安装监控招标公告(临夏市逸夫第一小学2024)
临夏市逸夫第一小学安装监控采购项目招标公告
临夏市逸夫第一小学安装监控采购项目招标公告
项目信息
采购项目名称
临夏市逸夫第一小学安装监控采购项目
采购单位
临夏市逸夫第一小学
交易编号
LXSYFXX20240318
采购方式
邀请
资金来源
联系人
张林文
联系电话
15309307755
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2024-03-19 10:13:00
报名截止时间
2024-03-20 10:13:00
竞价开始时间
2024-03-19 10:13:00
竞价结束时间
2024-03-20 10:13:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
临夏市逸夫第一小学安装监控采购项目001
LXSYFXX20240318—1
工程类
30000.0
公告内容
招标公告 根据工程实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:临夏市逸夫第一小学二、项目编号:LXSYFXX20240318三、项目名称:安装校园监控项目 四、招标内容:*********** 五、招标方式:邀请招标或者公开招标 六、预算控制价:***万元 七、投标人资格要求: 具有企业资质的企业。(可以填多个) 八、施工方案要求: 无九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024年3月19日10:13:00至2024年3月20日10:13:00。十、联系方式: 联 系 人:张林文 电话:15309307755
项目相关文件
附件1:逸夫.pdf
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价
关于临夏市逸夫第一小学申请安装监控设备费用支出的报告市教育局:为了保障我校顺利开展各项活动,根据上级关于构建平安校园的相关要求并结合我校实际,需在逸夫第一小学校园及楼道、楼梯上安装无死角、全覆盖、能与110报警中心联网的智能型的监控系统,经校委会研究决定现申请安装网络监控摄像头共计约25个及智能监控显示大屏和相关设备,经三方询价此批申请安装的监控系统共需资金约28320元,(大写:贰万捌仟叁佰贰拾元整)悬请教育局审批。(附拟监控系统安装预算表)询价好分实时,预赛城证会里临天临夏市逸夫第一小学请好分产项目,自已学平台彩0Plen122029年12月26日