办公楼保安服务招标公告(国家卫生健康委人才交流服务中心2024)



国家卫生健康委人才交流服务中心、国家医学考试中心2024年办公楼保安服务采购项目比选公告

北京国际工程咨询有限公司受国家卫生健康委人才交流服务中心、国家医学考试中心 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对2024年办公楼保安服务采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:2024年办公楼保安服务采购项目
项目编号:BIECC-24ZB0080
项目联系方式:
项目联系人:关老师
项目联系电话:010-82372770

采购单位联系方式:
采购单位:国家卫生健康委人才交流服务中心、国家医学考试中心
采购单位地址:北京市海淀区火器营路3号
采购单位联系方式:庄老师,010-59935115

代理机构联系方式:
代理机构:北京国际工程咨询有限公司
代理机构联系人:关老师,010-82372770
代理机构地址: 北京市海淀区学院路30号科大天工大厦A座6层

一、采购项目内容

一、项目基本情况

1.项目编号:BIECC-24ZB0080
2.项目名称:2024年办公楼保安服务采购项目
3.预算金额:人民币70万元,其中国家卫生健康委人才交流服务中心42万,占比60%,国家医学考试中心28万,占比40%。
4.最高限价(如有):无
5.采购需求

项目名称
数量
简要技术需求或服务要求

2024年办公楼保安服务采购项目
1项
服务内容: 为采购人所在办公区提供门卫值守、巡逻、中控室值班等安全保卫服务。

6.合同履行期限:成交后与采购人签订合同,服务期限为合同签订之日起1年。
7.本项目(是/否)接受联合体比选:否

二、申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:
3.1供应商具有公安机关核发的《保安服务许可证》

三、获取比选文件

时间:2024年03月18日起至2024年03月25日(节假日除外)上午9:00-11:30,下午13:00-17:00(北京时间)。
地点:北京市海淀区学院路30号科大天工大厦B座1703室
方式:现场购买或电汇/网银
电子版文件将在文件售卖截止日以邮件形式提供。采用电汇或网银购买文件,请将电汇底单(网银转账页面)扫描件及以下表格发邮件至jowenazb@vip.163.com,邮件主题请务必注明“(项目编号)购买文件信息”

项目编号

包号
/

单位名称

纳税人识别号

单位地址

联系人

联系电话

邮箱

汇款信息如下:
账户名称:北京国际工程咨询有限公司
开户银行:华夏银行北京学院路支行
帐号:10242000000002546
售价:500元/本,文件售后不退。

四、提交响应文件截止时间、开标时间和地点

时间:2024年03月26日上午09:30(北京时间)
地点:北京市海淀区学院路30号科大天工大厦A座5层511会议室

五、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日

二、开标时间:2024年03月26日 09:30

三、其它补充事宜

具体内容详见附件下载

四、预算金额:
预算金额:70.000000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年办公楼保安服务采购项目

品目
服务/社会服务/安全服务/保安服务

采购单位
国家卫生健康委人才交流服务中心、国家医学考试中心

行政区域
北京市
公告时间
2024年03月18日 10:29

开标时间
2024年03月26日 09:30

预算金额
¥70.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
关老师

项目联系电话
010-82372770

采购单位
国家卫生健康委人才交流服务中心、国家医学考试中心

采购单位地址
北京市海淀区火器营路3号

采购单位联系方式
庄老师,010-59935115

代理机构名称
北京国际工程咨询有限公司

代理机构地址
北京市海淀区学院路30号科大天工大厦A座6层

代理机构联系方式
关老师,010-82372770

附件:

附件1
0318-比选公告-2024年办公楼保安服务采购项目.doc