山东高速公路工程 汽车起重机招标公告(山东东方路桥建设有限公司2024)



山东东方路桥建设有限公司、临淄至临沂高速公路工程第九标段项目经理部

公开招标

标题名称
山东东方路桥建设有限公司、临淄至临沂高速公路工程第九标段项目经理部
项目编号
Z3701000747099124

有效起始日期
2024-03-18
有效截止日期
2024-03-20

需求公告

SZXQ202403161007469453租赁需求公告

需求基本信息

租赁需求编号:
SZXQ202403161007469453
需求发起方:
山东东方路桥建设有限公司

公司名称:
山东东方路桥建设有限公司
项目名称:
山东东方路桥建设有限公司、临淄至临沂高速公路工程第九标段项目经理部

项目地址:
沂南县青驼镇205国道与迎宾大道交汇处东南角
联系人:
宋实干 17853596962

开始时间:
2024-03-18 15:18:47
截止时间:
2024-03-20 15:18:52

付款方式:
银行转账承兑汇票
结算方式:


发票类型:
增值税专用发票
含税类型:
不含税

需求信息

1
机械类型
汽车起重机
需求数量
1
驾驶员数量
1

机械年限
5年以内
租赁方式
包月
最高限价
21000.00

预计使用时间
2024-03-17 至 2024-07-18

其他要求:1、设备需满油进场,型号与所报价型号必须一致,设备为25吨汽车吊,25吨汽车吊1台,5节臂。 2、机械必须具备真实有效的环保三及以上喷码或达到国五及以上排放标准,否则不允许进场; 3、若因机械技术状况差,无法保证甲方正常生产使用,更换机械产生的费用由乙方承担; 4、每月有效工作时间(小时表)低于300小时的,若因施工需要驾驶员应正常上班,不计算加班费; 5、进场后若安装机械指挥官的设备出现怠速半小时报警的,无特殊原因,每次扣款200元。 6、入场后在项目就餐的操作手,餐费交齐当月的,往后月底交下月费用,20元/人/天。 7、当月结算款在甲方收到发票后3个月内支付不超过结算金额的60%,尾款在最终结算完成12个月后支付.https://www.yunzhuangbei.com/platform/equipment_lease/detail/demand/99124/block/demand_lease