云南手动式兆欧表 金属软管招标公告(云南水富云天化有限公司2024)
采购公司:云南水富云天化有限公司
采购单名称:仪器仪表备件
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-03-19 14:04:21
报价结束时间:2024-03-22 14:04:21
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
热电阻\ZHRTD07-B148WG1P2T Pt100 L=300mm
5.0
只
热电阻\ZHRTD07-B148WG1P2T Pt100 L=300mm
2
热电阻\ZHRT04-B148WF1P1TAS1 Pt100 L=250mm
1.0
只
热电阻\ZHRT04-B148WF1P1TAS1 Pt100 L=250mm
3
手动式兆欧表\ZC11D—10型\2500V 0-2500MΩ
1.0
台
手动式兆欧表\ZC11D—10型\2500V 0-2500MΩ
4
兆欧表\ZC25B-3
1.0
只
兆欧表\ZC25B-3
5
金属软管\G1/2"内螺纹 L=1000mm\304
10.0
根
金属软管\G1/2"内螺纹 L=1000mm\304
6
金属软管\G1/2"内螺纹 L=1500mm\304
10.0
根
金属软管\G1/2"内螺纹 L=1500mm\304