内蒙古插齿刀招标公告(内蒙古北方重工业集团有限公司2024)
基本信息
发布单位:内蒙古北方重工业集团有限公司
最终单位:内蒙古北方重工业集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:王明月
联系方式:0472-3386810
插齿刀0304.docx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
-插齿刀
刀具
1.0套
1.0套
可报价时间
开始时间 2024-03-20 19:00:00
结束时间 2024-03-25 18:00:00
备注: 报价须法人签字、盖章方有效,以线下二次议价或公开评选结果为准。严禁围标串标,否则报价无效,公司将依据供应商管理办法严肃追责。
北方重工NORTHMAN 附件5:北重集团科研试制中心-插齿刀采购询价函公司合格供应商:北重集团科研试制中心计划采购插齿刀,现面公司合格供应商公开询价,具体要求如下:标的物规格国标/国军标数量(单位)插齿刀见图纸见图纸1套合计1套询价有效期:与平台截止日期一致。交货期、交货地点:科研试制中心,报最快工期。技术要求: 见图纸付款方式:增值税发票挂账后付款联系人名字、电话:胡彬心3386811 王明月33868101.要求:供应商应在询价有效期内上传电子版报价单,务必使用公司报价函模版(模板附后;附件可增加货物明细表等必要附件),并由贵公司法人签字并加盖公章。2.警示:参与报价的供应商如发生IP地址一致、手机号一致、注册地一致、法人一致、报价信息高度雷同等涉嫌围串标行为的,公司将按照供应商负面行为予以严重处罚。3.公平交易规则:询价过程中,如发生采购单位设置技术障碍、交货周期门槛,拒绝交流看货等限制充分竞争行为的,供应商可向管理部门电话反映0472-3385026.科研试制中心2024年03月04日北方重工NORTHMAN报价函北重集团科研试制中心:我公司为集团公司(物资/服务/外委外协)类合格供应商,现就贵单位于*年*月*日在中国兵器电子商务平台发布的****询价信息做出报价,具体见下表:标的物名称规格标准(国标等)品牌含税单价(元)数量(单位)含税总价(元)---合计含税总计大写:人民币****元。报价有效期:截至202*年*月*日交货期:技术条件:是否接受付款方式:我公司承诺上述信息真实有效,并承担贵单位询价函提示的违规处罚。 法定代表人签字: (加盖公章) 年 月日图纸如下:2.5检查截面奶氏短维2#其余6°±5邮041.5X456023X45212技术要求2.硬度:工作部硬度63~66HRC.柄部35~45HRC1.材料:W9Mo3Cr4V,其碳化物不均匀度不应大于4级。即4823.插齿刀的表面不得有裂纹及影响使用性能的刻底锈迹,碰伤,黑班等表面缺治,在切剂部分不的有在距端面2.5延检查形海刃和烧伤齿形有效部分起始点、0=7.2134.制造精度应符合下列规定:有效部街形公差0.0065:齿项圆径向跳动不大T0.02:在靠近分圆处前面意两个相邻周节的最大相互允差0.0065:齿图径向的轴向挑动不大于0.025;周节积系误差0.02;任p1=4.808玩动0.0025基圆A-A外支承端面对内孔的不垂直度允差(在小于外支承端面最大半径2~3毫米范围内测量)0.0065;32±56有限余按制造厂技术条件内支承面对外支承端面的不平行度允差0.008.223车小2间东李8次、标志:制造厂商标,25.m1x30,Z25年2231225插齿刀模1文件号68ZX1m*30PX5H压力鱼比例氏短维2#其余6°±5邮041.5X456023X45212技术要求2.硬度:工作部硬度63~66HRC.柄部35~45HRC1.材料:W9Mo3Cr4V,其碳化物不均匀度不应大于4级。即4823.插齿刀的表面不得有裂纹及影响使用性能的刻底锈迹,碰伤,黑班等表面缺治,在切剂部分不的有在距端面2.5延检查形海刃和烧伤齿形有效部分起始点、0=7.2134.制造精度应符合下列规定:有效部街形公差0.0065:齿项圆径向跳动不大T0.02:在靠近分圆处前面意两个相邻周节的最大相互允差0.0065:齿图径向的轴向挑动不大于0.025;周节积系误差0.02;任p1=4.808玩动0.0025基圆A-A外支承端面对内孔的不垂直度允差(在小于外支承端面最大半径2~3毫米范围内测量)0.0065;32±56有限余按制造厂技术条件内支承面对外支承端面的不平行度允差0.008.223车小2间东李8次、标志:制造厂商标,25.m1x30,Z25年2231225插齿刀模1文件号68ZX1m*30PX5H压力鱼比例氏短维2#其余6°±5邮041.5X456023X45212技术要求2.