山东现代农业社会化服务 地磅招标公告(山东国兴建设发展有限公司2024)
聊城市现代农业社会化服务一期梁水镇项目地磅采购询比价公告
询比价
标题名称
聊城市现代农业社会化服务一期梁水镇项目地磅采购询比价公告
项目编号
GXJF-WZSB-LSZ20240101
有效起始日期
2024-01-30
有效截止日期
2024-02-01
一、项目概况
聊城市现代农业社会化服务一期梁水镇项目采购地磅,150T、30T各一台,共计两台。
二、项目基本情况
1、项目名称:聊城市现代农业社会化服务一期梁水镇项目地磅采购
2、项目类别:货物类
3、采购方式:询比价
4、采购内容:150T地磅一台、30T地磅一台
三、供应商资格条件
1、报价人为具备中华人民共和国合法有效营业执照的供货商;2、报价人应具有良好的生产供货能力及售后服务保障;3、遵守相关国家法律、行政法规等的规定,具有良好的信誉和诚实的商业道德,未被列入“国家企业信用信息公示系统”严重违法失信企业名单、“信用中国”失信被执行人、异常经营名录、税收违法黑名单、“中国政府采购网”政府采购严重违法失信行为记录名单。
四、采购文件领取
1、采购文件领取方式:线下
2、采购文件领取截止时间:2024-02-01 14:00
3、采购文件领取地点:山东省聊城市星光国际金融中心7号楼3楼301室
五、响应文件提交
1、递交方式:截止到报价时间2024年2月1日,下午14时30分前,将报价资料和产品详细规格型号、产品性能参数和技术指标等,发送至公司邮箱:sdgxjs_wzcg@163.com。
2、递交截止时间:2024-02-01 14:30
3、递交地点:山东省聊城市星光国际金融中心7号楼3楼301室
六、开标时间和地点
1、开标时间:2024-02-01 14:30:00
2、开标地点:山东省聊城市星光国际金融中心7号楼3楼308室
七、发布公告的媒介
本招标公告同时在阳光采购服务平台(http://www.ygcgfw.com/)、聊城市阳光采购服务平台(http://www.liaocheng.ygcgfw.com/)发布
八、联系方式
1、采购人信息:
名称:山东国兴建设发展有限公司
地址:山东省聊城市星光国际金融中心7号楼3楼301室
联系人:刘珂
联系电话:18954872111
九、其他说明
各拟参与本项目投标人务必于登录“聊城市阳光采购服务平台(http://www.liaocheng.ygcgfw.com/)”完成注册并报名(已注册的无需重复注册),注册后搜索该项目并进行报名,由于投标人原因造成未完成注册的后果自负。