上海承重架等配件 装车液压系统 行星动力装置招标公告(上海大屯能源股份有限公司2024)



承重架等配件采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

重新公告

上海大屯能源股份有限公司物资贸易公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024034189

二、询价书名称:承重架等配件

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年03月19日 08:00:00(北京时间)

报价截止时间:2024年03月24日 08:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年03月26日 08:30:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:汤辉

联系电话:051687267454

采购单位:上海大屯能源股份有限公司物资贸易公司

2024年03月18日 15:29:44

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400519102512
承重架|RXDP-920/200 装车液压系统ZQ300

8.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102513
驱动轮|Q460-360 装车液压系统ZQ300

4.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102516
行进轮|L/P65/100 装车液压系统ZQ300

20.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102517
行星动力装置|ZZ750-510 装车液压系统ZQ300

5.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102518
高速马达|YBK-T2000 装车液压系统ZQ300

4.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102519
紫铜套|30RKTU 装车液压系统ZQ300

8.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102514
行进副体|FT1250/150/120 装车液压系统ZQ300

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102515
行进主体|T1250/200 装车液压系统ZQ300

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102507
连桥|RXDP-240-20 装车液压系统ZQ300

20.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102508
异型法兰座|RXDP-315/190 装车液压系统ZQ300

15.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102509
大架|RXDP-920/1004/27 装车液压系统ZQ300|耐高温耐磨

2.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102510
行星架|RXDP-840/280 装车液压系统ZQ300

4.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102511
摆臂|RXDP-920/1005 装车液压系统ZQ300

4.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102501
承托|S7757-HS75型 装车液压系统ZQ300

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102502
轮副|D-HOU-12001CN-GW-Y 装车液压系统ZQ300

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102503
轮副|D-HOU-12002CN-GW-Y 装车液压系统ZQ300

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102504
承载轮|D-HOU-12003CN-CZ-Y 装车液压系统ZQ300

15.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102505
承载轮|D-HOU-12004CN-CZ-Y 装车液压系统ZQ300

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102506
缓冲簧|RXDP-L150-70 装车液压系统ZQ300|合金钢

20.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102497
暖风器|RB-2000/127(A) 装车液压系统ZQ300

5.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102498
支撑轴|ZC2720 装车液压系统ZQ300

2.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102499
平衡轴|P2250 装车液压系统ZQ300

2.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102500
承载轮|D-13000/GW-Y 装车液压系统ZQ300

8.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102496
风动散热器|FD-SRQ40/HCF 装车液压系统ZQ300

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102706
手压泵|SB-25/40-1.6 液压站ZQ300/6000

2.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102707
便携式油泵站|YYZ-CVBM/TD1.8 液压站ZQ300/6000

2.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102708
气动抽液泵|FD/BG-100L/MIN 液压站ZQ300/6000

2.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102709
便携式锂电抽液泵|YMFH/60-80L/1300W 液压站ZQ300/6000

2.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102710
液压管路|D10KJ-50m 液压站ZQ300/6000

5.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102711
液压管路|D13KJ-50m 液压站ZQ300/6000

5.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102712
高速马达|F-9000/WBK-T9000 液压站ZQ300/6000

2.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102713
主行进节|TCL-10/20P 液压站ZQ300/6000

8.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102714
副行进节|TCL-10/18T 液压站ZQ300/6000

8.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102715
动力驱动装置|CTTP2600/412R1 液压站ZQ300/6000

1.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102292
球式电磁阀|2I3QOF6K/31.5E24 液压站ZQ300/6000

8.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102293
隔爆电磁溢流阀|SWH-G02-B2-20/DC24V 液压站ZQ300/6000

8.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102295
柱塞泵|5MCY14-1B-TD 液压站ZQ300/6000

8.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102298
油泵|CBQ-G525-AFH/DYHH 液压站ZQ300/6000

8.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102302
油泵|CB-FC10-FL/DYHH 液压站ZQ300/6000

5.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102305
电磁阀|DSGS-0I-3G4-D24-N1-50 液压站ZQ300/6000

6.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102307
齿轮泵|CBN-F63-BFP/DYHH 液压站ZQ300/6000