硬度:工作部硬度63~66HRC.柄部35~45HRC1.材料:W9Mo3Cr4V,其碳化物不均匀度不应大于4级。即4823.插齿刀的表面不得有裂纹及影响使用性能的刻底锈迹,碰伤,黑班等表面缺治,在切剂部分不的有在距端面2.5延检查形海刃和烧伤齿形有效部分起始点、0=7.2134.制造精度应符合下列规定:有效部街形公差0.0065:齿项圆径向跳动不大T0.02:在靠近分圆处前面意两个相邻周节的最大相互允差0.0065:齿图径向的轴向挑动不大于0.025;周节积系误差0.02;任p1=4.808玩动0.0025基圆A-A外支承端面对内孔的不垂直度允差(在小于外支承端面最大半径2~3毫米范围内测量)0.0065;32±56有限余按制造厂技术条件内支承面对外支承端面的不平行度允差0.008.223车小2间东李8次、标志:制造厂商标,25.m1x30,Z25年2231225插齿刀模1文件号68ZX1m*30PX5H压力鱼比例氏短维2#其余6°±5邮041.5X456023X45212技术要求2.硬度:工作部硬度63~66HRC.柄部35~45HRC1.材料:W9Mo3Cr4V,其碳化物不均匀度不应大于4级。即4823.插齿刀的表面不得有裂纹及影响使用性能的刻底锈迹,碰伤,黑班等表面缺治,在切剂部分不的有在距端面2.5延检查形海刃和烧伤齿形有效部分起始点、0=7.2134.制造精度应符合下列规定:有效部街形公差0.0065:齿项圆径向跳动不大T0.02:在靠近分圆处前面意两个相邻周节的最大相互允差0.0065:齿图径向的轴向挑动不大于0.025;周节积系误差0.02;任p1=4.808玩动0.0025基圆A-A外支承端面对内孔的不垂直度允差(在小于外支承端面最大半径2~3毫米范围内测量)0.0065;32±56有限余按制造厂技术条件内支承面对外支承端面的不平行度允差0.008.223车小2间东李8次、标志:制造厂商标,25.m1x30,Z25年2231225插齿刀模1文件号68ZX1m*30PX5H压力鱼比例2.5检查截面奶氏短维2#其余6°±5邮041.5X456023X45212技术要求2.硬度:工作部硬度63~66HRC.柄部35~45HRC1.材料:W9Mo3Cr4V,其碳化物不均匀度不应大于4级。即4823.插齿刀的表面不得有裂纹及影响使用性能的刻底锈迹,碰伤,黑班等表面缺治,在切剂部分不的有在距端面2.5延检查形海刃和烧伤齿形有效部分起始点、0=7.2134.制造精度应符合下列规定:有效部街形公差0.0065:齿项圆径向跳动不大T0.02:在靠近分圆处前面意两个相邻周节的最大相互允差0.0065:齿图径向的轴向挑动不大于0.025;周节积系误差0.02;任p1=4.808玩动0.0025基圆A-A外支承端面对内孔的不垂直度允差(在小于外支承端面最大半径2~3毫米范围内测量)0.0065;32±56有限余按制造厂技术条件内支承面对外支承端面的不平行度允差0.008.223车小2间东李8次、标志:制造厂商标,25.m1x30,Z25年2231225插齿刀模1文件号68ZX1m*30PX5H压力鱼比例氏短维2#其余6°±5邮041.5X456023X45212技术要求2.硬度:工作部硬度63~66HRC.柄部35~45HRC1.材料:W9Mo3Cr4V,其碳化物不均匀度不应大于4级。即4823.插齿刀的表面不得有裂纹及影响使用性能的刻底锈迹,碰伤,黑班等表面缺治,在切剂部分不的有在距端面2.5延检查形海刃和烧伤齿形有效部分起始点、0=7.2134.制造精度应符合下列规定:有效部街形公差0.0065:齿项圆径向跳动不大T0.02:在靠近分圆处前面意两个相邻周节的最大相互允差0.0065:齿图径向的轴向挑动不大于0.025;周节积系误差0.02;任p1=4.808玩动0.0025基圆A-A外支承端面对内孔的不垂直度允差(在小于外支承端面最大半径2~3毫米范围内测量)0.0065;32±56有限余按制造厂技术条件内支承面对外支承端面的不平行度允差0.008.223车小2间东李8次、标志:制造厂商标,25.m1x30,Z25年2231225插齿刀模1文件号68ZX1m*30PX5H压力鱼比例氏短维2#其余6°±5邮041.5X456023X45212技术要求2.