深圳市人行道雨水管道坍塌维抢修工程招标公告(深圳市光明区环境水务有限公司2024)
薯田埔社区福庄路人行道雨水管道坍塌维抢修工程采购公告
深圳市光明区环境水务有限公司就薯田埔社区福庄路人行道雨水管道坍塌维抢修工程进行公开采购,欢迎符合资质要求并能提供相关服务的公司参与。
一、项目名称和编号
项目名称:薯田埔社区福庄路人行道雨水管道坍塌维抢修工程
项目编号:GC69024001
采购方式:公开竞争性谈判
资金来源:自筹
采购内容:薯田埔社区福庄路人行道DN600雨水管长度30米(井号:01ys6160-a01bys165),坍塌13米,埋深2.1米,由于该段管为老旧雨水管道,为避免管道缺陷引起路面坍塌,现计划对该段管道进行整体更换,初步估算费用33.7万元。
响应报价的上限(投响应报价总价):33.7万元
项目其他内容:详见采购文件
二、资格条件
资格要求:1、投标人必须是在中华人民共和国境内注册(不含港、澳、台地区)的独立法人机构。;
三、采购文件售卖
售价:/
四、采购文件获取时间及地点
(一)时 间:2024年03月18日 09:32至2024年03月23日 09:32
(二)地 点:招标采购数字管理平台(https://cg.sz-water.com.cn/)
五、报价文件递交时间及地点
(一)时 间:2024年03月18日 09:32至2024年03月27日 09:32
(二)地点:招标采购数字管理平台(https://cg.sz-water.com.cn/)
六、开标时间及地点
(一)时 间:2024年03月27日 09:32
(二)地 点:招标采购数字管理平台(https://cg.sz-water.com.cn/)
七、联系方式
(一)联系人:闫奇
(二)联系电话:18565612902
(三)联系人邮箱:1126112897@qq.com
深圳市光明区环境水务有限公司
2024年03月18日 11:49