江苏省农村户厕改造提升招标公告(江苏省淮安市涟水县东胡集镇姜桥村村民委员会2024)



东胡集镇姜桥村农村户厕改造提升项目

项目编号:320826110N24030006

项目位置:淮安市涟水县东胡集镇姜桥村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
东胡集镇
村(社区)
姜桥村

组别
--
登记日期
2024-03-18

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
东胡集镇姜桥村农村户厕改造提升项目,共计94座,具体要求见招标文件。

项目位置
淮安市涟水县东胡集镇姜桥村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
本项目采用合理低价法,投标人资质要求:1具有独立订立合同的能力。(提供有效的营业执照)2企业的资质类别和等级:建筑工程施工总承包叁级以上(含叁级)资质、安全生产许可证。3项目负责人注册专业和资格等级:建筑程专业二级以上(含二级)注册建造师并取得安全生产考核合格证书(B证)。4项目负责人无在建承诺函。5授权委托人、项目负责人必须是报名企业签定劳动合同的正式员工(需提供授权委托代理人与投标企业签定的劳动合同和社保部门出具的2023年7 月 1 日以来连续6个月投标企业为其缴纳的养老保险证明。)6本次招标不接受联合体投标。7 其他要求见招标文件。 注:1、投标人需到【江苏省农村产权交易信息服务平台】(http://www.jsnc.gov.cn/)实名制注册会员,完成注册后登录平台报名参加本项目并按平台提示信息进行标书费及保证金的缴纳;(1)、标书费及保证金投标人应自行缴纳,不可由他人带缴或帮他人缴纳,如违反则追究相应的法律责任;(2)、投标人报名审核通过后点击“缴纳”进行标书费及保证金的缴纳,标书费及保证金应分开缴纳,两笔缴款的账号不一致,先缴纳标书费后缴纳保证金,转账时注明投标项目名称及用途。 2、投标人须退出会员账号在【江苏省农村产权交易信息服务平台】(http://www.jsnc.gov.cn/)网站首页“通知公告”中找到本项目并在公告附件中下载招标资料,按文件中的要求参加本项目,如未按要求参加本项目的,所产生的后果自行承担。

项目审查表
Eloam00000.jpg Eloam00001.jpg

村民代表大会意见
Eloam00005.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
东胡集镇姜桥村农村户厕改造提升项目,共计94座,具体要求见招标文件。

