安置地岩土工程勘察服务招标公告(博罗县石湾新城桥梁管理有限公司2024)
关于为【石湾镇路桥开发公司广汕铁路西田安置地岩土工程勘察服务】公开选取【工程勘察】机构的公告
2024-03-21 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为博罗县石湾新城桥梁管理有限公司 公开选取工程勘察中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
博罗县石湾新城桥梁管理有限公司
采购项目名称
石湾镇路桥开发公司广汕铁路西田安置地岩土工程勘察服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4413226633209292403190712
项目规模
平方米(14,386平方米)
所需服务
工程勘察
服务内容
对业主单位提供红线范围内详细阶段岩土工程勘察,主要目的为地基基础设计提供必要的岩土参数,包含勘察报告绘制、检查修改、成果整理等。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
公司具备工程勘察丙级或丙级以上资质。
其他要求说明:
无
服务时限说明
30天
服务金额
¥96,000.00元
金额说明
包干费用
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
广东省东莞地质工程勘察院有限公司,江苏翔凯岩土工程有限公司,深万岩土工程有限公司
选取理由
以上三家单位,信用良好。
截止报名时间
2024-03-21 17:30
业主单位咨询电话
博罗县石湾新城桥梁管理有限公司 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
博罗县行政服务中心 2024-03-19