铺装机设备招标公告(金隅星节能保温科技(唐山)有限公司2024)
竞争性磋商公告
金隅星节能保温科技(唐山)有限公司无机纤维高附加值新产品开发项目铺装机设备采购项目竞争性磋商
发布时间:2024-03-18 10:33:56
金隅星节能保温科技(唐山)有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 竞争性磋商基础信息
竞争性磋商编号:18001031-JC-2024-0054
采购单位:金隅星节能保温科技(唐山)有限公司
报名截止时间:2024-03-19 00:00:00
报价截止时间:2024-03-19 09:30:00
咨询截止时间:2024-03-19 00:00:00
价格开启时间:2024-03-19 09:30:00
采购类别:工程项目
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18001031-JC-2024-0054)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
无机纤维高附加值新产品开发项目铺装机设备
输送设备及机械备件
1.000
套
电汇或承兑
金隅星(唐山)公司
收货地址: 曹妃甸区中小企业园区庙中路南侧、迁曹公路东侧
┃详情描述
本竞争性磋商项目无机纤维高附加值新产品开发项目铺装机设备采购。采购人为金隅星节能保温科技(唐山)有限公司,采购项目资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%。该项目已具备采购条件,现对该项目进行竞争性磋商。详见竟磋文件
┃联系人
庞博 / 15075931251
┃监督举报联系方式
监督举报电话:01080842420
监督举报邮箱:bgs@bemt.com.cn