贵州办公物资招标公告(贵州能源集团有限公司2024)



贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2024.03.18-3-21安检科办公物资-询比采购采购公告

招标项目编号:

贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2024-HW4085

项目概况:

3-21安检科办公物资

招标人:

贵州能源集团有限公司

代理机构:

--

监督联系人:

--

监督联系电话:

--

标段/包信息

标段/包名称:

贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2024.03.18-3-21安检科办公物资-询比采购

标段包/编号:

贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2024-HW4085-001

报名开始时间:

2024-03-18 16:09:02

报名截止时间:

2024-03-19 11:00:00

截标/开标时间:

2024-03-19 16:00:00

文件获取地点:

文件获取开始时间:

2024-03-18 16:09:02

文件获取截止时间:

2024-03-19 11:00:00

文件发售金额:

开标形式:

线上

开标地点:

贵州盘南煤炭开发有限责任公司

招标范围:

--

供应商资质要求:

--

是否接受联合体投标:



监督人名称:

--

监督人电话:

--

备注:

--

招标人联系方式

招标人:

贵州能源集团有限公司

联系人:

邓艳霞

联系电话:

15685741619

电子邮箱:

--

联系地址:

--

相关附件

公告PDF:
公告.pdf

其他附件:


更多详情内容请点击:

贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2024.03.18-3-21安检科办公物资-询比采购项目询比采购模式采购公告1.采购条件本采购项目贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2024.03.18-3-21安检科办公物资-询比采购采购人为贵州能源集团有限公司,采购项目资金来自自筹,现对贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2024.03.18-3-21安检科办公物资-询比采购进行询比采购采购。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2024.03.18-3-21安检科办公物资-询比采购。2.2项目地点:贵州盘南煤炭开发有限责任公司。2.3开标时间:2024-03-1916:00。邓艳霞15685741619贵州盘南煤炭开发有限责任公司2024年3月18日