生产车维修保养 泵车维修和保养服务 车辆维修和保养服务 生产用车维修保养招标公告(承德冀东恒盛混凝土有限公司平泉分公司2024)



询比价公告
《承德冀东恒盛混凝土有限公司平泉分公司 生产车维修保养项目的询比价公告》询价公告
发布时间:2024-03-18 09:40:00

承德冀东恒盛混凝土有限公司平泉分公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDCD0-XBJ-2403-013
采购单位:承德冀东恒盛混凝土有限公司平泉分公司
报名截止时间:2024-03-21 17:00:00
报价截止时间:2024-03-21 17:00:00
咨询截止时间:2024-03-21 17:00:00
价格开启时间:2024-03-21 17:00:00
采购类别:询比价

┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:JYJDCD0-XBJ-2403-013)
保证金收款账户: 承德冀东恒盛混凝土有限公司平泉分公司//
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

泵车维修和保养服务
3308

1


承德冀东恒盛混凝土有限公司平泉分公司

其他车辆维修和保养服务
3308

1


承德冀东恒盛混凝土有限公司平泉分公司

收货地址: 平泉市平泉镇二道河子村

┃详情描述

承德冀东恒盛混凝土有限公司平泉分公司生产用车维修保养合同即将到期,现申请重新签订维修保养合同。

┃联系人
郭子军 / 18134045066

┃监督举报联系方式
监督举报电话:13171622822
监督举报邮箱:hntjiwei@126.com

文件下载: