天津市空调机招标公告(天津市和平区南营门街社区卫生服务中心(天津市和平区康复医院)2024)



天津市和平区南营门街社区卫生服务中心采购空调机(分体壁挂式民用空调)项目
(项目编号:TJHP-2024-ZE-0001)网上竞价公告

受天津市和平区南营门街社区卫生服务中心委托,天津市和平区财政服务中心将以 单品牌竞价方式,对天津市和平区南营门街社区卫生服务中心采购空调机(分体壁挂式民用空调)项目实施政府采购。现欢迎合格的供应商参加竞价。

一、项目名称和编号

1.项目名称:天津市和平区南营门街社区卫生服务中心采购空调机(分体壁挂式民用空调)项目

2.项目编号:TJHP-2024-ZE-0001

二、项目内容

序号
商品名称
计量单位
数量
采购需求
预算(元)
附件下载
所选品牌

1
空调机(分体壁挂式民用空调)

2
型号:KFR-35GW/G2-1;品牌:美的;配置:制冷类型:冷暖;定频/变频:变频;匹数(P):大1.5匹;产品类型:家用;能效等级:一级;制冷剂:环保冷媒(R32);制冷量(W):2800-3600;制热量(W):3500-5000;
5920.0
下载
美的

本项目不允许进口产品参与竞价

三、项目预算

1.总预算:元

四、竞价时长、竞价开始时间及竞价结束时间

1.竞价时长:2小时

2.竞价开始时间:2024-03-20 11:31:27

3.竞价结束时间:2024-03-20 13:31:27

五、项目联系人及联系方式

1.联系人:孟健

2.联系方式:23197228

六、采购人的名称、地址和联系方式

1.采购人名称:邢振邦

2.采购人地址:天津市和平区昆明路62号

3.采购人联系人和联系方式:15620665175

七、采购代理机构的名称、地址和联系方式

1.采购代理机构名称:天津市和平区财政服务中心

2.采购代理机构地址:天津市和平区保定道45号

3.采购代理机构联系方式:23197228

八、公告期限

网上竞价公告的公告期限为3个工作日。即自2024-03-18起至2024-03-20

预算我中心因业务需要,购买美的空调,2台,型号为KFR-35GW/G2-1,预算金额为:5920元。望请批准天津市和平区南营门街社区卫生服务中心