卷帘门4项配件 卷帘门导轨招标公告(北奔重型汽车集团有限公司2024)
基本信息
发布单位:北奔重型汽车集团有限公司
最终单位:北奔重型汽车集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:靳涛
联系方式:13947258742
工艺研究中心卷帘门配件.xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
卷帘门4项配件
机电配套产品>其他
1.0包
1.0包
可报价时间
开始时间 2024-03-20 18:31:04
结束时间 2024-03-22 18:31:04
备注: 报价方需为北奔重型汽车集团有限公司合格供应商,报价单按附件要求填写,报价为含税价。
备品备件报价单
备品备件报价单
备品备件报价单
备品备件报价单
备品备件报价单
备品备件报价单
备品备件报价单
备品备件报价单
设备管理室(工艺研究中心)2024-1-5
设备管理室(工艺研究中心)2024-1-5
设备管理室(工艺研究中心)2024-1-5
询价单号:
询价单号:
询价单号:
询价单号:
序号
名称
规格型号
单位
数量
单价
总价
备注
1
卷帘门导轨
重型环道导轨80MM
米
12
2
侧面密封条
40mm
米
117
3
底部密封条
50mm
米
36
4
LED声光报警器
电源:220V,120分贝,防护等级:IP55.
套
1
合计
合计
元(含税价)
元(含税价)
元(含税价)
元(含税价)
报价单位:(签章)
报价单位:(签章)
报价单位:(签章)
报价单位:(签章)
报价单位:(签章)