四川省宣传资料设计印制服务招标公告(四川省商务学校2024)
四川省商务学校四川商务学校2024年宣传资料设计印制服务采购项目
四川雄烽建设工程管理有限公司受四川省商务学校 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对四川商务学校2024年宣传资料设计印制服务采购项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:四川商务学校2024年宣传资料设计印制服务采购项目
项目编号:XFJG-ZC-2024—036
项目联系方式:
项目联系人:周老师
项目联系电话:028-67583252
采购单位联系方式:
采购单位:四川省商务学校
采购单位地址:成都市郫都区安靖镇下街33号
采购单位联系方式:周老师028-67583252
代理机构联系方式:
代理机构:四川雄烽建设工程管理有限公司
代理机构联系人:唐老师028-86055792转8011
代理机构地址: 四川省成都市锦江区三色路199号五冶大厦A2栋9楼
一、采购项目内容
一、项目概况与比选范围
1.1项目名称:四川商务学校2024年宣传资料设计印制服务采购项目
1.2项目编号:XFJG-ZC-2024—036
1.3比选范围:本项目是对四川省商务学校2024年宣传资料设计印制服务采购,其余内容详见比选文件第三章。
1.4比选预算:18万元。
二、比选申请人资格
(一)具有独立承担民事责任的能力;
(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
(四)具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(五)参加本次比选活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
(六)法律、行政法规规定的其他条件:参加本项目比选活动的比选申请人及其现任法定代表人、主要负责人前3年内不得具有行贿犯罪记录;
(七)本次比选不接受联合体参选。
(八)比选人根据比选项目提出的特殊条件:无。
三、比选文件获取
1.比选文件获取时间:2024年03月19日至2024年03月21日,每天9:00至17:00(北京时间)。
2.比选文件售价:200元/份(比选文件售后不退,比选响应资格不得转让)。
3.比选文件获取方式,供应商可以选取以下任意一种方式获取:
3.1网络获取:比选申请人将下列资料发送至比选代理机构电子邮箱4023032@qq.com,邮件名称为:项目名称+比选申请人名称:
(1)《比选申请人信息登记表》扫描件及已填写完整的word格式版本;
(2)经办人/授权代表有效身份证及加盖单位公章的介绍信或授权委托书的扫描件;
(3)获取比选文件转款凭证。
以上资料经核查无误后,比选代理机构工作人员向比选申请人提供比选文件。
3.2现场获取方式:比选申请人持以下资料至四川省成都市锦江区三色路199号五冶大厦A2栋9楼获取比选文件:
(1)填写完整的《比选申请人信息登记表》;
(2)加盖单位公章的介绍信或授权委托书原件及经办人/授权代表有效身份证复印件;
(3)获取比选文件转款凭证(现场缴纳除外)。
以上资料经核查无误后,比选代理机构工作人员向比选申请人提供比选文件。
注:未获取比选文件并登记备案的比选申请人不得参加本项目比选响应。
四、比选申请文件递交
4.1比选申请文件递交截止及开标时间为:2024年03月22日10时00分。
4.2比选申请文件递交地点为:四川省成都市锦江区三色路199号五冶大厦A2栋9楼。
4.3比选申请文件递交方式为:纸质文件递交。逾期送达、未送达指定地点或密封不符合比选文件要求的比选申请文件不予接收。
五、发布媒介
本公告在中国政府采购网上发布。
二、开标时间:2024年03月22日 10:00
三、其它补充事宜
四、预算金额:
预算金额:18.000000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
四川商务学校2024年宣传资料设计印制服务采购项目
品目
服务/商务服务/印刷和出版服务/印刷服务/其他印刷服务
采购单位
四川省商务学校
行政区域
郫都区
公告时间
2024年03月18日 16:42
开标时间
2024年03月22日 10:00
预算金额
¥18.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
周老师
项目联系电话
028-67583252
采购单位
四川省商务学校
采购单位地址
成都市郫都区安靖镇下街33号
采购单位联系方式
周老师028-67583252
代理机构名称
四川雄烽建设工程管理有限公司
代理机构地址
四川省成都市锦江区三色路199号五冶大厦A2栋9楼
代理机构联系方式
唐老师028-86055792转8011
附件:
附件1
附件.docx