黑龙江电机碳刷 喷头*双喷头 帆布吊带 手喷漆 砂轮片 机床锯条招标公告(建华建材(黑龙江)有限公司2024)
询价
采购组织:建华建材(黑龙江)有限公司
招标编号:XJ2024031809204618
发布日期:2024-03-18 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:OA审批中
报名截止时间:2024-03-19 15:39:46
投标截止时间:2024-03-19 15:39:46
经办人:赵峻宇(18645819215)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
手套*单面布胶
24.0
双
有图片按图片买 26L,3KW
询价
电机碳刷*12*32*50
10.0
个
品牌:无锡新大力电机碳刷,规格详见附件图片*备库* 26L,3KW
询价
表笔
6.0
个
品牌:优利德表笔 26L,3KW
询价
喷枪*W-71
10.0
把
26L,3KW
询价
喷头*双喷头
100.0
个
26L,3KW
询价
帆布吊带*5T*5M
6.0
条
26L,3KW
询价
手喷漆*黄
10.0
瓶
26L,3KW
询价
车刀*车床刀片A140
80.0
个
备库 26L,3KW
询价
砂轮片*Φ150*6.0
50.0
片
26L,3KW
询价
直柄麻花钻头*Φ8.7
5.0
支
26L,3KW
询价
面罩*防飞溅头戴式面罩
6.0
个
26L,3KW
询价
医疗器材*一次性医用外科口罩
100.0
个
要质量好的 26L,3KW
询价
机床锯条*IP27*0.9*3-4/p*3505
2.0
根
型号27?0.9?4/6T?3350 备库 26L,3KW
询价
手喷漆*红
10.0
瓶
26L,3KW
询价
游标卡尺*带表*200mm
2.0
把
要哈量牌的 带表的 26L,3KW