天津市管道修补器招标公告(天津市自来水集团有限公司2024)


基本信息
计划需求部门/分公司:
备注:
结算货币:人民币
发布时间:2024-03-18 09:00:00.0
响应截止时间:2024-04-03 14:30:00.0
联系方式:公开
联系人:赵媛
联系电话:022-23305770
公告:
天津市自来水集团有限公司管道修补器采购项目招标公告
(招标编号:2024SCZ007)
1、招标条件
天津市泛亚工程咨询有限公司受天津市自来水集团有限公司的委托,现对天津市自来水集团有限公司管道修补器采购项目进行集团招标,择优选定合格供应商。
2、项目概况与招标范围
2.1项目概况:天津市自来水集团有限公司营销分公司管网抢修维护使用,具体详见招标文件及采购需求。
2.2标段名称:
一标段:天津市自来水集团有限公司管道修补器采购项目(2024SCZ007)
2.3交货地点:招标人指定地点。
2.4交货期:须在接到招标人的订货通知2日内将货物送达招标人指定仓库或施工现场。遇紧急供货时,接订货通知后,需在1日内或按招标人需求及时将货物送达招标人指定地点。
2.5质量要求:须承诺所提供材料质量必须满足施工项目的要求,并提供自材料送达招标人指定地点验收合格之日起两年的质量保证。
3、投标人资格要求
本次招标要求投标人须具有:
(1)投标人须具备独立法人资格的制造商或代理商,营业执照在有效期内,且经营范围涉及本项目需求;
(2)投标人应为水务集团合格供应商(“津水云采”平台注册审核通过并购买CA证书的供应商);
(3)本项目不接受联合体投标。
4、投标报名方式
凡具备投标人资格要求的投标人可通过以下方式进行投标报名:
4.1投标人电话报名,并将本企业营业执照副本(复印件加盖单位公章)、法人资格证明书(原件)及经办人授权委托书(原件)及本人身份证(复印件加盖单位公章)、制造商授权、合格供应商截图、开票信息文字版等证件发送到tjfy401@163.com。
5、公告发布与投标报名截止时间
5.1本招标项目的报名截止时间为:2024年3月22日16时00分(北京时间)。
5.2招标公告发布时间:2024年3月18日至2024年3月22日。
6、招标文件的获取
6.1招标文件发售时间另行通知。
6.2招标文件每套售价人民币500元,售后不退。
7、联系方式
联系人:毕晓东
联系电话:18902027779

公告仅在天津水务集团“津水云采”平台发布,任何单位或个人未经书面允许,不得使用或转载其中的内容。

天津市自来水集团有限公司
天津市泛亚工程咨询有限公司
2024年3月18日

详细信息

#
产品目录
送货地点
物料名称
数量
单位
交付时间
物料描述
备注

1
其他物资

其他
1


其他