消防大盘施工 消防施工 消防工程改造 消防工程招标公告(哈尔滨苏宁易购销售有限公司2024)



哈尔滨苏宁易购销售有限公司年度消防大盘施工单位招标项目公告

ZBC2200240306810

本次哈尔滨苏宁易购销售有限公司年度消防大盘施工单位招标(招标项目名称)项目已具备招标条件,现对该项目进行招标,择优选择合作单位,详情如下:
一、项目概况
(一)项目概述:随着哈尔滨苏宁易购销售有限公司的稳步发展,新开店面较多,为提高我司工程改造质量、规范管理,现对消防施工项目进行招标,凡通过本项目资格预审的供应商都可参与此次投标,中标的供应商将承接所中标的年度消防工程改造项目。
(二)项目地点:黑龙江
二、参选人资格条件
(一)注册资本:300万元
(二)成立年限:2
(三)资质及业绩要求:乙方必须具备建筑消防工程专业承包贰级以上施工资质,公司注册资本应当在300万元以上,经营范围含本次采购项目,成立年限2年以上,三年内承接过类似工程,能独立审图、完成图纸与现场交底工作,并形成书面交底报告,对整体施工进度计划有较强的执行力。
(四)其他要求:报价方式:按苏宁提供定额系数报价。
(五)对应资质名称:
三、报名要求及文件、图纸等资料的获取
(一)报名时间:(2024-03-27 20:00:00到)
(二)回标时间:(2024-03-31 20:00:00到)
(三)招标文件和图纸领取地址:http://zb.suning.com
(四)标书费金额 200元,注意:标书费银行汇款时必须备注“标书费”字样。
标书费开户行:光大银行南京分行营业部
标书费开户名称:苏宁易购集团股份有限公司苏宁采购中心
标书费开户帐号:76490188000227174
四、项目对接人
联系人: 范志坚
联系电话: 18646022265
联系邮箱: 04080185@suning.com

2024-03-18 09:08:53