沈阳市翻建工程设计招标公告(沈阳市苏家屯区交通运输事务服务中心2024)



金宝台养护站翻建工程设计询价公告

项目概况
金宝台养护站翻建工程设计 采购项目的潜在供应商应在辽宁启阳项目管理有限公司获取采购文件,并于2024年03月22日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:LNQY2024040
项目名称:金宝台养护站翻建工程设计
采购方式:询价
预算金额:5.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):5.000000 万元(人民币)
采购需求:
施工图设计、编制工程量清单

合同履行期限:合同签订后7日内提交施工图设计图纸、工程量清单
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:


3.本项目的特定资格要求:具有建筑行业(建筑工程)乙级及以上资质
三、获取采购文件
时间:2024年03月18日至2024年03月21日,每天上午9:00至11:30,下午13:30至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁启阳项目管理有限公司
方式:邮箱报名,无需到现场报名 领取采购文件时须将以下材料加盖公章发送到370064674@qq.com:1、营业执照2、法定代表人授权委托书及授权人身份复印件3、资质证书4、联系人及电话。发送完成后需与代理人员联系,报名合格后提供电子版采购文件。
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年03月22日 09点30分(北京时间)
地点:辽宁启阳项目管理有限公司
五、开启
时间:2024年03月22日 09点30分(北京时间)
地点:辽宁启阳项目管理有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜



八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沈阳市苏家屯区交通运输事务服务中心     
地址:沈阳市苏家屯区        
联系方式:张工13840019552      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁启阳项目管理有限公司            
地 址:沈阳国际设计谷6号楼307室            
联系方式:薛工15041287777            
3.项目联系方式
项目联系人:薛工
电 话:  15041287777 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
金宝台养护站翻建工程设计

品目
服务/工程管理服务/工程设计服务

采购单位
沈阳市苏家屯区交通运输事务服务中心

行政区域
苏家屯区
公告时间
2024年03月18日 13:52

获取采购文件时间
2024年03月18日至2024年03月21日每日上午:9:00 至 11:30下午:13:30 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)

预算金额
¥5.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
薛工

项目联系电话
15041287777

采购单位
沈阳市苏家屯区交通运输事务服务中心

采购单位地址
沈阳市苏家屯区

采购单位联系方式
张工13840019552

代理机构名称
辽宁启阳项目管理有限公司

代理机构地址
沈阳国际设计谷6号楼307室

代理机构联系方式
薛工15041287777