检验科及门诊药房一批设备招标公告(娄底市第一人民医院2024)
项目编号
LDSDYRMYY-JJ-20240317-01
项目地点
娄底市第一人民医院
项目类型
货物
供应商资格
报名时间
开始时间:2024-03-18 08:00:00
截止时间:
报名资料要求
在“51医疗平台”上传法人代表证明(法人投标)或法定代表人授权委托书彩色扫描件(附身份证彩色扫描件)、营业执照扫描件、技术参数响应承诺书,以上资料均为加盖投标人原始公章的彩色扫描件。
竞价方式
公开
报价方式
线上,按包报价,不得拆分
竞价轮次
1
出价间隔时间
不限
最小降价幅度
每次降低5%
竞价时间
开始时间:2024-03-22 14:00:00
截止时间:2024-03-22 17:00:00
采购人
娄底市第一人民医院
联系人
邓老师
联系电话
13973849801
联系地址
湖南省娄底市娄星区涟钢碧溪路
报价资料要求
竞价地点
http://caigou.51eliao.com
其他
包号
包名
品目名称
数量
单位
采购预算(元)
采购需求
备注
1
检验科及门诊药房一批设备
检验科及门诊药房一批设备
1
批
281000.0