交易面积
0.0

报名费
¥100.00

保证金
¥2000.00

交易底价
179281.61元

成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款

交易方式
现场竞价

转让方信息

单位名称/姓名
涟水县东胡集镇姜桥村村民委员会
联系人
王军成
联系电话
13770365628

涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)东胡集镇村(社区)姜桥村组别项日名称东胡集镇姜桥村农村户厕改造提升项目东胡集镇姜桥村农村户厕改造提升项目项目类别涉农资金项目涉农资金项目项目编号320826110N24030006登记日期2024年3月18日320826110N24030006登记日期2024年3月18日项目类型小型工程小型工程建设单位东胡集镇姜桥村东胡集镇姜桥村预算总额(元)179281.61资金来源财政拨款179281.61资金来源财政拨款项目周期45日内完成建设45日内完成建设项目描述东胡集镇姜桥村农村户厕改造提升项目,共计94座,具体要求见招标文件。改厕专项资金到村三资账后按合同条款付款。东胡集镇姜桥村农村户厕改造提升项目,共计94座,具体要求见招标文件。改厕专项资金到村三资账后按合同条款付款。补充说明至本项目采用合理低价法,投标人资质要求:1具有独立订立合同的能力。(提供有效的营业执照)2企业的资质类别和等级:建筑工程施工总承包叁级以上(含叁级)资质、安全生产许可证。3项目负责人注册专业和资格等级:建筑程专业二级以上(含二级)注册建造师并取得安全生产考核合格证书(B证)。4项目负责人无在建承诺函。5授权委托人、项目负责人必须是报名企业签定劳动合同的正式员工(需提供授权委托代理人与投标企业签定的劳动合同和社保部门出具的2023年7月1日以来连续6个月投标企业为其缴纳的养老保险证明。)6本次招标不接受联合体投标。7其他要求见招标文件。注:1、投标人需到【江苏省农村产权交易信息服务平台】(htip://wwwjsnc.gov.cn/)实名制注册会员,完成注册后登录平台报名参加本项目并按平台提示信息进行标书费及保证金的缴纳:(1)、标书费及保证金投标人应自行缴纳,不可由他人带缴或帮他人级纳,如违反则追究相应的法律责任:(2)、投标人报名审核通过后点击“缴纳”进行标书费及保证金的缴纳,标书费及保证企应分开缴纳,两笔缴款的账号不一致,先缴纳标书费后缴纳保证金,转账时注明投标项目名称及用途。2、投标人须退出会员账号在【江苏省农村产权交易信息服务平台】(http://wwwjsnc.gov.cn)网站首页“通知公告”中找到本项目并在公告附件中下载招标资料,按文件中的要求参加本项目,本项目采用合理低价法,投标人资质要求:1具有独立订立合同的能力。(提供有效的营业执照)2企业的资质类别和等级:建筑工程施工总承包叁级以上(含叁级)资质、安全生产许可证。3项目负责人注册专业和资格等级:建筑程专业二级以上(含二级)注册建造师并取得安全生产考核合格证书(B证)。4项目负责人无在建承诺函。5授权委托人、项目负责人必须是报名企业签定劳动合同的正式员工(需提供授权委托代理人与投标企业签定的劳动合同和社保部门出具的2023年7月1日以来连续6个月投标企业为其缴纳的养老保险证明。)6本次招标不接受联合体投标。7其他要求见招标文件。注:1、投标人需到【江苏省农村产权交易信息服务平台】(htip://wwwjsnc.gov.cn/)实名制注册会员,完成注册后登录平台报名参加本项目并按平台提示信息进行标书费及保证金的缴纳:(1)、标书费及保证金投标人应自行缴纳,不可由他人带缴或帮他人级纳,如违反则追究相应的法律责任:(2)、投标人报名审核通过后点击“缴纳”进行标书费及保证金的缴纳,标书费及保证企应分开缴纳,两笔缴款的账号不一致,先缴纳标书费后缴纳保证金,转账时注明投标项目名称及用途。2、投标人须退出会员账号在【江苏省农村产权交易信息服务平台】(http://wwwjsnc.gov.cn)网站首页“通知公告”中找到本项目并在公告附件中下载招标资料,按文件中的要求参加本项目,第1页/共2页如未按要求参加本项目的,所产生的后采自行承担。如未按要求参加本项目的,所产生的后采自行承担。如未按要求参加本项目的,所产生的后采自行承担。如未按要求参加本项目的,所产生的后采自行承担。如未按要求参加本项目的,所产生的后采自行承担。如未按要求参加本项目的,所产生的后采自行承担。如未按要求参加本项目的,所产生的后采自行承担。标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况最高跟价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)东胡集镇姜桥利农村户厕改造提升项目,共计94座,具体要求见招标文件。东胡集镇姜桥利农村户厕改造提升项目,共计94座,具体要求见招标文件。179281.611000010000200000集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见签名:盖章:2024年3月18日集体经济组织意见集体经济组织意见签首河2024年3月18日签首河2024年3月18日乡镇(街道),意见乡镇(街道),意见签名:王盖章:202年3月18日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名:盖章:202年3月18日签名:盖章:202年3月18日第2页共2页!!村西乘成总及村展代表204间主持人3月1日至与成村部参加者三书记计:根框上级政府铁导要求,结合我村实远表远时全村区所进行项道共94级汉名法记13928161运村运总心主民部时间“级国不上