江西省双修工程招标公告(江西省江咨投控工程咨询有限公司2024)
项目业主名称:
新余市投资控股集团有限公司
采购项目名称:
晚晴湖公园双修工程预算编制及询价
是否投资审批项目:
是
投资审批项目编码:
2024年第三次总经理办公会议纪要.....
采购项目编码:
3605005560083072403151005
项目规模:
投资额(¥4150000.0元)
服务类型:
工程造价咨询,工程咨询
服务时限:
5
金额说明:
预算编制费用为审定后造价的2‰,低于1500元的按1500元计算;清单编制一并进行暂估价材料询价,材料询价费用按照20个子项3000元起,不足20个子项按20个计算,超过20个子项,每增加5个子项增加500元,最高费用不超过叁万元。
服务内容:
预算编制及询价
洽谈时间:
3(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
资质要求:
预算编制及询价
选取中介方式:
邀请直选+随机
直购企业:
江西省江咨投控工程咨询有限公司,新余锦宇项目管理有限公司,新余凯盈工程管理有限公司,新余瑾瑶工程咨询有限公司,江西开方工程管理有限公司,江西爱华工程咨询有限公司,江西星立源工程管理有限公司,新余力行项目管理有限公司,江西华品工程项目管理有限公司,新余聚成工程管理有限公司,江西正心工程项目管理有限公司,江西新渝建筑设计院有限公司
截止报名时间:
2024-03-21 17:30:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2024-03-22 09:00:00