钢材 钢板 H型钢 无缝钢管 圆钢招标公告(金正大诺泰尔化学有限公司2024)



钢材公告

发布日期:2024-03-19
采购类别:(10021201)钢材
采购组织:金正大诺泰尔化学有限公司

金正大诺泰尔化学有限公司就钢材在电子采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:XJ-2024-001062
项目标名:钢材
交货地点和时间:,9999-12-31
物资名称及数量:

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

2040401000128
钢板
δ=6mm-316L

0.9

2040401000026
H型钢
HW300*300*10*15-Q235

5.5

2040401000640
无缝钢管
DN100*4-316L

0.44

2040401000641
无缝钢管
DN50*4-316L

0.14

2040401001292
无缝钢管
DN80*4.5-316L

0.2

2040401001012
钢板
δ=8*1500*6000-316L

5.7

2040401000007
12.6#槽钢
126*53*5.5-Q235B

1.1

2040401001241
圆钢
Φ110*6000-316L

0.5

2040401000126
钢板
δ=5mm-304

1.8

详细信息请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:

经金正大集团准入合格评审通过的供应商

三、投标人须登录金正大生态工程集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2024-03-20 08:00,投标截止及开标时间:2024-03-20 16:30,投标人应于投标截止时间前在金正集团电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:金正大集团
七、有意者可与刘天星联系,业务联系电话:电话:19184357839 邮箱:liutianxing@kingenta.com 。

                                                                                                                           金正大集团 
                                                                                                                           2024-03-19 08:51
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  
附件清单:
明细表.xls

附件:

编码
名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
提报部门
材质
备注

2040401000128
钢板
δ=6mm-316L

0.9
13%

9999-12-31
高塔车间
316L
顾忠桥

2040401000026
H型钢
HW300*300*10*15-Q235

5.5
13%

9999-12-31
复混肥
Q235
张蜀明

2040401000640
无缝钢管
DN100*4-316L

0.44
13%

9999-12-31
复混肥
316L
张蜀明

2040401000641
无缝钢管
DN50*4-316L

0.14
13%

9999-12-31
复混肥
316L
张蜀明

2040401001292
无缝钢管
DN80*4.5-316L

0.2
13%

9999-12-31
复混肥
316L
张蜀明

2040401001012
钢板
δ=8*1500*6000-316L

5.7
13%

9999-12-31
复混肥
316L
张蜀明

2040401000007
12.6#槽钢
126*53*5.5-Q235B

1.1
13%

9999-12-31
复混肥
Q235
张蜀明

2040401001241
圆钢
Φ110*6000-316L

0.5
13%

9999-12-31
磷酸装置
316L
刘光辉

2040401000126
钢板
δ=5mm-304

1.8
13%

9999-12-31
石膏制酸车间
304
王国安