招标采购招标公告(2024)
项目审批信息
项目名称
雷池镇产业园基地二期
项目法人
董玉军
项目地址
望江县雷池镇
文号
望农工【2023】24号
立项批文名称
关于下达望江县2024年首批中央、省级衔接资金项目计划的通知
项目审批单位
望江县发展和改革委员会
投资统一代码
此项目无投资统一代码信息
代理机构
望江县项目咨询管理有限公司
交易平台
安庆市公共资源交易平台
项目建立时间
2024-03-18 09:59:46
招标项目信息
招标项目名称
雷池镇产业园基地二期
招标项目编号
H6GC24A01G03901
招标内容与范围及招标方案说明
雷池镇产业园基地二期,预算金额为20460007.38元,施工图设计文件及工程量清单列示的全部内容。
招标方式
公开招标
招标代理机构
望江县项目咨询管理有限公司
是否PPP项目
否
建立时间
2024-03-18 10:05:04
监督部门名称
望江县发展和改革委员会
监督部门编号
113408270031342153
审核部门名称
望江县发展和改革委员会
审核部门编号
113408270031342153
标段信息
序号
标段编号
标段名称
估算价(万元)
1
H6GC24A01G039-1
雷池镇产业园基地二期
2046.000738