进水孔板招标公告(洛阳船舶材料研究所2024)
分谈-725所-进水孔板等一批 询价(洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所))
询价公告
询价标题
分谈-725所-进水孔板等一批 询价
场次号
XJ024031801817
询价开始时间
2024-03-18 19:29:23.0
询价结束时间
2024-03-21 20:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
最终用户
洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
联系人
宁经理
联系方式
13513797259
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件
备注
需为询价方民品合格供方
询价产品明细
更多信息及
88+0.188+0.188+0.1?625?625?625?625?625?625?6258650865086508650865086508650其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10I8-R201:16-87均布I8-R201:16-87均布I8-R201:16-87均布I8-R201:16-87均布I8-R201:16-87均布I8-R201:16-87均布I8-R201:16-87均布I8-R201:16-87均布I8-R201:16-87均布I8-R201:16-87均布I8-R201:16-87均布I8-R201:16-87均布I8-R201:16-87均布I8-R201:16-87均布I8-R201:16-87均布I8-R201:16-87均布I8-R201:16-87均布I8-R201:16-87均布其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10借通用件登记其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10其余6.3/?608清根C430417通孔S?1066R10描图6-?14均布6-?14均布6-?14均布6-?14均布6-?14均布6-?14均布校描1.所有孔及棱边均倒角1×45°,去除加工毛刺技术要求:2.机加工表面未注尺寸公差按GB/T1804-2000中m级执行。旧底图总号签字进水孔板SRF-1200V-05-02SRF-1200V-05-02SRF-1200V-05-02SRF-1200V-05-02SRF-1200V-05-02SRF-1200V-05-02SRF-1200V-05-02签字进水孔板签字图样标记图样标记图样标记图样标记图样标记重量比例标记处数设计更改文件号标准化增标准化增签字日期图样标记图样标记图样标记图样标记重量比例共页共页共页共页共页1:8页进水孔板日期校对工艺校对工艺徐批准时对城批准时对城ABS第中国船舶重工集团公司第七二五研究所第中国船舶重工集团公司第七二五研究所第中国船舶重工集团公司第七二五研究所第中国船舶重工集团公司第七二五研究所第中国船舶重工集团公司第七二五研究所第中国船舶重工集团公司第七二五研究所第中国船舶重工集团公司第七二五研究所日期质量审查质量审查日期2020.1.8日期2020.1.8ABS第中国船舶重工集团公司第七二五研究所第中国船舶重工集团公司第七二五研究所第中国船舶重工集团公司第七二五研究所第中国船舶重工集团公司第七二五研究所第中国船舶重工集团公司第七二五研究所第中国船舶重工集团公司第七二五研究所第中国船舶重工集团公司第七二五研究所111122222222222280.0+°6.85996.85996.85996.85996.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例01800080.0+°6.85996.85996.85996.859980.0+°6.85996.85996.85996.859980.0+°6.85996.85996.85996.859980.0+°6.85996.85996.85996.85996.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例018000借通用件登记描图6.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例0180006.3全部306-?711Lo14深88.888304-?7通孔均布1/9986696106三08A2-M8孔景1008ⅡIⅡ不按比例不按比例01800030校描校描30旧底图总号旧底图总号SRF-LT04-03BSRF-LT04-03BSRF-LT04-03BSRF-LT04-03B第三类出水挡板第三类出水挡板第三类出水挡板图样标记重量比例签字签字标记处数更改文件号设计考谨签字标准化日期适用于SRF-800/1200型过滤器适用于SRF-800/1200型过滤器适用于SRF-800/1200型过滤器共1页1:8第1页日期日期工艺质量审查工艺质量审查工艺质量审查校对世鹏波批准配日期20225.26日期20225.26日期20225.26ABSABSABS中国船舶重工集团公司第七二五研究所中国船舶重工集团公司第七二五研究所中国船舶重工集团公司第七二五研究所中国船舶重工集团公司第七二五研究所11111112
