宣传品制作服务 食堂安全责任公示栏 食品安全责任公示栏招标公告(岳普湖县色也克乡中心小学2024)



一、项目信息
项目名称:制作食堂安全两个责任公示栏
项目编号:62024031860757207项目联系人及联系方式:依明·艾则孜13379754824
报价起止时间:2024-03-18 18:39 -2024-03-21 20:00
采购单位:岳普湖县色也克乡中心小学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

宣传品制作服务
核心参数要求:商品类目: 宣传品制作服务; 描述:制作食堂安全责任公示栏;9所小学:1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A4双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料;采购需求:色也克乡9所小学需要制作食堂安全责任公示栏9套,1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A4双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料;次要参数要求:
9套
3600.00
-

买家留言:1. 1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A4双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料2.下面有了一个图形图看到了以后一样做起来。3.报价结束以后跟我们联系制作的设计提供我们,才能开始做。4.下面表格下面有个图形图,边框里面的内容边框上面要写。

附件:fc86d4b6501727f0e4803f36f8cc6bc.png
响应附件要求:开户许可证,营业执照,送货单,报价单
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 岳普湖县 色也克乡 色也克乡中心小学
送货备注:1.我们不承担运输费 2
四、商务要求

商务项目
商务要求

制作公示栏
1. 1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A4双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料 2.下面有了一个图形图看到了以后一样做起来。 3.报价结束以后跟我们联系制作的设计提供我们,才能开始做。 4.下面表格下面有个图形图,边框里面的内容边框上面要写。

色也克乡小学制作的食品安全责任公示栏的清单2024-3-11色也克乡小学制作的食品安全责任公示栏的清单2024-3-11色也克乡小学制作的食品安全责任公示栏的清单2024-3-11色也克乡小学制作的食品安全责任公示栏的清单2024-3-11色也克乡小学制作的食品安全责任公示栏的清单2024-3-11色也克乡小学制作的食品安全责任公示栏的清单2024-3-11色也克乡小学制作的食品安全责任公示栏的清单2024-3-11色也克乡小学制作的食品安全责任公示栏的清单2024-3-11色也克乡小学制作的食品安全责任公示栏的清单2024-3-11色也克乡小学制作的食品安全责任公示栏的清单2024-3-11色也克乡小学制作的食品安全责任公示栏的清单2024-3-11学校名称规格规格规格规格规格长度米宽度米单价总价内容中心小学1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A4双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A4双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A4双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A4双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A4双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.61.2180400色也乡中心小学校园食品安全”两个责任"公示栏1村小学1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A5双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A5双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A5双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A5双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A5双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.61.2180400色也乡中心小学校园食品安全两个责任公示栏5村小学1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A6双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A6双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A6双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A6双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A6双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.61.2180400色也乡中心小学校园食品安全“两个责任"公示栏6村小学1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A7双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A7双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A7双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A7双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A7双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.61.2180400色也乡中心小学校园食品安全”两个责任"公示栏9村小学1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A8双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A8双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A8双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A8双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A8双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.61.2180400色也乡中心小学校园食品安全”两个责任"公示栏11村小学1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A9双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A9双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A9双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A9双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A9双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.61.2180400色也乡中心小学校园食品安全两个责任"公示栏12村小学1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A10双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A10双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A10双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A10双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A10双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.61.2180400色也乡中心小学校园食品安全两个责任"公示栏14村小学1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A11双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A11双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A11双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A11双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A11双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.61.2180400色也乡中心小学校园食品安全”两个责任"公示栏农场小学1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A12双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A12双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A12双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A12双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.2的PVC表框里面的内容要写表框上面/A12双层卡槽也要安装/免费提供订上的材料1.61.2180400色也乡中心小学校园食品安全”两个责任"公示栏合计合计合计合计合计3600负责人签字书记签字校长签字