安保服务招标公告(杭州饮食服务集团有限公司2024)


招标公告

杭州广厦建筑咨询有限公司受杭州饮食服务集团有限公司委托,就杭州知味观总店2024-2025年安保服务项目进行公开招标,现将项目情况公示如下:
一、招标方式:公开招标
二、招标项目概况(内容、用途、数量、简要技术要求等):

序号
标项内容
服务年限
预算金额(万元)
服务需求
备注

1
杭州知味观总店年度安保服务
1年
53
具体详见招标文件第三章招标内容及需求

三、投标人资格要求:具有***门核发的保安服务许可证。
四、报名时间及地点等:
获取时间:从2024年3月20日09时00分到2024年04月08日14时30分。
获取方式:杭州商旅运河招标采购平台(https://jypt.hzslgroup.com/web/home),未注册投标人账号的潜在投标人请先申请注册。单位介绍信或授权委托书加盖公章、有效的营业执照副本(或法人证书)复印件加盖公章、报名表(详见公告附件)将以上资料扫描件发送至511057264@qq.com邮箱报名,将在缴纳招标文件费用500元后发放招标文件资料。
五、开、投标截止时间:2024年04月08日14时30分:
六、开、投标地点:杭州市秋涛北路332号佰富时代中心2幢10楼1009室。
七、联系方式:
联系人:何工;电 话:0571-85093236/18329196300。
杭州饮食服务集团有限公司
杭州广厦建筑咨询有限公司
2024年03月19日