招标公告招标人国网江苏省电力有限公司无锡供电分公司招标代理机构江苏苏星资产管理有限公司招标代理机构地址南京市上海路215号13楼招标代理机构邮编211106联系人邱工联系电话0510-68333976传真电子邮箱wuxi@jssxzb.com项目介绍公告文件下载公告文件公众号·江电云获取招标文件采购项目状态正在招标国网江苏省电力有限公司无锡供电分公司采购项目编号WXCY-2404-B-W-GZ采购项目名称2024年第四次产业物资授权公开招标框架协议采购采购类型物资招标文件获取截止时间2024-03-2112:00:00开标(截标)时间2024-04-0709:00:00开标地点详见招标公告招标人国网江苏省电力有限公司无锡供电分公司招标代理机构江苏苏星资产管理有限公司招标代理机构地址南京市上海路215号13楼招标代理机构邮编211106联系人邱工联系电话0510-68333976传真电子邮箱wuxi@jssxzb.com项目介绍公告文件下载公告文件获取招标文件公众号·江电云邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888邯郸市茂光电力器材制造有限公司国网南网中标单位A级资质改光电力金具铁测件邯郸茂光HANDANMAOGUANG江电云电力金具、铁附件诚招全国各区域投标代理陈总:15630050888分标编号分标名称包号包名称招标金额(万元)WZKJ2404-01物资框架-混凝土电杆包01无锡三新供电服务有限公司2024年混凝土电杆框架采购(宜兴)50WZKJ2404-02物资框架-地脚螺栓包01无锡三新供电服务有限公司2024年地脚螺栓框架采购(宜兴)25WZKJ2404-03物资框架-钢管杆包01无锡三新供电服务有限公司2024年钢管杆框架采购(宜兴)45WZKJ2404-04物资框架-电缆井盖板包01无锡三新供电服务有限公司2024年电缆井盖板框架采购(宜兴)150WZKJ2404-05物资框架-35kV及以下电缆附件包01无锡三新供电服务有限公司2024年35kV及以下电缆附件框架采购(城区)300WZKJ2404-06物资框架-1kv及以下交联电缆、控制电缆包01无锡三新供电服务有限公司2024年1kV及以下交联电缆、控制电缆框架采购(城区)1000WZKJ2404-07物资框架-10kV箱式变电站包01无锡三新供电服务有限公司2024年10kV箱式变电站框架采购(城区)500WZKJ2404-08物资框架-20kV及以下架空线包01无锡三新供电服务有限公司2024年20kV及以下架空线框架采购(城区)30WZKJ2404-09物资框架-10kV交联电缆包01无锡三新供电服务有限公司2024年10kV交联电缆框架采购(江阴公众号·投标早知道150N百新电瓷电气国家电网、南方电网A级供应商XHP-215KMP-120NP-12WWI百新电电气国网一纸证明:绝缘子、避雷器、熔断器三资质品牌电云全国台套企业合作品牌,资质授权索取请联系:黄小姐13697997707中球联合国际认证(北京)有限公司碳足迹认证专业机构认监委备案非未列明体系★碳足迹认证★绿色供应链认证★碳中和认证★绿色设计产品认证★绿色工厂认证★能源管理体系认证产品碳足述证书绿色供应链认证证书00000x有限公司★绿色企业认证★质量环境健康等其他体系联系电话/微信同号:15732258565张地址:北京市丰台区马家堡西路15号时代风帆大厦2-2309口江电云口江电云■口江电云口江电云口