重庆市农村建设用地复垦招标公告(重庆市武隆区渝隆国土房管服务有限公司2024)
关于为【武隆区白云等(4)个乡镇等15个农村建设用地复垦项目耕地质量等别报告】 公开选取【土地规划】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2024-03-19 10:28
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2024-03-22 09:00:00
关于为【武隆区白云等(4)个乡镇等15个农村建设用地复垦项目耕地质量等别报告】 公开选取【土地规划】机构的公告
项目名称
武隆区白云等(4)个乡镇等15个农村建设用地复垦项目耕地质量等别报告
采购人
(5.0)
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
其他资金
项目实施地行政区划
重庆市武隆区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
土地规划
服务内容
耕地质量等别报告
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
资质(资格)要求说明
无
其他要求说明
无
服务时限及说明
在委托方提供资料后7个工作日内
合同签订时限及说明
确定中介单位之日起三日内
服务金额
¥30,000.00元 暂不做评估与测算
金额说明
固定单价
选取方式
择优+随机
需规避机构
规避原因
选取时间
2024-03-22 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市武隆区渝隆国土房管服务有限公司(余海涛)
监督举报电话
02377711552
备注
无
采购需求书下载
武隆区白云等(4)个乡镇等15个农村建设用地复垦项目耕地质量等别报告中介服务的采购说明.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-03-19
武隆区白云等(4)个乡镇等15个农村建设用地复垦项目耕地质量等别报告中介服务的采购说明.pdf
武隆区白云等(4)个乡镇等15个农村建设用地复垦项目耕地质量等别报告中介服务的采购说明、委托人:重庆市武隆区渝隆国土房管服务有限公司。二、委托项目名称:武隆区白云等(4)个乡镇等15个农村建设用地复垦项目。三、委托服务内容:耕地质量等别报告。四、委托服务时间:在委托方提供资料后7个工作日内完成审核并出具书面耕地质量等别报告贰份,同时还需提供扫描件。五、中介服务:土地规划。六、选取方式:择优+随机。七、服务费用:审核费按每个项目0.2万元计算,15个项目共计3万元。工作结束后一次性付清。附件:项目清单重庆市武隆区渝隆国土房管服务有限公司2024年3月18日附件:武隆区白云等(4)个乡镇等15个农村建设用地复垦项目清单序号项目名称1武隆区白云等(4)个乡镇农村建设用地复垦项目B2武隆区石桥等(2)个苗族土家族乡农村建设用地复垦项目B3武隆区江口镇农村建设用地复垦项目B4武隆区和顺等(3)个乡镇农村建设用地复垦项目B5武隆区羊角街道等(5)个乡镇农村建设用地复垦项目B6武隆区浩口等(3)个乡镇农村建设用地复垦项目B7武隆区白马等(2)个镇农村建设用地复垦项目B8武隆区平桥镇高屋等(8)个村农村建设用地复垦项目B9武隆区大洞河等(4)个乡农村建设用地复垦项目A10武隆区黄莺乡群力等(6)个村农村建设用地复垦项目A11武隆区江口镇荆竹村等(3)个农村建设用地复垦项目B12武隆区仙女山镇荆竹村(5)个村农村建设用地复垦项目A13武隆区江口镇谭家村等(3)个村农村建设用地复垦项目B14武隆区土地等(5)个乡农村建设用地复垦项目A15武隆区长坝镇(2)个镇农村建设用地复垦项目B