海南搪瓷设备检修招标公告(中海油富岛(海南)化工有限公司2024)



富岛化工-丙烯腈-丙烯腈联合装置MMA装置搪瓷设备检修项目-20240315询价公告

富岛化工-丙烯腈-丙烯腈联合装置MMA装置搪瓷设备检修项目-20240315询价公告

信息发布日期:2024年03月18日

项目信息

采购项目编号:

HXCF-24136

采购项目名称:

富岛化工-丙烯腈-丙烯腈联合装置MMA装置搪瓷设备检修项目-20240315

标段包信息



标段(包)编号

标段(包)名称

采办方式

1

HXCF-24136/01

富岛化工-丙烯腈-丙烯腈联合装置MMA装置搪瓷设备检修项目-20240315

询价

公告信息

标的物名称:

富岛化工-丙烯腈-丙烯腈联合装置MMA装置搪瓷设备检修项目-20240315

数量:

13

交货期/工期:

25天

交货地点:

海南省东方市

项目概况:

项目所在地:

海南省东方市

资金来源:

企业自筹

资金比例:

100%

资金落实情况:

已落实

资格要求:

MMA装置相关业绩

是否允许联合体投标:



询价文件获取时间:

2024年03月18日到2024年03月22日

询价文件获取方法:

请登录中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统(https://buy.cnooc.com.cn)的采购文件下载页面进行购买。首次登录必须先进行注册(免费),注册成功后,方可购买询价文件。标书费支付成功后,应答人可自行下载询价文件。售后不退。如未在系统中领购询价文件,不可参加投标。

询价文件价格:

0.0元

应答文件递交截止时间:

2024年03月22日

应答文件递交地点:

所有的应答文件必须在应答文件递交截止时间前在线提交

应答文件递交方法:

所有的应答文件必须在应答文件递交截止时间前在线提交。

开标时间:

2024年03月22日

开标地点:

海南省东方市

特殊说明:

超过投标截止时间送达的应答文件,系统将予以拒收。

联系方式

招标人:

中海油富岛(海南)化工有限公司

地址:

海南省东方市

联系人:

郭超

电子邮箱:

guochao@cbcl.com.cn

邮编:

572600

联系电话:

0898-25690396

汇款信息

汇款信息对投标人可见:



发布媒介

发布媒介:

中国海洋石油集团有限公司采办业务管理与交易系统