MP-进水孔板等一批 询价单
MP-进水孔板等一批 询价单
MP-进水孔板等一批 询价单
MP-进水孔板等一批 询价单
MP-进水孔板等一批 询价单
MP-进水孔板等一批 询价单
MP-进水孔板等一批 询价单
MP-进水孔板等一批 询价单
MP-进水孔板等一批 询价单
MP-进水孔板等一批 询价单
MP-进水孔板等一批 询价单
序号
物资名称
牌号
执行标准
规格
数量
单位
数量
单位
单价(元/件)
总价(元)
备注
序号
物资名称
牌号
执行标准
规格
数量
单位
数量
单位
单价(元/件)
总价(元)
备注
1
进水孔板
ABS
GB/T 10009
Ø660;Ø80×35
30
个
30
个
2
第三类出水挡板
ABS
GB/T 10009
Ø680;Ø80×35
30
个
30
个
合计
/
/
/
合计
60
件
60
件
/
/
合计(大写): (含税,税率 13 %)
合计(大写): (含税,税率 13 %)
合计(大写): (含税,税率 13 %)
合计(大写): (含税,税率 13 %)
合计(大写): (含税,税率 13 %)
合计(大写): (含税,税率 13 %)
合计(大写): (含税,税率 13 %)
合计(大写): (含税,税率 13 %)
合计(大写): (含税,税率 13 %)
合计(大写): (含税,税率 13 %)
合计(大写): (含税,税率 13 %)
询价方要求交期:
需求为2024-3-28日
需求为2024-3-28日
1
报价方资质要求
●需为询价方的民品合格供方
●需为询价方的民品合格供方
●需为询价方的民品合格供方
●需为询价方的民品合格供方
●需为询价方的民品合格供方
●需为询价方的民品合格供方
●需为询价方的民品合格供方
●需为询价方的民品合格供方
●需为询价方的民品合格供方
2
技术要求
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
见附件
3
评审原则
合理低价。
合理低价。
合理低价。
合理低价。
合理低价。
合理低价。
合理低价。
合理低价。
合理低价。
4
包装与运输
报价方负责并承担费用。
报价方负责并承担费用。
报价方负责并承担费用。
报价方负责并承担费用。
报价方负责并承担费用。
报价方负责并承担费用。
报价方负责并承担费用。
报价方负责并承担费用。
报价方负责并承担费用。
5
付款
货物交付询价方验收合格,报价方开票交询价方后,1个月内付款。
货物交付询价方验收合格,报价方开票交询价方后,1个月内付款。
货物交付询价方验收合格,报价方开票交询价方后,1个月内付款。
货物交付询价方验收合格,报价方开票交询价方后,1个月内付款。
货物交付询价方验收合格,报价方开票交询价方后,1个月内付款。
货物交付询价方验收合格,报价方开票交询价方后,1个月内付款。
货物交付询价方验收合格,报价方开票交询价方后,1个月内付款。
货物交付询价方验收合格,报价方开票交询价方后,1个月内付款。
货物交付询价方验收合格,报价方开票交询价方后,1个月内付款。
6
违约责任
基本条款见询价单附件-违约条款。
基本条款见询价单附件-违约条款。
基本条款见询价单附件-违约条款。
基本条款见询价单附件-违约条款。
基本条款见询价单附件-违约条款。
基本条款见询价单附件-违约条款。
基本条款见询价单附件-违约条款。
基本条款见询价单附件-违约条款。
基本条款见询价单附件-违约条款。
7
询价方
中国船舶集团有限公司第七二五研究所,第七研究室,制造部
中国船舶集团有限公司第七二五研究所,第七研究室,制造部
中国船舶集团有限公司第七二五研究所,第七研究室,制造部
中国船舶集团有限公司第七二五研究所,第七研究室,制造部
中国船舶集团有限公司第七二五研究所,第七研究室,制造部
中国船舶集团有限公司第七二五研究所,第七研究室,制造部
中国船舶集团有限公司第七二五研究所,第七研究室,制造部
中国船舶集团有限公司第七二五研究所,第七研究室,制造部
中国船舶集团有限公司第七二五研究所,第七研究室,制造部
8
询价人
宁经理,Tel:13513797259,Fax:0379-67256045
宁经理,Tel:13513797259,Fax:0379-67256045
宁经理,Tel:13513797259,Fax:0379-67256045
宁经理,Tel:13513797259,Fax:0379-67256045
宁经理,Tel:13513797259,Fax:0379-67256045
宁经理,Tel:13513797259,Fax:0379-67256045
宁经理,Tel:13513797259,Fax:0379-67256045
宁经理,Tel:13513797259,Fax:0379-67256045
宁经理,Tel:13513797259,Fax:0379-67256045
9
报价方技术、商务偏离或其他需澄清内容: