周边环境优化招标公告(驻马店经济开发区开源办事处张楼村村民委员会2024)


项目概况重点项目周边环境优化项目的潜在供应商应在驻马店市盘龙山路与慎阳路交叉口东南角上河郡1号楼13楼获取谈判文件,并于2024年3月22日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况:1.项目编号:RLZB-2024-03182.项目名称:重点项目周边环境优化项目3.采购方式:竞争性谈判4.预算金额:148680元 最高限价:148680元

序号
包号
包名称
包预算(元)
包最高限价(元)

1
RLZB-2024-0318
重点项目周边环境优化项目
148680
148680

5.采购需求:详见竞争性谈判文件6.合同履行期限:20日历天7.本项目是否接受联合体投标:否8.是否接受进口产品:否9.是否专门面向中小企业:否二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目落实促进中小企业、监狱企业、残疾人福利性企业发展等相关政府采购政策。3.本项目的特定资格要求:3.1具备有效的营业执照;3.2根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)的规定,对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参与本项目采购活动;【查询渠道:“信用中国”网站()、中国政府采购网()】。三、获取采购文件:1.时间:2024年3月19日至2024年3月21日,每天上午9:00至11:00,下午15:00至17:00(北京时间,法定节假日除外。)2.地点:驻马店市盘龙山路与慎阳路交叉口东南角上河郡1号楼13楼3.方式:法定代表人(携带身份证原件和法定代表人身份证明)或被授权委托人(携带本人身份证原件和授权委托书原件)进行报名并领取采购文件。 供应商报名时需携带本公告“二、申请人的资格要求”中要求的相关证件的原件及加盖单位公章的复印件一套(授权委托书留原件)。4.售价:0元四、响应文件提交:1.截止时间:2024年3月22日15时00分(北京时间)。2.地点:驻马店市盘龙山路与慎阳路交叉口东南角上河郡1号楼13楼。五、响应文件开启:1.时间:2024年3月22日15时00分(北京时间)2.地点:驻马店市盘龙山路与慎阳路交叉口东南角上河郡1号楼13楼。六、发布公告的媒介及公告期限:本次公告在《中国采购与招标网》上发布,公告期限为三个工作日。七、其他补充事宜:无八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:驻马店经济开发区开源办事处张楼村村民委员会            地 址:驻马店经济开发区             联 系 人:何女士联系方式:18039696869             2.采购代理机构信息名 称:河南润力工程服务有限公司地  址:驻马店市慎阳路 联 系 人:赵女士联系方式:0396-3696277          3.项目联系方式项目联系人:赵女士 联系方式:0396-3696277