硬度:工作部硬度63~66HRC.柄部35~45HRC1.材料:W9Mo3Cr4V,其碳化物不均匀度不应大于4级。即4823.插齿刀的表面不得有裂纹及影响使用性能的刻底锈迹,碰伤,黑班等表面缺治,在切剂部分不的有在距端面2.5延检查形海刃和烧伤齿形有效部分起始点、0=7.2134.制造精度应符合下列规定:有效部街形公差0.0065:齿项圆径向跳动不大T0.02:在靠近分圆处前面意两个相邻周节的最大相互允差0.0065:齿图径向的轴向挑动不大于0.025;周节积系误差0.02;任p1=4.808玩动0.0025基圆A-A外支承端面对内孔的不垂直度允差(在小于外支承端面最大半径2~3毫米范围内测量)0.0065;32±56有限余按制造厂技术条件内支承面对外支承端面的不平行度允差0.008.223车小2间东李8次、标志:制造厂商标,25.m1x30,Z25年2231225插齿刀模1文件号68ZX1m*30PX5H压力鱼比例87氏短维2#其余6°±5邮041.5X456023X45212技术要求2.硬度:工作部硬度63~66HRC.柄部35~45HRC1.材料:W9Mo3Cr4V,其碳化物不均匀度不应大于4级。即4823.插齿刀的表面不得有裂纹及影响使用性能的刻底锈迹,碰伤,黑班等表面缺治,在切剂部分不的有在距端面2.5延检查形海刃和烧伤齿形有效部分起始点、0=7.2134.制造精度应符合下列规定:有效部街形公差0.0065:齿项圆径向跳动不大T0.02:在靠近分圆处前面意两个相邻周节的最大相互允差0.0065:齿图径向的轴向挑动不大于0.025;周节积系误差0.02;任p1=4.808玩动0.0025基圆A-A外支承端面对内孔的不垂直度允差(在小于外支承端面最大半径2~3毫米范围内测量)0.0065;32±56有限余按制造厂技术条件内支承面对外支承端面的不平行度允差0.008.223车小2间东李8次、标志:制造厂商标,25.m1x30,Z25年2231225插齿刀模1文件号68ZX1m*30PX5H压力鱼比例氏短维2#其余6°±5邮041.5X456023X45212技术要求2.硬度:工作部硬度63~66HRC.柄部35~45HRC1.材料:W9Mo3Cr4V,其碳化物不均匀度不应大于4级。即4823.插齿刀的表面不得有裂纹及影响使用性能的刻底锈迹,碰伤,黑班等表面缺治,在切剂部分不的有在距端面2.5延检查形海刃和烧伤齿形有效部分起始点、0=7.2134.制造精度应符合下列规定:有效部街形公差0.0065:齿项圆径向跳动不大T0.02:在靠近分圆处前面意两个相邻周节的最大相互允差0.0065:齿图径向的轴向挑动不大于0.025;周节积系误差0.02;任p1=4.808玩动0.0025基圆A-A外支承端面对内孔的不垂直度允差(在小于外支承端面最大半径2~3毫米范围内测量)0.0065;32±56有限余按制造厂技术条件内支承面对外支承端面的不平行度允差0.008.223车小2间东李8次、标志:制造厂商标,25.m1x30,Z25年2231225插齿刀模1文件号68ZX1m*30PX5H压力鱼比例氏短维2#其余6°±5邮041.5X456023X45212技术要求2.硬度:工作部硬度63~66HRC.柄部35~45HRC1.材料:W9Mo3Cr4V,其碳化物不均匀度不应大于4级。即4823.插齿刀的表面不得有裂纹及影响使用性能的刻底锈迹,碰伤,黑班等表面缺治,在切剂部分不的有在距端面2.5延检查形海刃和烧伤齿形有效部分起始点、0=7.2134.制造精度应符合下列规定:有效部街形公差0.0065:齿项圆径向跳动不大T0.02:在靠近分圆处前面意两个相邻周节的最大相互允差0.0065:齿图径向的轴向挑动不大于0.025;周节积系误差0.02;任p1=4.808玩动0.0025基圆A-A外支承端面对内孔的不垂直度允差(在小于外支承端面最大半径2~3毫米范围内测量)0.0065;32±56有限余按制造厂技术条件内支承面对外支承端面的不平行度允差0.008.223车小2间东李8次、标志:制造厂商标,25.m1x30,Z25年2231225插齿刀模1文件号68ZX1m*30PX5H压力鱼比例5°±12原始截面60°K向15714措校30°设20060720使用设备1直径21.626.728工艺案内蒙古北方重工业-47.31承司标准检格2e566c01集团有限公司2mn6u801批准205608c0l