破产业务服务招标公告(石柱土家族自治县交辉公路工程有限公司2024)



关于为【国道G351县城绕城公路东段(一期)】 公开选取【安全评价】机构的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取安全评价中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
国道G351县城绕城公路东段(一期)

采购人
石柱土家族自治县交辉公路工程有限公司

投资审批项目


投资审批项目编码
2306-500240-04-01-965951

是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
安全评价

服务内容
对建筑弃渣场进行安全稳定性风险评估,对下游构建筑物的影响,提出明确结论及意见。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明
具有独立法人资格,取得合法有效的营业执照

服务时限说明
签订合同后40个日历天完成

服务金额
¥50000.0元

金额说明
包干价5万元

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-03-21 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
石柱土家族自治县交辉公路工程有限公司(73331591)

采购需求书下载
国道G351县城绕城公路东段(一期).pdf

2024-03-18

石柱土家族自治县交辉公路工程有限公司国道G351县城绕城公路东段(一期)服务采购需求一、项目名称:国道G351县城绕城公路东段(一期)二、采购人:石柱王家族自治县交辉公路工程有限公司。三、资金来源:其它。四、项目地址:石柱县南宾街道。五、服务类型:建设项目稳定性评估。六、服务内容:对建筑弃渣场进行安全稳定性风险评估,对下游构建筑物的影响,提出明确结论及意见。七、资质要求:具有独立法人资格,取得合法有效的营业执照。八、服务时限及说明:合同签订后40日历天完成。九、合同签订及时限说明:中选后10个工作日内签订合同。委托工作要求:采购标的需满足的质量、安全、技术规格、物理特性等要求满足国家法律、法规、规章及规范性文件、国家及行业标准规范要求。十、服务金额:包干价5万元。十一、金额说明:执行重庆市物价局相关标准。十二、支付方式:根据合同约定。十三、选取方式:直接选取。石柱土家族自治县交辉公路二程有限公司R:2024年3月18日皖403020903