8.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102308
油泵|CBK1006-B1TR/DYHH 液压站ZQ300/6000

5.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102309
双联油泵|CBQT-F550-F420-AFPL/DYHH 液压站ZQ300/6000

5.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102310
蓄能器|NXQA-16/20-L-Y/PL 液压站ZQ300/6000

5.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102312
比例溢流阀|dBVY-D10A 液压站ZQ300/6000

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102314
电液换向阀|GDFWH-03-3C2-D24-52B 液压站ZQ300/6000

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102317
耐震压力表|0-25MPa 100表面带边 液压站ZQ300/6000

20.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102319
列管式冷却器|GDLC2-2.1 液压站ZQ300/6000

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102321
溢流阀|DBCHS6D10B/315 液压站ZQ300/6000

4.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102323
隔爆型温度变送器|BW200 液压站ZQ300/6000

6.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102325
叠加式双向液压锁|2Z2S10-10 液压站ZQ300/6000

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102329
进油滤油器|TF-250×100F/SK 液压站ZQ300/6000

20.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102330
耐震压力表|0-10MPa 100表面带边 液压站ZQ300/6000

30.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102331
耐震压力表|0-6MPa 100表面带边 液压站ZQ300/6000

30.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102332
压力变送器|VJG-131H 液压站ZQ300/6000

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102336
高压球阀|YJ2Q-J10B 液压站ZQ300/6000

25.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102338
减压阀|JY25B 液压站ZQ300/6000

30.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102339
风冷却器|AH1470TP 液压站ZQ300/6000

20.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102340
叠加式节流阀|MSW-0I-2Y-30G 液压站ZQ300/6000

15.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102341
插装式二位二通电磁阀|VVJT/2-2R/JKT4 液压站ZQ300/6000

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102342
溢流阀|CG-02-C-22 液压站ZQ300/6000

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102344
比例溢流阀|GO1-CBEN10/63-50 液压站ZQ300/6000

8.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102349
进油过滤器|TF-250×100T/SK 液压站ZQ300/6000

8.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102350
回油过滤器|RFA-100×20L-Y/SK 液压站ZQ300/6000

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102351
空气过滤器|EF4-50/SK 液压站ZQ300/6000

5.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102354
304浮球液位开关|KJH80P 液压站ZQ300/6000|螺纹1寸,探杆厂700mm

4.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102355
304温度传感器|PTL100 液压站ZQ300/6000|探杆长500mm

4.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102356
插装式手动泵|CWQ5T/SDB-45 液压站ZQ300/6000

8.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102357
插装阀|RV10-RRTY35 液压站ZQ300/6000

8.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102358
插装式溢流阀|GHMT-89-B2/T4 液压站ZQ300/6000

8.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102359
角式单向阀|CCRG-06-04-50/DYWD 液压站ZQ300/6000

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102362
单向阀|DRVP10-10B/DYWD 液压站ZQ300/6000

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102364
电磁换向阀|SWH-G3-C2-2/DC24V 液压站ZQ300/6000

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102365
电磁溢流阀|SWHB-G0/2-B2-10 液压站ZQ300/6000

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102370
电磁阀|SDKA/MA-17T1/10S/DC24V 液压站ZQ300/6000

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102374
电磁换向阀|22E2-25BW 液压站ZQ300/6000

6.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102375
电磁换向阀|DSGS-03-2B2-DL 液压站ZQ300/6000

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102376
电磁溢流阀|SSAGAM-10B-H10-350/10S 液压站ZQ300/6000

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102377
电磁阀|SDKE-17T1/10S/DC24V 液压站ZQ300/6000

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102378
电磁阀|34C2-10B DC24V 液压站ZQ300/6000

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102379
电磁阀|G2E2-25BH 液压站ZQ300/6000

8.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102380
电磁阀|G23E2-25B 液压站ZQ300/6000

8.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102381
电磁阀|GCFW-02-2E2-D24A/53 液压站ZQ300/6000

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102382
电磁换向阀|DSGS-03-3C2-DL 液压站ZQ300/6000

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0

400519102383
电磁阀|SDKA/MA-16T1/2/10S/DC24V 液压站ZQ300/6000

10.0
13.0
2024-12-31 00:00:00.0