乌鲁木齐市职工就餐外包服务招标公告(乌鲁木齐市社会保险中心2024)



乌鲁木齐市社会保险中心惠民大楼干部职工就餐外包服务竞争性磋商公告

项目概况
惠民大楼干部职工就餐外包服务 采购项目的潜在供应商应在乌鲁木齐市天山区解放北路222号天成广场9楼获取采购文件,并于2024年03月29日 16点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:XJTJ-2024-CG-019
项目名称:惠民大楼干部职工就餐外包服务
采购方式:竞争性磋商
预算金额:46.700000 万元(人民币)
采购需求:
详见竞争性磋商文件。

合同履行期限:合同签订生效起一年。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
供应商为中小企业(供应商为中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位);

3.本项目的特定资格要求:(1)投标供应商未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单;(2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;(3)供应商须具备有效的《食品经营许可证》(或《食品生产许可证》)。
三、获取采购文件
时间:2024年03月20日 至2024年03月26日,每天上午10:00至14:00,下午15:30至19:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:乌鲁木齐市天山区解放北路222号天成广场9楼
方式:线下获取。获取磋商文件时法定代表人须携带由供应商出具的法定代表人身份证明书及法人身份证(代理人获取磋商文件时须携带由供应商出具的法定代表人授权委托书及被授权人身份证)加盖供应商鲜章三套。获取文件时提交的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。以上资料提交不全或不在有效期内者,一律谢绝领取磋商文件。
售价:¥300.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年03月29日 16点00分(北京时间)
地点:乌鲁木齐市天山区解放北路222号天成广场10楼会议室
五、开启
时间:2024年03月29日 16点00分(北京时间)
地点:乌鲁木齐市天山区解放北路222号天成广场10楼会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:乌鲁木齐市社会保险中心     
地址:乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依东路5号        
联系方式:周超 09914680794      
2.采购代理机构信息
名 称:新疆天健建设工程项目管理有限公司            
地 址:乌鲁木齐市天山区解放北路222号天成广场9、10楼            
联系方式:赖嘉程 15739520306            
3.项目联系方式
项目联系人:赖嘉程
电 话:  15739520306 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
惠民大楼干部职工就餐外包服务

品目
服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮服务,服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/其他会议、展览、住宿和餐饮服务

采购单位
乌鲁木齐市社会保险中心

行政区域
乌鲁木齐市
公告时间
2024年03月19日 13:55

获取采购文件时间
2024年03月20日至2024年03月26日每日上午:10:00 至 14:00下午:15:30 至 19:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
乌鲁木齐市天山区解放北路222号天成广场10楼会议室

响应文件开启时间
2024年03月29日 16:00

响应文件开启地点
乌鲁木齐市天山区解放北路222号天成广场10楼会议室

预算金额
¥46.700000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
赖嘉程

项目联系电话
15739520306

采购单位
乌鲁木齐市社会保险中心

采购单位地址
乌鲁木齐市沙依巴克区克拉玛依东路5号

采购单位联系方式
周超 09914680794

代理机构名称
新疆天健建设工程项目管理有限公司

代理机构地址
乌鲁木齐市天山区解放北路222号天成广场9、10楼

代理机构联系方式
赖嘉程 15739520306