深圳市智慧 可视化工具服务招标公告(深圳市晶湖科技有限公司2024)



项目信息

采购项目名称:
智慧燃气项目可视化工具服务采购项目(重新采购)

采购项目编号:
Z24JJSYSZHFZ0005

采购人名称:
深圳市晶湖科技有限公司

采购人地址:
深圳市罗湖区笋岗街道田心社区梅园路188号中国燃气大厦24层2401

联系人:
吕征
手机号:
中国(CHN)+86 17585372552

联系电话(座机):

邮箱:

联合采购人:

资金来源:

采购方式:
竞价采购

项目类型:
经营服务

公告开始时间:
2024-03-18 12:00:00
公告截止时间:
2024-03-22 10:00:00

提出异议截止时间:
2024-03-20 12:00:00
澄清回复截止时间:
2024-03-22 09:00:00

竞价开始时间:
2024-03-22 10:00:00

包件信息

包件名称:
智慧燃气项目可视化工具服务采购项目(重新采购)

包件编号:
Z24JJSYSZHFZ0005001_1

是否要求供应商使用CA数字证书参与:


竞价方式:
自由竞价

明细信息

名称
型号规格
数量
单位
备注

智慧燃气项目可视化工具服务采购项目
详见附件
1